Гость
Статьи
Помогите!! поссорилась …

Помогите!! поссорилась с лучшей подругой, не знаю что делать..

дело было так. дружим с подругой 5 лет. дружили точнее.. у нее сильно завышена самооценка. она позволяла стебаться с меня( да и не только с меня) , унижать, и тд, я принимала как шутку. недавно сказала что мой парень, с которым я больше года , жуткий жлоб и нехороший человек, потому что носит дорогие вещи, что у него какой-то не такой нос, и что он вообще ненакачаный, а на фотках прижимает руки что бы было по-больше. меня это вывело из себя. для нее это нормальные вещи. я решила что больше не буду такого терпеть , просто перестала общаться. так самое главное , она даже ничего не спросила и не сказала. только один раз спросила, с жутким одолжением, а мы что, больше не общаемся? я говорю почему? а она - та нет, нечего, пока. ну пока. она мне не пишет, ничего не делает для того, что бы помириться. ходим вместе на танцы, вижу ее 4 раза в неделю. с тренером говорили на эту тему, так ему сказала что не понимает почему я не общаюсь.. я не жалею что так сделала, но жалею что больше не общаемся. ну она есть и была моей лучшей подругой, и я ее люблю .. ну значит я ей не нужна, раз она не проявляет никакой инициативы..,да? я не хочу первой мериться, так как я не виновата не в чем, мне наговорили гадостей, я еще и мириться должна.. вообщем я не знаю что делать. помогите мне пожалуйста. спасибо:(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже не дочитала. Нуднятина. Весь форум про типо лучших подруг

юлия
#3

Не поняла что-то. Вы перестали общаться. О том, что сделали это, не жалеете, а о том, что не общаетесь - жалеете. Это как так? А на будущее - учитесь язвительности и сарказму. Сможете отвечать таким подружкам, не будет подобных тем.

Яя
#4

Вы сами не знаете,чего хотите. прервали общение-и плачете.

Даша
#5
goodluck

дело было так. дружим с подругой 5 лет. дружили точнее.. у нее сильно завышена самооценка. она позволяла стебаться с меня( да и не только с меня) , унижать, и тд, я принимала как шутку. недавно сказала что мой парень, с которым я больше года , жуткий жлоб и нехороший человек, потому что носит дорогие вещи, что у него какой-то не такой нос, и что он вообще ненакачаный, а на фотках прижимает руки что бы было по-больше. меня это вывело из себя. для нее это нормальные вещи. я решила что больше не буду такого терпеть , просто перестала общаться. так самое главное , она даже ничего не спросила и не сказала. только один раз спросила, с жутким одолжением, а мы что, больше не общаемся? я говорю почему? а она - та нет, нечего, пока. ну пока. она мне не пишет, ничего не делает для того, что бы помириться. ходим вместе на танцы, вижу ее 4 раза в неделю. с тренером говорили на эту тему, так ему сказала что не понимает почему я не общаюсь.. я не жалею что так сделала, но жалею что больше не общаемся. ну она есть и была моей лучшей подругой, и я ее люблю .. ну значит я ей не нужна, раз она не проявляет никакой инициативы..,да? я не хочу первой мериться, так как я не виновата не в чем, мне наговорили гадостей, я еще и мириться должна.. вообщем я не знаю что делать. помогите мне пожалуйста. спасибо:(

Ну в принципе тут есть несколько вариантов, если она такая уж , что считает себя выше других, то сожет не стоит с ней общаться? Ну если она Вам так уж дорога, то я считаю, что если Вы хотите вернуть прежнюю дружбу, то постарайтесь сделать первый, хоть это и тяжело, или подождите ещё чуть-чуть время покажет, если со временем ничего не изменится, то придётся делать первый шаг к примирению.

Даша
#6

и если Ваша подруга, первый шаг к примерению не делает, это вовсе незначит, что Вы ей ненужна, она боится не первого шага к примирению, а не взаимности она боится.

Гость
#7

Мы посорились,Катя сказала что теперь ее лучьшая подруга Наташа,а меня она просто викенула как мусор,и вспомнила прошлое,и посорилась со мной изза прошлого.НУ ЭТО НОРМАЛЬНО!?

Гость
#9

Вы пидороски

Макс
#10

Кто у меня хочет пососать г.Киев,тел.096573842звоните

Макс
#11

У меня большой где то 10-17см.классный такой все кто со мной был в постели всем девушкам понравилось.

г.Киев,тел.096573842 могу заплатите

Макс
#12

Большой *** повторяю еще раз большой.

Юля секси детка
#13

Ооо да Максим я это помню я была просто супер спасибо за 300$ я не поститутка но мне понравилось,и он у тебя большой,клас я просто до сих пор помню мне понравилось даже очень,а особенно когда ты в вошол в меня,дааааа оооооо ааааа вот это я стогнала.Кстати почему ты ищеш девочек и именно на этом сайте,а не на сайте знаеомств

Макс
#14

Оооо Юлинюка я тебя помню дааа,а почему именно здесь ищу потомучто здесь много девушек,а особенно какие секси как ты.Ты потом нормально долетела домой

Макс
#15

Дай имя свое в вконтакне ок.

Юля секси детка
#16

Оооооууууу ну конечьно дам(Юлинька Киселёва)мой вк я уже спицеально для тебя свою фотку потлес поставила на авку

Гость
#17

рууские караул какие вы все ***

Оля
#18

Привет всем!У меня такая проблема у меня есть подруга но я её не считаю лучшей из-за того то что мы с ней часто ссоримся.Так дружим всем двором не часто ругаемся а вот теперь ну просто ненормально!!!Нас всего 4 подруги и вот на днях они собрались в кафе и даже не позвали меня и весь день мне врали типо то что они не хотят гулять естественно я расстроилась!!!!!Что мне делать?а вот ещё с одной из них у нас очень большой секрет ну прям серьёзный так вот я боюсь что она расскажет его!!!!!Заранее спасибо!

Гость
#19

Автор, я бы на вашем месте не стала жалеть о том, что беседы с так называемой подругой прекратились. Наоборот, если бы я в первый раз от неё услышала бы хамстсво, то предупредила бы, чтоб за базаром следила. В повторном случае я бы точно не стала с такой общаться. Вы поймите, никто не вправе унижать вас. Вы поистине проявили чудеса терпения: обращали всё в шутку. Я бы так не смогла, честно признаюсь. Ну а сейчас не стоит восстанавливать контакт, потому что всё вернется на круги своя. Тем более стоит принять во внимание тот факт,что настоящая женская дружба - явление крайне редкое.

ksenya
#20

Помогите прошу…я поссориоась с подругой,мы часто с ней ссоримся,но быстро мирились,а щас уже 9 день я ее очень люблю привыкла к ней…из-за чего поссорились? Из-за того что она попрасила приехать в колледж,а я не могла я объяснила извинилась,а она все понятно и все я ей звоню она не берет я извинялась…всегда первая прощения прогу потому-что дорожу…что мн делать прошу помогите..зарание спасибо большое!!!

Ксю
#21

ПОМОГИТЕ МНЕ! Подружка подкалывала по поводу одного мальчика, которого я не люблю. Она меня взбесила и я с мне очень сильно поссорилась. Не знаю, что теперь делать? Помогите, пожалуйста!

надежда
#22

мы общались 3 месяца,и поругались очень сильно.... Что делать???????? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Гость
#23

Привет всем у меня такая же проблема как и у неё но я пыталась помирился Оха она невкакую помогите что мне сделать

Алёна
#24

Плиииз 😔🙏= (мне срочно нужен ответ )
Я поссорилась с подругой ,потому что я очень сильно ревнивая ... и как то ВК я ей написала -"Ты определись уже кто твоя лучшая подруга ... я или Алина"
(Мы знакомы с садика 10 лет .. мы вместе десять лет , ссорились много раз, но такого ещё не было )
И там же в ВК она мне ответила что-"у меня нет лучшей подруги "
Я сразу же .. автоматически зарыдала
И тут я поняла что я для неё никто ... Но мне всёравно ... я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и не кому не отдам ... она только моя ... я люблю её как сестру и сделаю ради неё всё
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

P.S. Я не в чём не виновата

Алёна
#25

Ответьте

Мария
#26

У меня была единственная лучшая подруга! Мы с ней очень часто стали ссориться , она написала что не хочет со мной общаться и я ей не приятна. Обсуждает меня со всеми . Так ещё и моего парня у меня на глазах уводит . Что делать ??? Сейчас мы сней в крупной ссоре. А у нас ещё и общая подруга.

Гость
#26
Макс

Дай имя свое в вконтакне ок.

ЛЕНА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: