Гость
Статьи
Хочется найти подруг и …

Хочется найти подруг и друзей для общения.

На работе много свободного времени для общения.Город небольшой,хороших подруг и друзей не найти.Хочется завести новые знакомства. Кто заинтересуется-пишите свою почту-обязательно свяжусь.

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
наталья

Привет

Ольга
#302

Привет, меня зовут Ольга, я из Подольска,тоже ищу подруг

Луция
#303
Лилия

Привет девчонки! Меня зовут Лилия, я живу в Канаде, мне 58лет не поверите не с кем поговорить по русски, пишите буду очень рада познакомиться.

Гость
#304
наталья

Привет..как настроение?

Гость
#305
Татьяна

Привет..куда вас занесло..ой извините..это я не вам

Гость
#307

Всем привет девченки как настроение ?хочу общаться найти подруг.Мне 47 лет жыву в Украине.Но не думаю что это есть проблема.Я по жызни человек веселый,отзывчивый.

Олег
#308
Ольга

Привет, правда я живу в пригороде, но очень буду рада общению.areshina2018@yandex.ru

Гость
#309

Милый,добрый и хороший чедовек хотел бы пообщатся

Гость
#310
Луция

ты не поверишь такаяже беда

Летта
#311

[quote="Гость" message_id="66177388"]Всем привет девченки как настроение ?хочу общаться найти подруг.Мне 47 лет жыву в Украине.Но не думаю что это есть проблема.Я по жызни человек веселый,отзывчивый.[куда Вам написать?

Гость
#312
Гость

Всем привет девченки как настроение ?хочу общаться найти подруг.Мне 47 лет жыву в Украине.Но не думаю что это есть проблема.Я по жызни человек веселый,отзывчивый.

Пишите мне ,vasina_valentina@yandex.ru

Летта
#313
Гость

Пишите мне ,vasina_valentina@yandex.ru

ой ,vasina_valentina@mail.ru/ждууу

Летта
#314
Летта

Всем привет девченки как настроение ?хочу общаться найти подруг.Мне 47 лет жыву в Украине.Но не думаю что это есть проблема.Я по жызни человек веселый,отзывчивый.[куда Вам написать?

vasina_valentina@mail.ru

Гость
#315
анатолий

Если я делаю все правильно, я новичок то с удовольствуем познакомлюсь с замечательной иркутянкой,Я - Анатолий Рязанец.Интересуюсь всем,- практически. Общение покажет. У нас отвратная погода, как на северах, ни солнышка , ни тепла. Как у Вас?

Привет Анатолий! Как дела? Как у вас погода?

Наталья
#316
Елена

Наталья
#317
Лариса

Доброго дня! Меня зовут Лариса, я из Реутово, Московской области. Тоже ищу подругу. Мне 47 лет. Домохозяйка.

Ваня
#318
Гость

Приветик солнышко

Надежда
#319

У меня тоже нет дузей сама я из Владимира. Нескем поговорить .Может с вами мы будем друзьями.

Гость
#320

Я Юля мне 57 не давно стала вдовой. Друзей нет так как мы были всегда вместе и как то друзей не было. А теперь его нет .У детей свои семьи и я как то не нужна им стала. Хочу общение а то так можно сойти с ума

Гость
#321
Надежда

У меня тоже нет дузей сама я из Владимира. Нескем поговорить .Может с вами мы будем друзьями.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 44 года. 89176601842.

Гость
#322
Лилия

Привет девчонки! Меня зовут Лилия, я живу в Канаде, мне 58лет не поверите не с кем поговорить по русски, пишите буду очень рада познакомиться.

Лиля, здравствуйте. Я так же как и вы живу в другой стране.очень хочу познакомиться с вами. Наталья velena4940 Skype.

Валентина
#323

Здравствуйте!Всего не расскажешь так сразу,очень одиноко,и очень больно.А поделиться ,посоветоваться не с кем.Живу в Красноярском крае,мне 65 лет,хочу подружиться с человеком близкого возраста.Валентина.ya.miva2013@ya.ru.

Гость
#324
Татьяна

Мне 60 лет , живу в Москве . Познакомлюсь с женщиной или мужчиной для дружбы и общения .

Я готов к общению и даже
Больше...

Гость
#325

А я живу в Украине-давай дружить

Гость
#326
Гость

Пишите мне ,vasina_valentina@yandex.ru

Меня зовут Николай я с Украини хочу общатся с хорошими людьми.

Виктория
#327

Привет. Меня зовут Вика. мне 29лет, живу в подмосковномДомодедово.есть дочка 3.5годика. Очень хочется найти близкую по духу подругу для дружбы, общения, и веселого времяпровождения. Девочки пишите aregalsky@gmail.com , буду рада знакомству:))

Гость
#328

ищу хороших друзей для общения и дружбы ... мне 61 год ...

Гость
#329
Елена


[/quot
Привет!

Привет яАртем ищу друзей для общения в века кантакте мне 23 23года если хочеш будем общаца буду рад жду ответа

Гость
#330
наталья

Добрый вечер.Мне 46 лет.Сейчас у меня очень сложный период в жизни и так не хватает простого человеческого участия,общения и понимания,что просто жуть.Просто хочется поговорить

Гость
#331
Interesnaj

Привет ВСЕМ!!!! Как Вы тут?) Хочу найти хороших друзей!

Тебе сколько лет я шочу дружить с девочками

Гость
#332
Оксана

Всем хорошего дня! Меня зовут Оксана. Ищу подруг для общения, женских посиделок, походов по магазинам , ну или просто прогуляться. Мне 44 года, живу в Москве.

Привет Оксана! Живу в Ярославле. Пишите. С удовольствием пообщаюсь. Мария

Гость
#333
Татьяна

Мне 60 лет , живу в Москве . Познакомлюсь с женщиной или мужчиной для дружбы и общения .

Мне тоже хотелось бы общаться с вами мария

Виола
#334
Гость

Я Юля мне 57 не давно стала вдовой. Друзей нет так как мы были всегда вместе и как то друзей не было. А теперь его нет .У детей свои семьи и я как то не нужна им стала. Хочу общение а то так можно сойти с ума

Здравствуйте, Юля, у меня ситуация аналогичная вашей, меня зовут Виола, мне 52, очень одинока, можем общаться

Стелла
#335

Хочу обрести друга в лице своего пола, т.е подругу, близкую подругу, с которой могла бы гулять вечерами, заниматься спортом, душевно и обо всем беседовать, в своем городе, моего возраста… Я одинока, мне 59 лет, живу в Каменске-Уральском...8 908 837 21-62

Гость
#336
Гость

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в подруге, с которой можно пообщаться и куда-нибудь сходить. Были у меня 2 лучшие подруги, уехали в другие страны... Я добрый, открытый человек. Мне 26 лет, я из Нижнего Новгорода.

Привет меня завут зарина и я тоже нуждаюс падругам

Гость
#337

Привет меня завут Зарина я очин нуждаюс падруги хачу познакомится и гулят с падругой хачу что ана била рядом днипрожинске

Гость
#338
Гость

Привет

Привет)у вас уже Зима?

Елена
#339
Гость

Привет

Подскажи плиз,как мне здесь еайти подруг,которым тоже симпатично природное естество

Елена
#340
Ольга

Привет, меня зовут Ольга, я из Подольска,тоже ищу подруг

Оль,привет.сорри.ты не подскажешь,а тут есть какой форум для женщин кто ищет подругу с природным естеством лона?

Елена
#341

Кто подскажет,где тут на форуме подружится с подругой,которой тоже нравиться природное естество на лоне.спасио

Гость
#342
Ольга

Привет, правда я живу в пригороде, но очень буду рада общению.areshina2018@yandex.ru

Привет

Крис
#343
Анна

Меня зовут Аня. Мне 23. Из Красноярска. Хочу найти подругу т.к тоже осталась без подруг по сложившимся обстоятельствам. Пишите anya-2015@bk.ru

Привет я тоже хочу найти подругу с которой можно поговорить о бо всем..... Я с Латвии

Крис
#344
Алена

Здравствуйте девушки! Меня зовут Алена, мне 28 лет. Так получилось что у меня нет друзей, а очень бы хотелось найти. Живу в Подольске. Хочу найти друзей для переписки и встреч.

Привет пишы в ватсап мой номер 371 20477963 я из Латвии не против переписки так как много свободного времени. :)

Крис
#345
hellen_shi

Привет всем! Я тоже хочу найти друзей! Можно в интернете.Люблю общение, но сейчас не всегда есть с кем поговорить. Пишите!

Привет сколько тебе лет?

Гость
#346
Алена

Здравствуйте девушки! Меня зовут Алена, мне 28 лет. Так получилось что у меня нет друзей, а очень бы хотелось найти. Живу в Подольске. Хочу найти друзей для переписки и встреч.

Привет я Настя позвони и пообщаемся 380661967113

Гость
#347
Виктория

Привет я хочу с тобой дружить

Елена
#348
Татьяна

Мне 60 лет , живу в Москве . Познакомлюсь с женщиной или мужчиной для дружбы и общения .

Изабела
#349

Добрый вечер.Рада знакомству и будущему общению.Пишите,будем ближе знакомы😉

Изабела
#350
Ольга

привет всем у меня мало друзей но они не очень общительный я хочу найти друзей хорпривет, я живу в пригороде, но очень буду рада общению.areshina2018@yandex.ru

Привет.Рада буду общению.оставьте вацапп,если есть желания.Будем тесно общаться.