Гость
Статьи
что скажете

что скажете

я живу в Москве мне 19 лет(в апреле будет 20)у меня нету ни парня ни друзей это нормально или нет начнем с того что в школе у меня были нормальные отношения со всеми был один парень с ним общалась 4 года потом он уехал в другой город но вне школы практически я ни с кем не общались тогда с одной девчонкой я познакомилась на курсах англиского языка но курсы прошли эта знакомая пропала ходила с еще одной однокласницей в центр карооке потом самаже и бросила это занятие теперь выесняеться что у всех моих бывших однокласниц есть парни одна даже уже родила а я все одна проблема в том что мне не через кого знакомиться(это я к тому что нормальные люди знакомиться с парнями через друзей и хороших знакомых коих у меня нет)и все это длиться со школы если не с детского сада вобще недавно по выходным я стала едить по музеем города Москвы по выходным иногда на ВДНХ но только с родителями(так как мне больше нескем)я спросила несколько своих бывших однокласниц хотелебы они встретиться со мной в реале одна сказала что хотелабы почему бы и нет но все это так и осталось на уровне разговоров другая сказала что у нее учеба а все свободное время она провидит со своим молодым человеком третью я даже напрягать по этому поводу нестала(так как у нее маленький ребенок)

23 ответа
Последний — Перейти
#1

продолжение темы

в институт я поступила сначала на выходное обучение но как выеснилось впоследсвие все друг друг другу разказывали о поездках за границу и тд а я тихонечко молчала(так как ниразу нигде небыла)поэтому перевелась на дистанционное обучение что это у меня такая скромность которя переходит в замкнутость похоже на то кстати на ДР в апреле мне приглашать будет некого на нем будут токо мои родители и старшая сестра ну возможно если найдеться время и место какие нить другие родсвеники подтянуться помню я пригласила как то на 14 летие двух однокласниц а они пошли на концерт и притом я это узнала токо когда позвонила одной из них они вместе шли на какойто концерт хотя вместе дожны были быть на моем ДР но еслибы я тогда непозвонила уверена что мнебы никто и непозвонил и несказал что предпочитает концерт твоему ДР я тогда оч сильно обиделась(сами понимаете что праздник был испорчен)все праздники я отмечаю с родителями на НГ позвать некого и поити мне некуда и нескем я обнаружила что и юбилей 20 летие буду справлять одна(несчитая родствеников)к психологам я обращаться нехочу и небуду(хочу решить проблему самостоятельно)кстати я непью некурю наркотики неупотребляю по дачам нешастаю(у меня этого небыло даже в переходном возрасте а та у кого это было сейчас есть ребенок и любимый человек)

#2

продолжение темы

ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕНАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ТИПО ОТЛЕПИ ПОПУ ОТ СТУЛА С КОМПОМ И ИДИ ЗНАКОМЬСЯ...Я КАЖЕТЬСЯ ПОНЯЛА ЧТО ЕСЛИ НЕПЬЕШЬ НЕБУХАЕШЬ И НЕШАТАЕШЬСЯ ПО ДАЧАМ С НАРКОТОЙ ТО ТЫ НЕТАКАЯ КАК ВСЕ я пробовала знакомиться в нете но это ведь нето хотя нескрою благодаря ему я нашла там девушку такуюже как я только она старше меня и живет в другом городе с парнями в нете я незнакомлюсь там КОНТИНГЕНТ ПСИХОВ ЕЩЕ ЧАЩЕ ЧЕМ В РЕАЛЕ в друзьях у меня токо один парень нормальный но он живет в другом городе хотя и в России И КСТАТИ ПРОШУ ЗАМЕТИТИТЬ ЧТО ОН ТАТАРИН А НЕ РУССКИЙ а тему я создала для того чтобы понять есть ли среди вас такие как я как вы с этим справились услуги психологов прошу мне непредлагать(я не в Америке живу)

оля
#3

что это было?????

Света
#4

Как же раздражают такие зануды и нытики как Автор.

Ни один нормальный парень никогда не будет общаться с такой унылой мученицей.

И еще. Неужели нельзя эту песнЬ изложить в двух строках?

Вот и ноет, вот и ноет... Тьфу.

#5

Света

Как же раздражают такие зануды и нытики как Автор.

Ни один нормальный парень никогда не будет общаться с такой унылой мученицей.И еще.Неужели нельзя эту песнЬ изложить в двух строках?Вот и ноет,вот и ноет...Тьфу.

если раздрожают идите лесом я совета просила изложить в двух строчках я немогла...

#6

Есть в реале нормальные парни,пока не попался вам еще видимо)

Гость
#7
Orangina

Есть в реале нормальные парни,пока не попался вам еще видимо)

Расскажите про нормальных парней, очень интересно кто это такие

катя
#8
Гость

Расскажите про нормальных парней, очень интересно кто это такие

Кто обеспечивает девушку, дарит подарки, терпит капризы...)))

Гость
#9
катя

Кто обеспечивает девушку, дарит подарки, терпит капризы...)))

Вам даже наплевать на его характер?

катя
#10
Гость

Вам даже наплевать на его характер?

хахаха! так если он пылинки с девушки сдувает и на руках носит - ясен пень - характер у такого мужчины замечательный!

Гость
#11
катя

хахаха! так если он пылинки с девушки сдувает и на руках носит - ясен пень - характер у такого мужчины замечательный!

терпит капризы/обеспечивает=носит на руках?) мда..))

катя
#12
Гость

терпит капризы/обеспечивает=носит на руках?) мда..))

а разве нет? значит не хочет чтобы я огорчалось. и готов на все ради меня.

Гость
#13
катя

а разве нет? значит не хочет чтобы я огорчалось. и готов на все ради меня.

забавная точка зрения..как же вы живете то))

катя
#14
Гость

забавная точка зрения..как же вы живете то))

ну я только ищу такого идеального. сейчас мало нормальных мужчин. я только знаю, что я должна быть красивой и ухоженной и только тогда заслужу вот такое королевское отношение. я буду его ангелом, а он будет носить на руках и покупать мне все, что захочу. для этого и создана девушка слабой, чтобы мужчина горы мог ради нее свернуть и доказать свою любовь.

#15
Гость

Orangina

Есть в реале нормальные парни,пока не попался вам еще видимо)

Расскажите про нормальных парней, очень интересно кто это такие

А что рассказывать....это просто должен быть ВАШ человек,у каждой свои критерии нормальности)

Гость
#16
катя

ну я только ищу такого идеального. сейчас мало нормальных мужчин. я только знаю, что я должна быть красивой и ухоженной и только тогда заслужу вот такое королевское отношение. я буду его ангелом, а он будет носить на руках и покупать мне все, что захочу. для этого и создана девушка слабой, чтобы мужчина горы мог ради нее свернуть и доказать свою любовь.

и еще тогда один вопрос, который вытекает отсюда. т.е. вам неважно, как парень достанет деньги? а то пару недель назад ЧП городское смотрел, там парень убил девушку в шубе только потому, что его девушка захотела шубу в подарок на НГ)

оля
#17
Гость

и еще тогда один вопрос, который вытекает отсюда. т.е. вам неважно, как парень достанет деньги? а то пару недель назад ЧП городское смотрел, там парень убил девушку в шубе только потому, что его девушка захотела шубу в подарок на НГ)

ну что я зверь чтоли? нет, я только за честность и порядочность. я не заставлю своего мужчину идти на преступление ради меня. если он действительно сильный и достойный человек, он будет обеспечивать свою красавицу честным путем, без обмана. а я буду помогать. поддерживать, быть рядом. всегда буду ждать в красивом белье.

Гость
#18

автор! что вы обижаетесь? Вам правильно сказали, вы унылый нытик. Надо не бычить на это, а задуматься. Вам в первую очередь надо начать с себя. Вы бы хотели познакомиться с унылым ботаном, который целыми днями программирует всякую фигню, который в своих невзгодах винит окружающих, у которого вид как у бомжа и никаких интересов кроме программирования и дрочки? Хотите, могу устроить, тоже ищет девушку. Считает, что девушки любят ***, а такие как он, умные, воспитанные и добрые, никому не нужны. В общем пишите имейл, передам ему.

Не хотите с ним знакомиться? Неудивительно. Вы для парней такая же. 3ануда, нытик, неинтересная, скучная.

Не надо сразу бросаться пить и курить, от этого интереснее вы не станете. Но научитесь для начала брать ответственность за свои удачи и неудачи на себя. Вы, видимо, в тепличных условиях росли.

гость
#19

Автор, а на работу не пробовали устроиться?

также в обычной городской поликлинике есть психолог(или вам лучше к психиатру) бесплатный. сходите- пусть хотя бы скажет вам, нормальная вы или нет

хотя мне кажется, что у вас просто тип личности такой. раньше у меня много друзей было, не могла без них жить. а теперь если мне никто не позвонит, то я, наверно, об их существовании вообще забуду

мне вот одной замечательно

если у вас проблема, что не о чем говорить, то развивайте себя. дело не в заграничных поездках. у вас они впереди. фильмы смотрите, книги читайте.

но, с другой стороны, если бы вы хотели что-то изменить, то, наверно, уже это бы сделали. хотя, может, и в правду мне легко так сказать. ведь все же разные . у кого-то нет силы воли и страх перед всем. значит, судьба у вас такая

Гость
#20
оля

ну что я зверь чтоли? нет, я только за честность и порядочность. я не заставлю своего мужчину идти на преступление ради меня. если он действительно сильный и достойный человек, он будет обеспечивать свою красавицу честным путем, без обмана. а я буду помогать. поддерживать, быть рядом. всегда буду ждать в красивом белье.

Таких желающих ждать в красивом белье за деньги до Москвы раком не переставишь, только обламывается это не многим.

Гость
#21

Автор, вам всего 20 лет, у вас все еще впереди, главное не раскисать, действительно, скучные, негативные люди никому не интересны. Зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств одни парни сидят, желают знакомиться, девушек дефицит. А подругу на этом форуме можно найти, зайдите в рубрику"Будем знакомы" действуйте, как говорится "Под лежачий камень вода не течет"

#22

Я тоже всех подруг растеряла. И потрещать не с кем...

Гость
#23

Пока запятые не научишься ставить, жизнь не изменится в лучшую сторону, автор(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: