Гость
Статьи
Как отпустить это все?

Как отпустить это все?

У моего мужа был друг, с которым они дружили с детства. Мы дружили семьями. Жена друга мужа всегда любила гнать неимоверные понты (по крайней мере я так считаю). из-за этого и вообще из-за ее характера и поведения мне она всегда была неприятна. Нг я ее терпела,потому что наши мужья хорошо дружили, ну и потому что она мне помогала много в вещах, в которых я не разбираюсь. Но старалась соблюдать дистанцию,хотя она всячески лезла ко мне с общением и просто откровенно иногда меня бесила. Полгода назад она буквально ворвалась к нам домой , с порога заявила мне,что у моего мужа есть другая девушка. Совала мне какие-то фотки с телефона,короче, я поняла что она чуть ли не следила за моим мужем уже давно, проверяя куда и с кем он ходит и что делает. Я вполне вежливо ей сказала,что это не ее дело,это наша семья ,и мы разберемся сами. Я не знаю,что с ней случилось,но после этого она сорвалась в агрессию,начала мне хамить и оскорблять,говорить что-то про деньги ,про то,что я тепло устроилась и ради этого все проглочу (ее-то какое дело,спрашивается). Я была в шоке,даже не знала ,что ей ответить. Потом она вообще стала оскорблять моих родителей,детей... Может ,это и кажется глупым,но я очень сильно переживала из-за этого, из-за ее гадостей. Я даже к психологу ходила,отходила очень долго.... Тут ,наверно, все не уместится,поэтому продолжение напишу после выхода темы.

Юнона
83 ответа
Последний — Перейти
Юнона
#1

Не буду вдаваться ыв подробности,но после этого всего у них начались большие проблемы (материальные и с законом). Дошло до того,что они лишились всего насколько я знаю, сейчас пробуют с нуля. Вроде она ждала ребенка,но не знаю точно. Сейчас не все хорошо у них,даже все вообще нехорошо. Мы больше конечно не общаемся с ними. И я понимаю,что она уже получила по полной,отхоебнула лиха,что все мои слезы ей вернулись с избытком. Я даже иногда себя неловко чувствую,ведь со стороны это выглядит как бред: за слова разрушить людям жизнь. Но я не жалею,потому что мне от ее слов было очень больно. И я так воспитана,что за такие оскорбления отвечают кровью. Единственная проблема: то,что с ними случилось,мне не помогло ее простить и забыть об этом. Ее слова до сих пор периодически вспоминаются,и от них становится очень больно. Да как она могла! Она затронула святые вещи. Я понимаю,что она просто глупая, беспринципная дурочка и огромными понтами,что надо вообще давно про нее забыть,так будет для меня же лучше. Но как это сделать,овт не получается

Гость
#2

фу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется

Юнона
#3
Гость

фу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется

Да. Когда какая-то мерзавка сначала гонит понты,потом с наглой мордой заявляет тебе,что покопалась в твоем личном,требует за это благодарности, а когда оказывается посланой обзывает твоих детей выродками, а родителей дегенератами - это УЖАС для меня. Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.

Гость
#4
Юнона

И я так воспитана,что за такие оскорбления отвечают кровью.

Ийоптыть, прям карающий пЭрст правосудия....

Гость
#5

что-то вы нафантазировали видимо)))не верится, что эта подруга прям такая истеричная,ворвалась,рассказала,еще и оскорбила!а что с мужем то??

Гость
#6
Юнона

Гостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.

Горный аул?

Юнона
#7
Гость

что-то вы нафантазировали видимо)))не верится, что эта подруга прям такая истеричная,ворвалась,рассказала,еще и оскорбила!а что с мужем то??

Она,типа, "очень эмоциональная" У нее это заскок,потому что ее первый муж пользовался ей по всем правилам. Деньгами ее пользовался и гулял по полной. Вот она и следит за всеми, а чуть кто с ней не согласен - оскорбляет. Понты - это ее все.

кле
#8

Ничего не поняла...Она потыкала вас носом что муж вам изменяет а вы и так знаете и вас это взбесило?

Гость
#9
Гость

что-то вы нафантазировали видимо)))не верится, что эта подруга прям такая истеричная,ворвалась,рассказала,еще и оскорбила!а что с мужем то??

А что с мужем? В горных аулах *** мужей только приветствуется.

Юнона
#10
Гость

ЮнонаГостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.Горный аул?

Знаете,для того,чтоб опустить эту падаль и все ее семейство в полную задницу, в аул не понадобилось ехать. Рычаги воздействия на таких есть и в столице. Дорогу-то она многим перешла.

Гость
#11
Юнона

Она,типа, "очень эмоциональная" У нее это заскок,потому что ее первый муж пользовался ей по всем правилам. Деньгами ее пользовался и гулял по полной. Вот она и следит за всеми, а чуть кто с ней не согласен - оскорбляет. Понты - это ее все.

Пользуются тобой. Только с той разницей, что она смогла кобеля послать,а ты - нет. Иди работай, подстилка.

Гость
#12
Юнона

ГостьЮнонаГостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.Горный аул?Знаете,для того,чтоб опустить эту падаль и все ее семейство в полную задницу, в аул не понадобилось ехать. Рычаги воздействия на таких есть и в столице. Дорогу-то она многим перешла.

Ой мляяяяяя....А понтов-то....

Юнона
#13

Никакие вопросы о муже я обсуждать не буду. Тема не об этом,если кто-то не заметил. И это не имеет значенияи не касалось ни подругу ту,ни кого-то из форумчан.

Гость
#14
Юнона

ГостьЮнонаГостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.Горный аул?Знаете,для того,чтоб опустить эту падаль и все ее семейство в полную задницу, в аул не понадобилось ехать. Рычаги воздействия на таких есть и в столице. Дорогу-то она многим перешла.

Да к чему мне твоя блатота и связи, понторезка. Я о твоей родине спрашиваю, где так воспитывают. Это горный аул?

Юнона
#15
Гость

Пользуются тобой. Только с той разницей, что она смогла кобеля послать,а ты - нет. Иди работай, подстилка.

Пошла на... Без тебя разберусь,куда идти.

кле
#16

У вас лексикон странный....Автор вы срок мотали?

Юнона
#17
Гость

ЮнонаГостьЮнонаГостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.Горный аул?Знаете,для того,чтоб опустить эту падаль и все ее семейство в полную задницу, в аул не понадобилось ехать. Рычаги воздействия на таких есть и в столице. Дорогу-то она многим перешла.Да к чему мне твоя блатота и связи, понторезка. Я о твоей родине спрашиваю, где так воспитывают. Это горный аул?

Я общаюсь только с людьми, а с тобой не собираюсь. Иди к таким же м разям как та, о которой тема,иди ей писю подотри, у ней сейчас с деньгами туго,твоя помощь кстати придется.

Гость
#18
Юнона

Никакие вопросы о муже я обсуждать не буду. Тема не об этом,если кто-то не заметил. И это не имеет значенияи не касалось ни подругу ту,ни кого-то из форумчан.

хых)) будем ещё разрешения спрашивать -- кого обсуждать, а кого нет.

Гость
#19
кле

У вас лексикон странный....Автор вы срок мотали?

скорее на стройке пашет

Гость
#20

так если нечего обсуждать ,то чего писала то???как отпустить это все???ну книжку иди почитай...или на массаж сходи,займи себя чем-нить))

Гость
#21
Гость

так если нечего обсуждать ,то чего писала то???как отпустить это все???ну книжку иди почитай...или на массаж сходи,займи себя чем-нить))

какой массаж! пусть семки идет грызет.

Юнона
#22
Гость

так если нечего обсуждать ,то чего писала то???как отпустить это все???ну книжку иди почитай...или на массаж сходи,займи себя чем-нить))

А что вы обсудить хотели? Порнухи забесплатно получить? Муж здесь вообще ни при чем. Моя проблема в том,что меня оскорбили слова этой хамки. Слова о моих родственниках. Это я забыть и простить не могу. Иногда просто убить ее хочется за такое.

Юнона
#23

Извините за лексикон. Гость мне напомнила по манере общения ту самую знакомую. Я на таких не могу не срываться.

Гость
#24
Юнона

ГостьЮнонаГостьЮнонаГостьфу какая вы неприятная

кобель муж это для вас нормально, а вот подруга посмевшая открыто вам правду сказать это ужас, разумеется Там,где я воспитывалась,за такое собственную кровь пить заставляли и зубы глотать.Горный аул?Знаете,для того,чтоб опустить эту падаль и все ее семейство в полную задницу, в аул не понадобилось ехать. Рычаги воздействия на таких есть и в столице. Дорогу-то она многим перешла.Да к чему мне твоя блатота и связи, понторезка. Я о твоей родине спрашиваю, где так воспитывают. Это горный аул?Я общаюсь только с людьми, а с тобой не собираюсь. Иди к таким же м разям как та, о которой тема,иди ей писю подотри, у ней сейчас с деньгами туго,твоя помощь кстати придется.

Ну так изыди в свои люмпеновские подворотни, и там пальцы гни.

Гость
#25
Юнона

А что вы обсудить хотели? Порнухи забесплатно получить? Муж здесь вообще ни при чем. Моя проблема в том,что меня оскорбили слова этой хамки. Слова о моих родственниках. Это я забыть и простить не могу. Иногда просто убить ее хочется за такое.

Ну два варианта: забить или убить ее...А смысл что вы себя накручиваете??только хуже делаете.

Юнона
#26
Гость

Ну два варианта: забить или убить ее...А смысл что вы себя накручиваете??только хуже делаете.

Понимаю. А поделать ничего не могу с собой. Как вспомню ее рожу и ее слова ,убить готова. И понимаю,что она уже свое получила,что она отхватила проблем по полной программе и даже больше,чем заслуживала. Но чем больше это мусолю,тем больше меня это разъедает.

Гость
#27
Гость

Ну два варианта: забить или убить ее...А смысл что вы себя накручиваете??только хуже делаете.

Автор экранно пострадать хочет.Не мешайте ей ломать трагедию!Не калечте её трагическое амплуа!Пусть стонет, а мы похлопаем.

Гость
#28

Автор признайтесь-сидели,какой срок был?

Юнона
#29
Гость

Автор экранно пострадать хочет.Не мешайте ей ломать трагедию!Не калечте её трагическое амплуа!Пусть стонет, а мы похлопаем.

Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была.

Гость
#30
Юнона

Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была.

просто сейчас глупо себя накручивать,но думаю,по ситуации,если бы оскорбляли моих родных,особенно родителей,то летело бы в лицо этой сволочи что-то острое и тяжелое)))А сейчас что хотите,поздно уже..

Злая жаба
#31
Юнона

Не буду вдаваться ыв подробности,но после этого всего у них начались большие проблемы (материальные и с законом).

Вы к этому причастны? Да или нет?

.
#32

хочется быть рогатой -будь. Автор дегенератка

Гость
#33
Юнона

Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была.

Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери.

А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

Юнона
#34
Злая жаба

Вы к этому причастны? Да или нет?

Да. Это все по нашей инициативе началось. И они об этом знают.

Юнона
#35
Гость

просто сейчас глупо себя накручивать,но думаю,по ситуации,если бы оскорбляли моих родных,особенно родителей,то летело бы в лицо этой сволочи что-то острое и тяжелое)))А сейчас что хотите,поздно уже..

Да с лицом ей и без того не повезло. У них после этого другие проблемы начались зато. После чего они остались вообще без всего. Бизнес,квартира,машины,все полетело к чертям. И пусть спасибо еще скажут,что не сели. Но легче-то мне от этого не становится.

Юнона
#36
Гость

Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери.

А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

А что я должна была ответить? Мне вообще-то такого никто никогда не говорил,опыта не было. Ее родителей оскорбить? Но я до такого никогда бы не опустилась,да они и не виноваты. Дочь ,конечно, воспитали безобразную,но ,может,это не их вина. Да и что мне от этого,легче что ли стало бы?

Гость
#37
Гость

Юнона

Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была.

Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери. А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

Браво! :)

ИЗЮМ
#38

Автор,Вы очень неприятная, и у Вас очень грубый язык. Мне казалось,так разговаривать в горных аулах не учат,откуда ж у Вас эта мерзость?

Гость
#39
Гость

Гость

Юнона Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была. Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери. А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

Браво! :)

И все понты автора этому подтверждение. Именно крыска-тихоня. Пи з деть не мешки таскать.

Гость
#40
Юнона

Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была.

мужа вини, кобеля

Юнона
#41
.

хочется быть рогатой -будь. Автор дегенератка

А каким местом это ее-то касается в любом случае? Ее просили что ли лезть? Я могу ходить хоть с копытами,никаких прош... ,стоявших на Тверской, это не касается никаким боком. А причем тут мои родители и дети? Их какое право она имела касаться своим жалом гнойным?

Юнона
#42
Гость

ГостьГость

Юнона Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была. Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери. А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

Браво! :)И все понты автора этому подтверждение. Именно крыска-тихоня. Пи з деть не мешки таскать.

Нет,когда они получили по полной,они прекрасно знали ,от кого они получили. Ничего не скрывалось.

Гость
#43
ИЗЮМ

Автор,Вы очень неприятная, и у Вас очень грубый язык. Мне казалось,так разговаривать в горных аулах не учат,откуда ж у Вас эта мерзость?

Автор серое забитое существо. С буйной фантазией. Типо она кого-то посадила, бизнес отобрала. Люблю этот форум! Что не день - то праздник!

Злая жаба
#44
Юнона

Да. Это все по нашей инициативе началось. И они об этом знают.

Вы не умеете ясно выражаться. Вот что значит: Жена друга мужа всегда любила гнать неимоверные понты . Сумкой похвасталась? Потом, она ворвалась к вам, чтоб рассказать о похождениях мужа, и плавно перешла к оскорблениям. Как так могло произойти? Вы правда все время молчали?

Юнона
#45
Гость

мужа вини, кобеля

Нет. В том,что у этой ... поганый язык,поганый характер,поганые поступки и неудавшаяся жизнь, я винить буду только ее. И получать за это будет только она.

Гость
#46

ну хорошо,а что бы смогло Вас успокоить?ее смерть,унижение?что?я думаю,что подру уже далеко не до Вас,если их семья и так страдает,что ни работы,ни дома,то я думаю Вы отомстили нормально,что еще нужно???

Злая жаба
#47
Гость

ГостьГость

Юнона Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была. Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери. А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними.

Браво! :)И все понты автора этому подтверждение. Именно крыска-тихоня. Пи з деть не мешки таскать.

Вы прямь уверены , что автор тихоня? С таким-то фильтром на базар?

Юнона
#48
Злая жаба

Вы не умеете ясно выражаться. Вот что значит: Жена друга мужа всегда любила гнать неимоверные понты . Сумкой похвасталась? Потом, она ворвалась к вам, чтоб рассказать о похождениях мужа, и плавно перешла к оскорблениям. Как так могло произойти? Вы правда все время молчали?

Она приходила и начинала рассказывать ,за сколько на ней платье,за сколько туфли,сколько она заплатила за путевку, какая она офигенная и яркая всегда. И без этого не обходился ни один разговор. Все время пыталась соревноваться. Как будто мне какое дело есть.

А как она ворвалась? Я чуть дверь приоткрыла,она меня чуть не снесла.)))

Я не молчала все время,но старалась не переходить на оскорбления.

Юнона
#49
Гость

Автор серое забитое существо. С буйной фантазией. Типо она кого-то посадила, бизнес отобрала. Люблю этот форум! Что не день - то праздник!

Я сама не стала бы этого делать,не люблю такие дела... Не хочу говорить про это. Но за меня есть кому заступиться, и это мне приятно.

Дальше обсуждать ,кто и как им устроил все это я не буду.

Гость
#50
Злая жаба

Гость

ГостьГость Юнона Вас никогда не оскорбляли? Родителей Ваших, мужей,детей? Меня до этого тоже никогда. Так что я в шоке была. Проблема не в подруге,проблема в тебе.Таким чувством ненависти страдают люди,которые в пиковый момент (когда подруга говорила гадости) стояли засунув язык в одно место (пардон).Ты просто не смогла ей ничего ответить,по какой причине хз...сцыкунявая,робкая,размазня...сама себе эпитет выбери. А самое стрёмное,это когда вот такие крыски-тихони начинают мстить.Но из-за врожденной сцыкливости они не умеют мстить открыто,а только втихаря с*рут под дверь.А ещё они себя едят,сами.Лелеют свою обиду годами,в то время когда эта обида гниет у них внутри,вместе с ними. Браво! :)И все понты автора этому подтверждение. Именно крыска-тихоня. Пи з деть не мешки таскать.

Вы прямь уверены , что автор тихоня? С таким-то фильтром на базар?

Анонимный форум творит чудеса.