Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве …

Ищу подругу в Москве :)

Привет.
К сожалению, разругалась с лучшей подругой, в ситуации была виновата я :(
Но уже ничего исправить нельзя, она игнорирует письма, и сбрасывает звонки...

Ищу подругу(я не ***!), в Москве или Подмосковье для того, что бы можно было изливать друг другу душу по телефону, в аське/скайпе или гостях, обсуждать мужиков:)), иногда ходить шопиться, поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях, в своей ошибке с Эллой очень раскаиваюсь, я все осознала, и можно рассчитывать на то, что я уже никогда не предам...

Мне 27 лет, было бы хорошо, если бы совпадали интересы, но это не обязательно, но нам будет сложнее друг друга понять, если будет разный культурный уровень, поэтому высшее техническое или гуманитарное очень приветствуются :)

Мне интересны: Кулинария, шоппинг, информационные технологии (это моя профессия), история, литература и кино (больше всего нравится мыло, что-то глубокое про смысл жизни, и комедии), астрономия и естественые науки (я училась на астрофизика), городской туризм и прогулки с фотиком по Москве или природе,..

Скорее всего, мы не найдем общий язык, если Вы предпочитаете смотреть на мир проще, и не заморачиваться на мелочах, напротив, со склонными к рефлексиям, как я, общий язык должен найтись :)))

Галя.

Ищу подругу в Москве :)
5 ответов
Последний — Перейти
Тюльпанова
#1

Галя,давайте дружить!Ваши интересы и мне близки,думаю,мы сможем поладить!Моя почта kofe-krem@yandex.ru Буду ждать!)

Galia
#2

Написала :)

Гость
#3

Галя, куда вам можно написать? Астрофизик это очень-очень круто!

Galia
#4

Я не работаю по специальности, ушла в ИТ (сейчас иногда жалею), и не доучилась до конца. Может быть, это исправлю...

Давайте общаться :) inbox (собачка) shaggy-cat (точка) ru

#5

Привет, мне тоже 27. В контакте Марина Влади.

Скайп пока не работает (переустановила систему на ноуте и дрова не ровно на звуковую карту встали - микрофон отвалилси =)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: