Гость
Статьи
Муж. Подруга. Надо …

Муж. Подруга. Надо выговориться.

Подруга была мне как сестра. Со школы вместе, в институте четыре года вместе жили. Делились всем, переживали все, помогали друг другу.
Стартовали вместе,мне в ее понимании повезло чуть больше. Я удачно вышла замуж. (Только не надо судить, в начале отношений мы были абсолютно бедными студентами, потом я работала, он работал и все удачно сложилось).
Переехали в Москву, я подтянула подругу сюда. Отдала ей на первое врем квартиру, которая досталась по наследству. Она мне всегда помогала в трудную минуту, могла ночью приехать поддержать, я соответственно тоже ее поддерживала.

Но была одна загвоздка - по молодости она отбила у меня кавалера)) У нас все было тогда несерьезно с ним, но просто она даже не говорила что он ей нравится, а через пару лет я случайно узнала, что он оказывается от меня к ней ускакал) Ну да ладно, она объяснилась, что тогда была дурочкой, маленькой (17 лет все же)).
Ну я как то взяла и в порыве откровений рассказала мужу об этом.
Через неделю он приходит и говорит-не подруга она тебе.
Пришел к ней и предложил переспать. (Объяснил,что не допустит в своем окружении непонятных личностей и решил прояснить нормальная она или нет. Когда я ему рассказывала он сам предложил проверить ее, я согласилась по дурости тоже, кто же знал что он пойдет проверять).
А она согласилась, поломалась для виду, что будет, если я узнаю. Но согласилась.
Я позвонил ей после всего. Она извинилась, сказала, что так и было, он сам настаивал...
Да я все понимаю. Не подруга она мне, просто обидно, как сестра была. Самая близкая после мужа. Не кому больше выговориться.
Я знаю, что это не великая потеря и я переживу это, просто обидно. Наверное нужно было после первого случая прекратить общение.

Каштанка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, хорошо что все так закончилось. а то бывает "давай проверю" и проверяет...в постели.

Гость
#2

так муж переспал с ней все таки )) или нет

Гость
#3

Так они переспали все-таки????? Или она на словах согласилась?

Гость
#4

Надо было сразу с ней порвать всё,ещё узнав про того кавалера.

Гость
#5

Если на словах, то простите ее и держите на расстоянии. А если уже все свершилось, то мужа в топку, а не подругу

#6
Гость

Так они переспали все-таки????? Или она на словах согласилась?

не переспал. предложил, получил согласие и рассказал все жене.

Каштанка
#7

Конечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

Гость
#8

да не гнать такую подругу надо у нее нет ниче святого )) автор вы радоваться должны должны что так вывели ее на чистую воду а не застукали в постели с мужем к примеру

#9
Каштанка

Конечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

вот автор теперь ее прощать точно нельзя. вы чувствуете себя как?

да, сегодня ваш муж такой весь хороший проверил ее, а завтра вы напьетесь, она решит вам отомстить и переспит с вашем мужем. ведь под алкоголем он может и не отказать. у вас подруга - змея. спать с вашими мужчинами - ее фетиш. плюс она завидует определенно, если пытается что-то доказать через такие вот выходки. не знаю. я б настучала по голове и отправила в ее любимом направлении.

Гость
#10
Каштанка

Конечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

это после проверки мужа вы ее прjстили???

Каштанка
#11

А что мне на нее злиться? Я же сама ей первый раз такое поведение простила. Теперь те же грабли.

Я в недоумении сейчас. Теперь вопрос в том, что она живет в моей квартире (не с нами конечно), и платит только за ку.

ScaRlett
#12

еба_нутый муж

Каштанка
#13
Жвачка

КаштанкаКонечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

вот автор теперь ее прощать точно нельзя. вы чувствуете себя как?

да, сегодня ваш муж такой весь хороший проверил ее, а завтра вы напьетесь, она решит вам отомстить и переспит с вашем мужем. ведь под алкоголем он может и не отказать. у вас подруга - змея. спать с вашими мужчинами - ее фетиш. плюс она завидует определенно, если пытается что-то доказать через такие вот выходки. не знаю. я б настучала по голове и отправила в ее любимом направлении.

Ну как же мы напьемся, он не пьет ттт))

Так что хоть за это спокойна.

Теперь просто размышляю. Отчего? Зависть? денег хотела?

Гость
#14

Какой же муж иди.от. Нет, даже иди.от в квадрате. Баба настоящая. Придумал какую-то ахинею, разыграл дешевый спектакль. Да в жизни я не поверю, что подруга повелась на такого дурака.

Вранье дешевое.

РАЗВОДКА.

Гость
#15

Ваш муж-..ку-ку.Что за проверки?если бы,да кабы.Мужей надо держать от подруг подальше,это и так ясно как белый день.А так вы сами кашу заварили,и вполне возможно у вас за спиной они еще не раз встретятся

Каштанка
#16

При чем тут мой муж, что вы на него накинулись все?

Он очень осторожен. Считает,что если есть деньги есть и предатели.

Вы прочитайте, я сама его попросила. С дуру конечно,но сама(

Гость
#17

автор сама виновата прощчаете ей все от она и на голову вылезла))

Гость
#18

а если с мужем переспит тоже простите???

Каштанка
#19
Гость

Ваш муж-..ку-ку.Что за проверки?если бы,да кабы.Мужей надо держать от подруг подальше,это и так ясно как белый день.А так вы сами кашу заварили,и вполне возможно у вас за спиной они еще не раз встретятся

Зачем такое писать, если я объяснила, что она ему не нравилась.

Ну не гоняется он за юбками.

Было у него много возможностей спать с кем угодно.

Гость
#20

Автор, у меня такая же история была с "подругой". Она всячески пыталась у меня за спиной отбить моего парня, а он и рад был, что ей нравился. Я его бросила, но с ней продолжала общаться, такая вот дура была. Потом я вышла замуж за обеспеченного мужчину, уехала в другой город и она усиленно просилась приехать в гости на недельку, якобы у нее тут дела и негде остановиться. Так что от таких подруг надо избавляться сразу же.

Гость
#21

мне б на месте подруги было бы стыдно на глаза вам появлятса

Каштанка
#22
Гость

автор сама виновата прощчаете ей все от она и на голову вылезла))

я это признаю.

Просто с мужем об этом не поговоришь. А подруг у меня и нет больше

гость
#23

Автор, так вам и надо что за бред кого то там проверять. А вам в голову не приходило что может она вашему мужу отказала вот и придумал он всю эту историю, блин окружение он решил проверить. А его друзья вам не предлагают секс, может так ваш муж вас проверяет. Подруга могла и согласиться после вашего звонка наверное ваша " умная" семейка её достала.

Дейенерис
#24

Да, она вам, конечно, не подруга.

Но в первый раз слышу, чтобы муж на какие-то проверки пускался, хех.

Гость
#25
Каштанка

я это признаю.

Просто с мужем об этом не поговоришь. А подруг у меня и нет больше

автор вы наверно оч добрый человек и она просто эти пользуется))) а вы разговаривали с ней после этого что она сказала???

Дейенерис
#26
Каштанка

При чем тут мой муж, что вы на него накинулись все? Он очень осторожен. Считает,что если есть деньги есть и предатели. Вы прочитайте, я сама его попросила. С дуру конечно,но сама(

А, так это ваша светлая мысль была. Ну тогда ладно.

Каштанка
#27
гость

Автор, так вам и надо что за бред кого то там проверять. А вам в голову не приходило что может она вашему мужу отказала вот и придумал он всю эту историю, блин окружение он решил проверить. А его друзья вам не предлагают секс, может так ваш муж вас проверяет. Подруга могла и согласиться после вашего звонка наверное ваша " умная" семейка её достала.

Приходило. Но я отказалась от этой мысли.

Она ему не нравилась (соглашусь.для секса на это плевать)

Он мне сказал куда поехал (кран поменять просила)

Она подтвердила эту историю.

Про историю с другим кавалером рассказывала, и он через неделю ей "предложение" сделал.

Да согласилась она не просто так же, не ради самого секса.

Если бы просто ради него, это было бы на бред похоже, таких охочих еще поискать надо.

Он ей предложил лучшую жизнь, как он выразился, сказал, что я не узнаю.

Не с порога же он на нее запрыгивать стал(

ScaRlett
#28
Каштанка

При чем тут мой муж, что вы на него накинулись все?

Он очень осторожен. Считает,что если есть деньги есть и предатели.

Вы прочитайте, я сама его попросила. С дуру конечно,но сама(

так у него паранойя уже.

одно дело предполагать, а другое - проверять не своих друзей, а подругу жены, какое спрашивается ему дело то? да еще и придя к неей и предлагая трах. Точно конченый. Моему мужу бы такая_хрень и в голову не пришла, просто цирк. Автор, а а своих он как проверяет? или тока в вашей дружбе роется?

Каштанка
#29
Дейенерис

А, так это ваша светлая мысль была. Ну тогда ладно.

увы да(

Каштанка
#30
Гость

Каштанкая это признаю.

Просто с мужем об этом не поговоришь. А подруг у меня и нет большеавтор вы наверно оч добрый человек и она просто эти пользуется))) а вы разговаривали с ней после этого что она сказала???

сказала, что растерялась, что все не так как кажется, нам нужно поговорить, она все объяснит.

Каштанка
#31
ScaRlett

КаштанкаПри чем тут мой муж, что вы на него накинулись все?

Он очень осторожен. Считает,что если есть деньги есть и предатели.

Вы прочитайте, я сама его попросила. С дуру конечно,но сама(



так у него паранойя уже.

одно дело предполагать, а другое - проверять не своих друзей, а подругу жены, какое спрашивается ему дело то? да еще и придя к неей и предлагая трах. Точно конченый. Моему мужу бы такая_хрень и в голову не пришла, просто цирк. Автор, а а своих он как проверяет? или тока в вашей дружбе роется?

Своих у него нет.

Понапредовали в свое время. Да, есть немного паранойи у него из-за этого

#32
Каштанка

ЖвачкаКаштанкаКонечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

вот автор теперь ее прощать точно нельзя. вы чувствуете себя как?

да, сегодня ваш муж такой весь хороший проверил ее, а завтра вы напьетесь, она решит вам отомстить и переспит с вашем мужем. ведь под алкоголем он может и не отказать. у вас подруга - змея. спать с вашими мужчинами - ее фетиш. плюс она завидует определенно, если пытается что-то доказать через такие вот выходки. не знаю. я б настучала по голове и отправила в ее любимом направлении.Ну как же мы напьемся, он не пьет ттт))

Так что хоть за это спокойна.

Теперь просто размышляю. Отчего? Зависть? денег хотела?

я так понимаю, вам просто приятно иметь рядом человека, который пытается прыгнуть выше вашей головы, но у него это не получается?

вам приятно все то, что происходит. то что ваш муж ей отказал, то что она завидует?:)

Гость
#33
Каштанка

ГостьКаштанкая это признаю.

Просто с мужем об этом не поговоришь. А подруг у меня и нет большеавтор вы наверно оч добрый человек и она просто эти пользуется))) а вы разговаривали с ней после этого что она сказала???сказала, что растерялась, что все не так как кажется, нам нужно поговорить, она все объяснит.

она наверняка будет говорить что сразу поняла эту провокацию и подыгрола

Гость
#34

вы с ней после этого не говорили ????

Каштанка
#35
Жвачка

КаштанкаЖвачкаКаштанкаКонечно можно предполагать все что угодно сейчас.

Но не переспали. Моему мужу она не нравилась никогда, он и решил проверить ее поэтому.

Потому что она вхожа в нашу семью.

Я ее простила. Сама виновата, что уж таить.

вот автор теперь ее прощать точно нельзя. вы чувствуете себя как?

да, сегодня ваш муж такой весь хороший проверил ее, а завтра вы напьетесь, она решит вам отомстить и переспит с вашем мужем. ведь под алкоголем он может и не отказать. у вас подруга - змея. спать с вашими мужчинами - ее фетиш. плюс она завидует определенно, если пытается что-то доказать через такие вот выходки. не знаю. я б настучала по голове и отправила в ее любимом направлении.Ну как же мы напьемся, он не пьет ттт))

Так что хоть за это спокойна.

Теперь просто размышляю. Отчего? Зависть? денег хотела?

я так понимаю, вам просто приятно иметь рядом человека, который пытается прыгнуть выше вашей головы, но у него это не получается?

вам приятно все то, что происходит. то что ваш муж ей отказал, то что она завидует?:)

Нет.Неприятно.Что же приятного в том, что теперь у меня нет подруги. Не с кем обсудить женские дела.Не с кем прогуляться просто.

Я ей помогала, чтобы у нее все получилось. Помогала с переездом, с работой.

Каштанка
#36
Гость

вы с ней после этого не говорили ????

Только по телефону.

Прошло два дня после этой истории. Вчера разговаривали по телефону.Больше она не звонила. Я тоже

Гость
#37

она от автора не отстанет кто ей ешчо сдаст квартиру нахаляву

Гость
#38

лутьче вообще без друзей

Гость
#39
Гость

лутьче вообще без друзей

автор не прощайте как вы после этого ей доверять сможете

Гость
#40

вот почему у меня нет подруг

меня напрягает один момент. Он предложил. Вот как? Делал кран, ну, чаем угостила... и он такой - может займемся сексом? Она - давай? Или как? Были же прикосновения какие-то, обжималки. Или в деловом не игручем тоне - давай переспим.. Не верю че-то. Лапал он ее

Мнение с обл центра
#41

выскажу свое виденье ситуации.

во-первых, ваш муж тиран.есть такой вид домостроевцев, которые контролируют своих жен, лишают практически общения с подругами.

ответьте честно, у вас много подруг, кроме этой? если вы ответили нет или вообще нет, то будьте уверены, он это делал из ревности к ней.

во-вторых, он действовал из материальных целей. здесь я его осуждать не могу.ну какой здравомыслящий человек будет в ущерб семейному бюджету отдавать квартир в Мск бесплатно? тем более, что она ему никто.

здесь я на стороне вашего мужа, ладно, можно там месяц - два пожить на старте, в качестве поддержки. а она, я так понимаю, там прописалась)

Каштанка
#42
Мнение с обл центра

выскажу свое виденье ситуации.

во-первых, ваш муж тиран.есть такой вид домостроевцев, которые контролируют своих жен, лишают практически общения с подругами.

ответьте честно, у вас много подруг, кроме этой? если вы ответили нет или вообще нет, то будьте уверены, он это делал из ревности к ней.

во-вторых, он действовал из материальных целей. здесь я его осуждать не могу.ну какой здравомыслящий человек будет в ущерб семейному бюджету отдавать квартир в Мск бесплатно? тем более, что она ему никто.

здесь я на стороне вашего мужа, ладно, можно там месяц - два пожить на старте, в качестве поддержки. а она, я так понимаю, там прописалась)

У меня нет подруг. не из-за него. Просто мы переехали в новый город. Я никого здесь не знала.

Каштанка
#43
Гость

вот почему у меня нет подруг



меня напрягает один момент. Он предложил. Вот как? Делал кран, ну, чаем угостила... и он такой - может займемся сексом? Она - давай? Или как? Были же прикосновения какие-то, обжималки. Или в деловом не игручем тоне - давай переспим.. Не верю че-то. Лапал он ее

Гость

вот почему у меня нет подруг



меня напрягает один момент. Он предложил. Вот как? Делал кран, ну, чаем угостила... и он такой - может займемся сексом? Она - давай? Или как? Были же прикосновения какие-то, обжималки. Или в деловом не игручем тоне - давай переспим.. Не верю че-то. Лапал он ее

Как же я могу сказать вам, если меня там не было.

Может и лапал, может и нет.

Даже думать об этом не хочу.

Я спрашивала конечно, когда рассказывал.

Ответил с своей манере-нужно знать, что говорить, можно любую девушку развести и без этого. Просто запомни-она тебе не подруга. После предложение облегчить ей жизнь материально, была согласна на все.

Примерно так он объяснил.

Я могу поверить его словам, он хорошо разговаривает. Он привлекательный, обеспеченный..не знаю, надеюсь только,что обошлось без страстных обжиманий.

Мнение с обл центра
#45
Каштанка

У меня нет подруг. не из-за него. Просто мы переехали в новый город. Я никого здесь не знала.

а сколько она живет у вас в квартире бесплатно? что муж думает о такой благотворительности?

Каштанка
#46
Мнение с обл центра

а сколько она живет у вас в квартире бесплатно? что муж думает о такой благотворительности?

Полгода живет, но не совсем бесплатно (ку и помогает немного с ремонтом, полы мыла после рабочих..). Мы эту квартиру приводим в порядок перед продажей, я ее предупреждала, что квартира на первое время, пока на работе не устаканиться .(работу она нашла, копила на мебель в съемной и мелкие расходы).

Мужу все равно. Моя же квартира, что хочу то и делаю.

Каштанка
#47
Бухие бухи

"Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания."

Антуан де Сент-Экзюпери

все мы люди. пока сам не погоришь...

гость
#48

Мне, кажется, что надо проверить всё ваше оеружение - магазины, поликлиники... а то мало ли.

Гость
#49

я больше чем уверена что муж с ней переспал

Гость
#50

поэтому проверьте теперь с подругой мужа