Гость
Статьи
ИЩУ подруг, Великий …

ИЩУ подруг, Великий НОВГОРОД)

Привет, растеряла всех подруг не по своей воле, а просто так бывает, люди взрослеют, теряются контакты, встречаетесь реже и уже нет чего то такого общего между вами и все тут. пишите, буду рада нормальным, позитивным людям)

Оля
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, в Новгороде есть хороший городской форум, жила там пару лет, знаю :) Мой Вам совет - пообщайтесь в этом форуме, наверняка встретите близкого по духу человека.

Анжелика
#2

а название форума подскажите плиз.

Гость
#3

я из области боровичи)

Оля
#4

форум умных людей, наверное

проблема в том, что там наверняка уже все знают друг друга, а мне проблема попадать в новую компанию)

хотя была там..про грибы читала, зачем то..как люди их находят и говорят другим где они растут)

Юля
#5

привет я тоже ищу подруг,ск лет?

алексей
#6

ищу падругу

света
#7

мне 39лет,замужем,дети,но нет подруг,очень одиноко

Катерина
#8

аууу...есть здесь кто???я тоже из Новгорода)пишите!!!будем общаться)

анна
#9
Катерина

аууу...есть здесь кто???я тоже из Новгорода)пишите!!!будем общаться)

Катерина

аууу...есть здесь кто???я тоже из Новгорода)пишите!!!будем общаться)

привет! меня зовут аня, мне 30. я тоже с удовольствием бы пообщалась. пишите може что и получится?

Катерина
#10
анна

привет! меня зовут аня, мне 30. я тоже с удовольствием бы пообщалась. пишите може что и получится?

Аня,а куда вам писать?)может почту скинете?

анна
#11
Катерина

Аня,а куда вам писать?)может почту скинете?

можно найти меня через " в контакте" анна кабанова(дмитриева)

Гость
#12
анна

можно найти меня через " в контакте" анна кабанова(дмитриева)

а как связаться с вами? anykabanova@ya.ru
а как связаться с вами? anykabanova@ya.ru - мой адрес

Валерия
#14

Привет, девушки! И я ищу подругу для общения, совместных походов в кино, театры и т.д. Пишите, буду рада, отвечу всем.

татьяна
#15

Привет девочки я тоже ищу подружек ,мне 38лет есть доченька.

Гость
#16
татьяна

Привет девочки я тоже ищу подружек ,мне 38лет есть доченька.

Татьяна, я с удовольствием подружусь с Вами. Если есть желание, напишите мне на почту valya.vv@bk.ru, пообщаемся. Так мне 45 лет, есть дочка и внучка.

Гость
#17

Привет ,Татьяна мне тоже 38 тоже доча есть ,тебе куда писать?????

елена
#18
Оля

Привет, растеряла всех подруг не по своей воле, а просто так бывает, люди взрослеют, теряются контакты, встречаетесь реже и уже нет чего то такого общего между вами и все тут. пишите, буду рада нормальным, позитивным людям)

Валерия
#19
елена

А куда писать?

ЕЛЕНА
#20
анна

привет! меня зовут аня, мне 30. я тоже с удовольствием бы пообщалась. пишите може что и получится?

ЕЛЕНА
#21
Оля

Привет, растеряла всех подруг не по своей воле, а просто так бывает, люди взрослеют, теряются контакты, встречаетесь реже и уже нет чего то такого общего между вами и все тут. пишите, буду рада нормальным, позитивным людям)

ЕЛЕНА
#22

ТАК ЖЕ БЫЛА ВИНОВАТА И РАЗОШЛИСЬ ПО ИНТЕРЕСАМ С ВОЗРАСТОМ.......................

Наталья
#23
ЕЛЕНА

Наталья
#24

Привет всем!Девчонки,буду рада новым подругам.Желательно порядочным и верным.Ведь общение должно доставлять удовольствия :) а не огорчение.Буду рада пообщаться.Мне 34 года Великий Новгород.

Наталья
#25

Моя почта:фролова.викусы@яндеx.ру

катяkatrin28121984@lisr.ru
#26
Наталья

Привет всем!Девчонки,буду рада новым подругам.Желательно порядочным и верным.Ведь общение должно доставлять удовольствия :) а не огорчение.Буду рада пообщаться.Мне 34 года Великий Новгород.

привет,давай общаться как тебя найти в контакте?

катяkatrin28121984@lisr.ru
#27

Девочки и мне тоже хочется найти для себя для души лучшую подругу...у меня трое ребятишек,мне 30лет.пишите

.оля
#28

Привет ищу подругу, мне 29 лет ,нет детей, не замужем.akislina21@yandex.ru

Оля
#29

Привет, ищу подругу мне 36. Просто одиноко, не с кем сходить в кино и поболтать просто так.

Оля
#30
ЕЛЕНА

Как найти тебя в контакте?

Гость
#31

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Великого Новгорода и ищу подружек :) мне 31 год. Юля. nehinskaya@gmail.com

Гость
#32

привет) я ася, тоже из великого!) ищу подруженек))))

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Великого Новгорода и ищу подружек :) мне 31 год. Юля. nehinskaya@gmail.com

привет)))))

Ромашка
#34

Привет, девчонки. Мне 39.

Ромашка
#35

Хорошо бы найти подругу. Приехала в Новгород 5 лет назад. Но подругу найти сложно.

Гость
#36

Привет, мне 40 лет. Ищу подругу сходить в театр, прогуляться и просто поговорить. Наталья. nat08021977@yandex.ru

Юля
#36

Ищу подругу,мне 26, кому интересно пишите kiss17.08@mail.ru.

Елена
#37

Привет всем Меня зовут Елена мне 19 лет ищу себе подругу хорошую которая меня поддержит в трудную минуту с Великого новгорода если Кто хочет со мной познакомиться пишите мне буду очень рада

Елена
#38

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Елена
#39

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Елена
#40

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Елена
#41

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Елена
#42

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Мария
#43
Елена

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

Алина
#45
Елена

Привет мне 19 лет ищу себе подругу хорошую который меня поддержит в трудную минуту Я из Великого новгорода

привет, ещё в поиске?

Гость
#46

Привет,,, хочу найти верную,хорошую подругу,,,мне29л ,,,мой адрес почты Olai59337@gmail.com

Букашка:))
#48

Всем привет,здесь есть ещё кто ?хотелось бы найти хорошую подружку,,проводить вместе свободное время,радоваться жизни,поддерживать друг друга,мне 28л,мой адрес почты,bukashka-2019@mail.ru

Гость
#49

А с Боровичей сдесь есть кто?