Гость
Статьи
Нет парней-друзей, нет …

Нет парней-друзей, нет компании..это неправильно?

Знакомые мужского пола имеются, мы в принципе нормально общаемся. Но парней-друзей нет вообще. Во многом это связано с моим характером, всегда была достаточной закрытым человеком. У меня и компании то своей нет, только отдельно подруги. Никогда это особо не тяготило, не думала об этом. А сейчас задумалась... Смотрю фото в соц сетях и вижу, что все девушки общаются, дружат с какими-то парнями. Только и слышу в их разговорах о "друзьях". Выходит, что это у меня что-то неправильно? Но в 20 лет ведь уже сложно что-то изменить, где я теперь обзаведусь ими?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сюнька
#1

вы видели картинки в соц. сетях с поцелуями и подписью "мы с ним просто друзья"? зачастую такие моменты проскакивают у большинства барышень. оно вам надо?

гость
#2

как понять "отдельные подруги"?))) они не знакомы друг с другом?

Шпрота под пуховиком
#3

чотто не понялА вам парень нужен или компания?

гость
#4

а вообще, вы удивитесь наверно, но у некоторых нет даже подруг.

Гость
#5
Автор

где я теперь обзаведусь ими?

В Турции конечно!

Алиса
#6

не понимаю иронии.. у меня всегда были парни друзья.. когда вышла замуж - муж был в шоке и очень долго, в течении нескольких лет избавлялся от этих моих друзей... Но потом я пошла работать в университет, и я умудрилась и там обзавестись друзьями - парнями студентами.. )))...

Алиса
#7

Так что , автор, я думаю, это дело все в характере.. Если в вас этого нет, то сомневаюсь, что получится...

Все люди разные, каждому свое

ягода
#8

да кстати к посту 5.у меня нет друзей.Несколько лет общаюсь с соседкой,она приехала от хахаля к себе,родила 2,общаться как и м не так и ей не с кем вот ходим вместе.Недавно поссорилась с другом.он сказал типа я его не достойна,и забыл что когда то помогла ему с деньгами чтобы он поступил в училище,несколько месяцев.Выручала его вообще деньгами,и недавно такое было.Сам мне ничем не помогал и не пытался,да еще мне в укор говорил про мой альтруизм.Не очень приятно когда тебя не ценят.

Гость
#9

Далеко не каждая девушка умеет дружить с мужчинами - именно дружить, а не просто общаться и при этом без намека на романтические отношения. Да и не каждой это нужно, тем более отношение молодого человека/мужа к этим друзьям вряд ли будет положительное - разве что если эти парни станут вашими общими друзьями. В общем, не заморачивайтесь - есть ещё такое понятие как "френдзона" - возможно это про ваших знакомых. Найти взаимную любовь и хотя бы одну, но действительно настоящую и близкую подругу - уже хорошо. У некоторых людей нет по сути ни того, ни другого, хотя есть много приятелей и компания.

Автор
#10
гость

как понять "отдельные подруги"?))) они не знакомы друг с другом?

Шпрота под пуховиком

чотто не понялА вам парень нужен или компания?

кто-то знаком, кто-то нет) зачем им всем быть знакомыми? школьные отдельно, институтские отдельно

обычно в компаниях друзей есть и девушки, и парни. Я об этом. А у меня только девушки-подружки, и общение не компанией.

Автор
#11
Алиса

Так что , автор, я думаю, это дело все в характере.. Если в вас этого нет, то сомневаюсь, что получится...

Все люди разные, каждому свое

Да, я тоже все же склоняюсь к этому...общаться могу, мне комфортно. Но дружбы представить не могу. Что я буду с ними делать? Мне ближе бабские разговоры (не разговоры тп конечно, а просто женская болтовня)

Автор
#12

Просто иногда обидно становится именно от того, что видишь, как другие веселятся в таких компаниях, а у меня этого нет.

Гость
#13

Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Не ищите екбываемого. Или знакомство, или дело закончится в постели

Гость
#14

ну одиночество это не та черта которая украшает женщину, скажем так

Автор
#15
Гость

ну одиночество это не та черта которая украшает женщину, скажем так

я вовсе не одинока, вопрос в другом

Мигера
#16

Найми за бабки друзей!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Автор

Знакомые мужского пола имеются, мы в принципе нормально общаемся. Но парней-друзей нет вообще. Во многом это связано с моим характером, всегда была достаточной закрытым человеком. У меня и компании то своей нет, только отдельно подруги. Никогда это особо не тяготило, не думала об этом. А сейчас задумалась... Смотрю фото в соц сетях и вижу, что все девушки общаются, дружат с какими-то парнями. Только и слышу в их разговорах о "друзьях". Выходит, что это у меня что-то неправильно? Но в 20 лет ведь уже сложно что-то изменить, где я теперь обзаведусь ими?

Бред, я считаю, что девушке не обязательно иметь друзей-парней, вообще дружбы между девушкой и парнем маловероятна, и к тому же маловероятно что это понравится вашему парню, если он у вас есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: