Гость
Статьи
лучшая подруга удалила …

лучшая подруга удалила из друзей

здрасте. у меня есть 2 лучшие подруги.с машей я больше всего общалась,а с ириной не очень.но они друг друга ненавидят.постоянно говорят мне гадости про друг друга. но а потом я переехала в другой город учиться.теперь мы общаемся только через телефон.мне было тяжело привыкать к другому городу и ирина меня постоянно поддерживала.поэтому я наверно больше стала общаться с ней. маше это не нравилось. мы часто с ней ссорились. а потом мирились. через год она удалила меня из друзей, хотя мы на тот момент были в мире. мне стало так обидно, что я не стала ничего предпринимать. не спросила почему она так сделала. а с ириной мы все дружим.но постепенно я начинала понимать ,что мне не хватает маши. скучаю. иногда смотрю фотки.и хочется реветь. мы находимся в разных городах , конечно не сможем поддерживать дружбу как раньше, но может 1 раз встретиться и разобраться со всем этим.или лучше не показывать, что это меня так сильно задело и оставить как все есть ?

аня.19 лет
13 ответов
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Аня вам точно 19? Вы взрослый человек (если вам все таки 19). Если ваша подруга вас считает лучшей, то не будет проявлять детскую ревность, а поддержит вас в незнакомом городе.А она поступает наоборот.Что же это за подруга тогда? Делайте выводы.

тата
#2

забей на нее. Она на тебя забила.

Высокая
#3

Автор нельзя дружить с людьми которые между собой враждуют.

Высокая
#4

Небось еще машины секреты рассказывали насте, и наоборот.

Высокая
#5

тьфу ты, ирине*))))

Загадка
#6

А меня тоже когда-то подруга лучшая удалила из друзей (на тот момент ей было 37 лет!) и занесла в черный список, объяснила тем, что у меня нет фото. Что-ж, а я удалила ее из своей жизни, она наверно до сих пор не поняла почему.

Гость
#7
Высокая

Небось еще машины секреты рассказывали насте, и наоборот.

Точно. У меня тоже есть такая подруга, которая дружит с моим врагом. Я ей стараюсь ничего про себя не рассказывать.

Гость
#8

не понимаю комментов...При чем здесь враги? ну не любят маша и ира друг друга и что теперь не дружить ни с той ,ни с другой?Если каждая отдельно нормальный человек...только вот гадости друг про друга выслушивать не стОило,нужно было это обрывать "она моя подруга и при мне не надо о ней так!" Кстати,это ревность,каждая старалась перетащить Автора на свою сторону.Сама лично так же дружила с двумя девушками,которые сначала были подругами,потом поссорились и стали мне гадости напевать про друг друга...а потом и вовсе выбрать предложили с кем я буду дружить.Со временем одна сама отошла в сторону,но я не обиделась,что не делается-все к лучшему.Значит такая была дружба

Гостья
#9

А моя подруга (я думала что мы подруги) добавила в список "лучшие друзья" двух других наших подруг, а меня не добавила...Я вроде бы уже вышла из того возраста чтобы обращать на такое внимание, но меня это задуло очень. Она ведь сознательно так сделала. До сих пор обидно, я ей не звоню и мы не виделись уже месяца 2. Да и вообще, вспомнила когда я без работы была, очень в деньгах нуждалась, а она тогда мне с таким упоением рассказывала как у нее на работе все хорошо и какую дорогую косметику она покупает... Хотя до этого я ее поддерживала когда у нее были проблемы со здоровьем. Вот так вот! Вообще, оказалось что все те, кого я считала друзьями мне не друзья, а скорее знакомые...

Юлия
#10

Я дружила с одной девочкой , даже из другой страны , у нас было несколько общих приятелей(Вк) и тут бац она меня удалила. И я у нее миллион раз спрашивала почему? Она сказала что не собирается объяснять , а мне то обидно .Но меня не покидают сомнения что это сделала одна из моих близких подруг ( с которой рядом жывём)

Юлия
#11

Мне кажется она обиделась когда , я ей рассказывала про нее.И наговорила что-то на меня:(

Гость
#12

Меня тоже сегодня подруга удалила. Мы с ней 3 недели не разговариваем, потому что другая бабёнка сказала ей не общаться со мной. А у подруги головы своей нет, она только ту телку слушает. И знаете что? Мне от этого ни холодно ни жарко :) Вот так. Вычеркнула ее из жизни. Теперь я-душа другой кампании, а она со своими сплетницами :)

Гость
#13
Загадка

А меня тоже когда-то подруга лучшая удалила из друзей (на тот момент ей было 37 лет!) и занесла в черный список, объяснила тем, что у меня нет фото. Что-ж, а я удалила ее из своей жизни, она наверно до сих пор не поняла почему.

Поставила бы свое фото,дружили бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: