Гость
Статьи
Ищу подругу, Москва

Ищу подругу, Москва

Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, …

155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ксения
#115

Приветик.у меня тоже на личном вс отлично новот нет близкой подруги ,нехватает ее очень.мечтаю найти

Гость
#116

Привет.И я к вам.Мне 24 года.В Москве живу 3 года и с подругами как-то не сложилось.Буду рада пообщаться batmenledi@gmail.com

Николай
#117
Julia511

Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, доверительного общения.

Олеся
#118

Привет, мне 30 лет, живу в Москве, незамужем, детей нет, буду рада походить по кафешкам, магазинам, клубам, да и вообще много разных интересных мест. Я позитивная, хорошая)) Скайп knigga7, почта meronyuk_olesya@mail.ru.

Олеся
#119
Натка

Ты есть в vk?

Привет, если еще актуально, то моя почта meronyuk_olesya@mail.ru, скайп knigga7, мне 30 лет, Москва

Олеся
#120
миумиу

Молодцы что создали такую, важную тему.действительно наболевшую для многих.у меня тоже случилась ситуация полного одиночества в плане друзей, близких и настоящих.как бы банально не звучало когда смотрю фильм"секс в большом городе" завидую самой идее.ведь подобное бывает.

Да, я сама сейчас "Секс в большом городе пересматриваю", да, тоже хочу подруг!!

Мария
#121

Привет! Мне 27 лет. Буду рада знакомству. Может тогда вместе соберемся?)) уж очень скучно дома

Мария
#122

Мой Id ВКонтакте http://m.vk.com/id3695672

Mari
#124

Привет! Меня зовут Марина, мне 23. Ищу подругу, люблю музеи, выставки, гулять, йогу, новые места и ночную жизнь. В Москве не так давно. Буду рада новым людям whats app +79163348338

Mari
#125
Ксения

Привет ,мне часто быват грустно.друзей нет почему то.были но часто предавали.хочу найти подружку для общения и прогулок

привет) у меня также бывало, захочешь погулять пиши whats app +79163348338

Гость
#128
Гость

Привет.И я к вам.Мне 24 года.В Москве живу 3 года и с подругами как-то не сложилось.Буду рада пообщаться batmenledi@gmail.com

ГОСТЬЯ
#129

Всем привет,девчонки! Я сама из Петербурга,в Москве 6 лет.Подруги есть две,(30 лет и 40)))возраст для дружбы не важен,не жалуюсь,но общение с новыми людьми- только за!!!) Мне 27.Живу на ст.м.Щелковская.Где вы,собственно-все равно,так как встретиться можно где будет удобно-метро еще никто не отменял)).Пишите тут или в контакте( Жамиля Ушакова) ,там 2 моих страницы-пишите там где друзей в списке много,на ту.Только вы напишите смс не в заявке,там много их и я не просматриваю,а в личку сразу.Буду рада общению!(если вас нет в соц.сети-пишите звоните 89688829302)

Наталья
#130
Armina

Я катаюсь на роликах, велосипедах , давайте знакомиться, живу на вднх

Я катаюсь. Готова в следующие выходные (25-26 июля), если не будет дождя, покататься в ВДНХ. Но есть небольшой момент - я катаюсь медленно, так как я начинающая. Замеряла скорость - не больше 10 км в час. Пока еще, надеюсь быстрее кататься, просто я тормозить толком не умею, поэтому боюсь разгоняться.

Гость
#131
LoveMoscow

Привет! Думаю, я не одна без лучшей подруги в этом большом городе. Так получилось, что единственная подружка вышла замуж, у нее теперь своя семья и свои интересы. Я же хочу веселиться, ходить на прогулку в парки после работы, посещать выставки знаменитых фотографов и художников, вместе в кино ходить, по магазинам ну или за бокалом молочного коктейля поделиться чем-то личным. Если кто-то разделяет мои интересы, я буду очень рада познакомиться. Пишите, девочки, я не кусаюсь;)

Julia511

Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, доверительного общения.

Гость
#132

приветик,,ищу подружку для общения и прогулок,,,

viki
#133

Всем привет! Ищу позитивного человека для общения,,для прогулок и встреч, кафешки ,,магазины,,30 лет , Хамовники

viki
#134
viki

Всем привет! Ищу позитивного человека для общения,,для прогулок и встреч, кафешки ,,магазины,,30 лет , Хамовники

Подружку своего возраста, по интересам при общении.
пишите на ватсап: 9852273889 Викусик

viki
#135

привет ,привет.... думаю у нас много общего пишите ватсап 89852273889 Вика

Гость
#136

Ищу подруг, мне 25 лет, живу в Москве. Увлечения - катание на роликах, бильярд, в караоке могу сходить. Пишите iv2309@mail.ru. Буду рада знакомствам!))

Света
#137
Julia511

Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, доверительного общения.

Света
#138

Привет меня зовут Света я тоже не так давно сюда переехала подруг нету так что если хочешь давай пообщаемся и сходим куда-нибудь погулять

Светлана
#139
Наталья

Привет, девчонки. Я тоже ищу подругу, мне 27 лет, Москва. Ходить в кафе, бары, гулять, шоппиться, и разговаривать по душам, поддерживать друг друга. Хотелось бы найти настоящую подругу, чтобы в горе и в радости, всегда вместе. Не знаю, возможно ли это... Но очень хочется))). Не замужем, детей нет. Буду рада познакомиться. пишите на почту : prostotakaa@yandex.ru

Светлана
#140
Света

Привет меня зовут Света я тоже не так давно сюда переехала подруг нету так что если хочешь давай пообщаемся и сходим куда-нибудь погулять

пишите на svetik.23.ru@mail.ru или тел 89102884701

Алена
#141

Привет всем! Мне 22 года, живу в в Москве, ищу подругу для совместного времяпровождения - прогулок, походов в театр в музей на выставки, активного отдыха и просто прогулок. Единственные критерии - желание и возможность куда-то сходить (вечное "я не пойду, у меня денег нет" не хочется слышать) . И чтобы было о чем поговорить - если ты кроме журналов ничего в руках не держала и не знаешь элементарных фактов, то увы) Остальные Welcome - deutchemadchen@yandex.ru

Ирина
#142

[quote="Татьяна" message_id="49911903"]Доброго времени суток! Мне 37 лет, ищу девушек 36-43 лет для дружбы и реального общения - походов в кино, театры клубы, на прогулки, занятия фитнессом, танцами, поездок на отдых. Если Вы обладаете такими ценными и редкими в наше время качествами, как обязательность, активность и общительность, выходите из виртуальности - будем вместе весело и интересно проводить свободное время[/
Здравствуйте!!! Если вы еще ищите подругу свяжитесь со мной пожалуйста по почте sialsun@mail.ru

Ирина
#143

Девочки привет!! Меня зовут Ирина!!! Мне 36 лет, я замужем, но в Москве у меня нет подруг. Очень хочу иметь подругу верную честную и порядочную, а главное постоянную. Хочу вместе гулять по паркам , магазинам по интересным мероприятиям, а если есть муж то для совместной вылазки на шашлыки. Если вы хотите того же самого, то пишите мне на почту sialsun@mail.ru. Отвечу с радостью!!!

Алена
#144

Всем привет! тоже хотелось бы найти близкую подругу) Меня зовут Алена, 32, замужем, детей нет. Давайте знакомиться и общаться, кататься на роликах, великах, гулять. (roliki11@yandex.ru)

даврон
#145
Julia511

Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, доверительного общения.

#146

Привет. Живу в мск 2 года и подруг нет,одни парни( поэтому ищу подрун для походов в бары,клубы и парки

#147

Как найти тебя в вк?

#148

Ищу подруг доя прогулок )http://vk.com/id6261348 пишите в вк)

Мили
#149

Я тоже ищу близкую подругу,чтобы поговориь по душа,куда то сходить,да просто посидеть в кафе и поболтать,но у меня есть семья. Мне 28 я из подмосковья, Всем буду рада пишите m-mi@myrambler.ru

Гость
#150

привет, тоже ищу подругу )) мне 30, замужем, детей пока нет. хорошо выгляжу, легка на подъем, сходить куда угодно, в клуб, прогуляться, по магазинам, девчонки, буду рада знакомству!!))пишите

Лена
#151

Ищу подруг для реального общения, совместного похода куда угодно. Предпочтение по возрасту 22-30 лет. Хочется познакомиться с адекватными, ценящими дружбу людьми, т.к. сама простая, искренняя и не ищу однодневных друзей для тусовок. Буду рада новым знакомствам, пишите: 90elena@bk.ru

Катя
#152

Привет девочки, я Катя, мне 25, очень буду рада подружиться с вами, я из Москвы. Обожаю гулять, кино, музеи, кафе, просто прогулки по красивым местам, очень всё это обожаю. Не пью, не курю, но и куда-то вечером так же с радостью выхожу, очень хочу найти подружку рядышком, пишите: ya.balerion@yandex.ru

#153

я бисексуалка. МСК. если интересно - давай попробуем))[

quote="Julia511" message_id="4306826"]Юля, 30 лет. В Москве 3,5 года. Довольно спокойная, доброжелательная, люблю музыку, искусство. Не замужем, детей нет. Ищу подругу своего возраста для прогулок по летним паркам, магазинам, доверительного общения.[/quote]

#154

привтеик я Лена, 29, стройная , симп, интересная, верная!!!. замужем, 2 детей. ищу подругу верную в МОСКВЕ. живу- м. Севастопольская. интересна- свободная девушка, можно с детьми) пиши. присылайте фото))) kelena2011@gmail.com (...и да...я бисексуалка)))))))

Инна
#155

недавно встретила интересный сайт - там люди как раз ищут друзей и подруг по интересам. Не для переписки и онлайн общения. Сходить в кино, погулять, разный спорт, театр и выставки. Причём, вроде, партнёра подбирают по твоим установкам (пол-возраст-образование). Посмотрите, может, пригодится.

Инна
#156

да. самое главное забыла ))) сайт www.fixmeet.ru
посмотрите

Лика
#157

Девчонки привет всем,это крик души... Мне 19 лет, недавно переезала в Москву, но бела , совсем никого не знаю!( очень хочу найти подругу блищкую, которая будет понимать меня, я в то время ее. Национальность неважна, возраст от 18, отзовиииииииииись , пожалуйста.

Мадам
#158

Всем привет! Мне 29 лет, не замужем, ищу подругу для походов в кафе, бары и т.д. Не пафосную, простую, которой действительно не хватает настоящей подруги, а не только на словах. Свободную, чтобы можно было знакомиться с мужчинами, понимающую, для разговоров по душам и взаимоподдержки.
Кто реально хочет дружить, пишите на почту: mybesf@mail.ru

татьяна
#159
Татьяна

Доброго времени суток! Мне 37 лет, ищу девушек 36-43 лет для дружбы и реального общения - походов в кино, театры клубы, на прогулки, занятия фитнессом, танцами, поездок на отдых. Если Вы обладаете такими ценными и редкими в наше время качествами, как обязательность, активность и общительность, выходите из виртуальности - будем вместе весело и интересно проводить свободное время

Гость
#160

Татьяна, давайте вместе сходим в театр или кино или на выставку.

Гость
#161
татьяна

Татьяна привет

Гость
#162
татьяна

Тань а как с тобой можно связаться.
....мне тоже 37 и я тоже за живое общение.

людмила
#163
даврон

Юлия
#164

Девченочки,ищу лучшую подругу для веселого времяпровождения, разговоров, походов по магазинам и многое другое, мне 20 живу в Москве второй год а подруг и друзей нет, я замужем не пью не курю увлечений много )) пишите мой вк

Елена
#165

С добрым утром!
Никогда не знакомилась таким образом. Но все чаще задумываюсь, что не хватает общения. Вот сегодня собираюсь покататься на самокате, возможно пофотографировать, может почитать где-нибудь в парке. Но с друзьями гораздо интереснее. Мне 41, живу в ЮВАО.

Гость
#166

Всем привет. Ищу подругу, для интересного времяпрепровождения (выставки, лекции, бары, парки) Легкую на подъем. Мне 26, не замужем, детей нет.Пишите. lola.li.95@list.ru

та,которая..
#167
Елена

С добрым утром!Никогда не знакомилась таким образом. Но все чаще задумываюсь, что не хватает общения. Вот сегодня собираюсь покататься на самокате, возможно пофотографировать, может почитать где-нибудь в парке. Но с друзьями гораздо интереснее. Мне 41, живу в ЮВАО.

Привет!!!!может ,подружимся)))правда я в Москве работаю!!!!мне 36