Гость
Статьи
Избила подругу. Что …

Избила подругу. Что делать??

Скажите, что мне делать, я в растерянности, сижу плачу. Дело в том, что мы с подругой живем вместе и решили вместе худеть. Вот уже месяц сидим на овощах и кефире, вдвоем легче, поддерживаем друг друга, результаты есть. Прихожу сегодня с работы пораньше, голодная как всегда, а она сидит и доедает целую банку чипсов принглс. И это в то время, как мы худеем!! Я была вне себя от ярости.. Она хотела ее съесть в тайне от меня. В общем, могу оправдать себя только состоянием аффекта. Я схватила банку, вывалила ей на голову остатки этих чипсов, а банкой стала бить ее куда попало. А попадало в основном по лицу. Фингал под глазом вылез почти моментально, тут то я в себя и пришла. Мои извинения и объяснения на подругу не подействовали, она оделась, и сказала что пойдет в травмпункт снимать побои. Что мне за это будет?? Девушки, милые, помогите.. :((

Автор
892 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фига ты больная...

Гостяха
#2

ахаха, молочик! нечего жрать втихаря))

Гость
#3

Суд-ссылка-Сибирь-лесоповал

возможно,расстрел.если сильно избили

Вам надо прекратить голодать,если вы так дичаете

Гость
#4

Сухари суши))) Че будет - потом узнаешь

Гость
#5

ого,на Калыме похудеете окей

Автор
#6

Девушки, ну не смейтесь, я же серьезно не специально :(( Это было в состоянии аффекта...

Она до сих пор не вернулась, телефон выключен.

У родителей, наверное, но я туда боюсь звонить, они на меня наорут.

Гость
#7
Автор

Девушки, ну не смейтесь, я же серьезно не специально :(( Это было в состоянии аффекта...

Она до сих пор не вернулась, телефон выключен.

У родителей, наверное, но я туда боюсь звонить, они на меня наорут.

Ну купи банку чипсов и съешьте ее вместе в знак примирения. А с понедельника снова на диету)))

#8

Вы больная, это ненормально. Серьезно, ненормально. Какой еще аффект? Вам лечиться надо.

Автор
#9
Ишь

Вы больная, это ненормально. Серьезно, ненормально. Какой еще аффект? Вам лечиться надо.

А вы посидите месяцок на диете, поймете меня. Подруга заслужила, между прочим. Жрать чипсы втихаря - это практически предательство в нашей ситуации!!

Гость
#10
Ишь

Вы больная, это ненормально. Серьезно, ненормально. Какой еще аффект? Вам лечиться надо.

Убери фотку, красава

#11

Вас понять? Да вы что? Бросаться на человека - это надо стать животным, в конце концов - собственное достоинство потерять. А уж из-за чипсов..

Гость
#12
Гость

Убери фотку, красава

вареники так раскатала )

Автор
#13
Ишь

Вас понять? Да вы что? Бросаться на человека - это надо стать животным, в конце концов - собственное достоинство потерять. А уж из-за чипсов..

Злобная вы какая-то.. Я бы вас тоже банкой треснула.

#14

Я не злобная. Просто вдруг вам в общественном транспорте кто-то на ногу наступит и вы на него накинитесь)) Или, например, после этого случая вы с подругой разругаетесь, она плюнет на все и будет чипсы есть, а вы будеде на диете сидеть - и вы итоге она похудеет, а вы нет. Тогда вообще ее застрелить?

Гость
#15

Автор, я бы на месте вашей подруги наняла пару мальчиков-качков, чтобы вас подкараулили и в буквальном смысле вправили мозги.

Быдлятина.

Автор
#16
Ишь

Я не злобная. Просто вдруг вам в общественном транспорте кто-то на ногу наступит и вы на него накинитесь)) Или, например, после этого случая вы с подругой разругаетесь, она плюнет на все и будет чипсы есть, а вы будеде на диете сидеть - и вы итоге она похудеет, а вы нет. Тогда вообще ее застрелить?

Да при чем тут общественный транспорт?? Мы вместе худели, а она вот такое отчудила. Могла бы хоть дождаться и мне чипсов предложить.. Еще и жадиной оказалась, мымра. Вот и доверяй людям.. Правильно говорят, что не бывает женской дружбы!

Автор
#17
Гость

Автор, я бы на месте вашей подруги наняла пару мальчиков-качков, чтобы вас подкараулили и в буквальном смысле вправили мозги.

Быдлятина.

Сама такая, сгинь отсюда!

#18

Автор, самое страшное, что после сделанного вы все уверены в своей правоте. И не за нее переживаете, а за то, что с вами будет. Вот и ответ про доверие и женскую дружбу.

Автор
#19
Ишь

Автор, самое страшное, что после сделанного вы все уверены в своей правоте. И не за нее переживаете, а за то, что с вами будет. Вот и ответ про доверие и женскую дружбу.

Ладно, отстаньте уже от меня со своими умозаключениями.. Скажите лучше, и правда, чем мне это грозит?

Вика
#20

Молите слезно о прощении. Может и простит на сытый желудок)

#21

блиииииииииин до чего голодаение доводит)))

#22

автор. это не самое страшное, успокойтесь, через пару ет вспоминать будете. Выж не с мужем ее переспали или с парнем))

Автор
#23
Марсианка

автор. это не самое страшное, успокойтесь, через пару ет вспоминать будете. Выж не с мужем ее переспали или с парнем))

Честно говоря, с ее парнем я уже спала. Но тоже не специально, вы не думайте, я тогда первый раз накурилась, так бы, конечно, не стала.

Они все равно уже недавно расстались, так что ерунда все это...

Автор
#24
Марсианка

автор. это не самое страшное, успокойтесь, через пару ет вспоминать будете. Выж не с мужем ее переспали или с парнем))

Да, я тоже надеюсь, что мы помиримся, и все будет ок) Спасибо вам за поддержку!

Гость
#25

Р-а-з-в-о-д-к-а

Солнышко
#26

Фуу, какая -то ты стремная малолетка((((((((((

Автор
#27
Солнышко

Фуу, какая -то ты стремная малолетка((((((((((

Давно уже не малолетка вообще то.

Гость.
#28

Автор, вы больны на голову. Что вам за это будет? Как минимум минус один человек в вашей жизни. Не верю, что такие существа есть на самом деле.

Гость
#29

Истерика. а у автора на фоне похудения и недоедания eating disorder. вам к псиихологу надо. я серьезно. не издеваюсь

Тугарин
#30
Автор

Ладно, отстаньте уже от меня со своими умозаключениями.. Скажите лучше, и правда, чем мне это грозит?

будут кормитъ казёнными харчами.. насилъно.. до полного похудания..

Тугарин
#31
Гость

Р-а-з-в-о-д-к-а

ясен пенъ, разводка.. но хотъ нестандартная..

Лисичка А
#32

классная разводка, с мужем угораем и с поста и с комментов))))

Ололоша
#34

Мать моя, Автор, поди себе найди себе нормальное занятие серьезное-надо же,чтоб НАСТОЛЬКО нечего было делать по жизни, что диета воспринимается как вопрос первостепенной важности, а срыв с нее-как предательство, достойное избиения банкой чипсов))))Трындец))

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#35

смехота. наоборот радоваться надо - она травит свой огранизм отравой чипсами,а ты - нет. ты похудеешь,а она-нет. и чего драться ? а если сама хочешь чипсы - купив любом ларьке

Лера
#36

тема-разводка. автор с разных айпишников отвечает.а я почти повелась...

Лера
#37

думала,неужели такие идиотки в природе есть.

#38

Автор, сколько вам лет?

Гость
#39

И правильно!!!! Надо было еще и зубы выбить, чтоб кроме кефира предательница больше ничего не ела!!!!

WTF
#40

Автор, для чего так голодать? Вы уже невменяемая стали с голодухи то. А потом на улице на кого нибудь броситесь, кто будет с булочкой идти? Заканчивайте с диетой. Потому что если будете стройной, но крыша уедет совсем, то все равно от вашей стройности никакого толку не будет.

Кукарямба
#41
Автор

Да при чем тут общественный транспорт?? Мы вместе худели, а она вот такое отчудила. Могла бы хоть дождаться и мне чипсов предложить.. Еще и жадиной оказалась, мымра. Вот и доверяй людям.. Правильно говорят, что не бывает женской дружбы!

Эх, жаль ,что не я твоя подруга.Сейчас бы я тебя окунула мордой в толчок, что это за отношение ? Твоё какое дело,что она ела?

Кукарямба
#42
Автор

Да, я тоже надеюсь, что мы помиримся, и все будет ок) Спасибо вам за поддержку!

Надеюсь,что она от*** т тебя паяльником в зад!

инквизитор
#43
Автор

Скажите, что мне делать, я в растерянности, сижу плачу. Дело в том, что мы с подругой живем вместе и решили вместе худеть. Вот уже месяц сидим на овощах и кефире, вдвоем легче, поддерживаем друг друга, результаты есть. Прихожу сегодня с работы пораньше, голодная как всегда, а она сидит и доедает целую банку чипсов принглс. И это в то время, как мы худеем!! Я была вне себя от ярости.. Она хотела ее съесть в тайне от меня. В общем, могу оправдать себя только состоянием аффекта. Я схватила банку, вывалила ей на голову остатки этих чипсов, а банкой стала бить ее куда попало. А попадало в основном по лицу. Фингал под глазом вылез почти моментально, тут то я в себя и пришла. Мои извинения и объяснения на подругу не подействовали, она оделась, и сказала что пойдет в травмпункт снимать побои. Что мне за это будет?? Девушки, милые, помогите.. :((

Теперь на зоне худеть будешь.

#44

Вот, что голод с людьми делает...

А вообще, после поста Автора о том, что она переспала с парнем подруги, я окончательно уверилась, что нас разводят.

Мия
#45
Автор

Злобная вы какая-то.. Я бы вас тоже банкой треснула.

автор жги!

Мия
#46
Автор

Честно говоря, с ее парнем я уже спала. Но тоже не специально, вы не думайте, я тогда первый раз накурилась, так бы, конечно, не стала.

Они все равно уже недавно расстались, так что ерунда все это...

вот умница какая, так и надо! продолжай в том же духе

Ух
#47

Что за глупость? Вы для себя худеете или друг для друга??? Да пусть бы жрала эти чипсы. Останется толстой коровой,а вы стройняшкой. Вам же это на руку.

Если это действительно не разводка- подруга будет права,если снимет побои.

Гость
#48
Автор

Девушки, ну не смейтесь, я же серьезно не специально :(( Это было в состоянии аффекта...

Она до сих пор не вернулась, телефон выключен.

У родителей, наверное, но я туда боюсь звонить, они на меня наорут.

синяки сразу не проявляются. А зачем побила-то? Мотивы? Что тебе чипсов не оставила? Или потому что предала светлую идею похудеть к лету?

Рупрeхт
#49
Гость

Сухари суши)))

И чипсы..

я
#50

аааааааахахахаха я давно так не смеялась , нуу вы автор даете .......) правильно , так ее , она так анверное втечении всего времени как вы худеете жрет втухую .....