Гость
Статьи
Ищу подругу из Москвы!

Ищу подругу из Москвы!

Расскажу о себе. Я активная, веселая, с чувством юмора. 20 лет , скоро 21( если это важно для вас я водолей) . Недавно переехала в Москву (м.Домодедовская) и теперь осталась совсем без подруг. Ищу подругу такую же активную и авантюрную. Люблю магазин , посиделки в кафе, могу поддержать походы в клуб. Скоро обзаведусь машиной так, что катание по ночной Москве или вечерние поездки по кафе всегда кстати. Ищу наверное даже не просто подругу, а родственную душу с которой можного говорить обо всем и делать безумные вещи. Девушки с такой же проблемой как у меня не стесняйтесь написать может именно ты окажешься моей лучшей подругой!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, в 20 лет не может найти подругу. Неужто в институте или на работе нет нормальных девчонок?

Видно, никто с вами не хочет общаться. Всегда удивляют посты о поиске подруги.

Завалинка.
#2

Магазины, кафе и походы в клуб? Фу, как это скучно! А безумные вещи - это катание на машине? Нда.. Обмельчали водолеи ((((

Гость
#3

Ну зачем в Москве столько авантюристок? Покупай скорее машину и ищи компанию для кругосветного путешествия. Ну или хотя бы транссибирского...

Гость
#4

Эх, такая же проблема с подругами(

Арина
#5

Автора можно понять. Здесь трудно найти друзей/подруг. Я тоже работаю в мск, но на работе друзей искать не буду, т.к. все возрастные люди и неинтересные(лично у меня). Учусь в другом городе, там друзей и знакомых много, но в мск только парень и мама(((

тутси
#6

скучно с тобой

Гость
#7
Завалинка.

Магазины, кафе и походы в клуб? Фу, как это скучно! А безумные вещи - это катание на машине? Нда.. Обмельчали водолеи ((((

Так она может права и машину купила одновременно, представляете какой это адреналин будет, кататься с ней))))) разве не безумие?))

Девка
#8

Откуда переехала?

королек
#9

Автор оставьте почту, лучше там пообщаемся)

Анастасия
#10
Miona

Расскажу о себе. Я активная, веселая, с чувством юмора. 20 лет , скоро 21( если это важно для вас я водолей) . Недавно переехала в Москву (м.Домодедовская) и теперь осталась совсем без подруг. Ищу подругу такую же активную и авантюрную. Люблю магазин , посиделки в кафе, могу поддержать походы в клуб. Скоро обзаведусь машиной так, что катание по ночной Москве или вечерние поездки по кафе всегда кстати. Ищу наверное даже не просто подругу, а родственную душу с которой можного говорить обо всем и делать безумные вещи. Девушки с такой же проблемой как у меня не стесняйтесь написать может именно ты окажешься моей лучшей подругой!

Пиши на почту: angelovich.mypost@rambler.ru

Буду рада пообщаться:)

Маша
#11

Автор,а в контакте ты есть?)

alina
#12
Анастасия

Пиши на почту: angelovich.mypost@rambler.ru

Буду рада пообщаться:)

Анастасия

Пиши на почту: angelovich.mypost@rambler.ru

Буду рада пообщаться:)

alina
#13

Автор может познакомимся а вы не против если я приглашу вас в кино я девушка с

alina
#14

Автор можно попросить ваш номер телефона я я хотела услышать вас голос пожалуйста

alina
#15

Я жду от вас ответа

Гость
#16

Автор,с удовольствием с вами познакомлюсь)

Вот моя почта mafyna@mail.ru,пишите)

Гость
#17

Девушка, пишите, с радостью пообщалась бы, люблю авантюры) darlingbernadott@mail.ru

Наталия
#18

nataK14@yandex.ru

Тоже хочется найти родственную душу😌

Гость
#19

Iri__na@mail.ru Буду рада пообщаться, люблю весело проводить время)) буду рада новым знакомствам))!

rett
#20
Miona

а вдруг и правда судьба) mescheryakova_eka@mail.ru !

гость
#22

Ищу подругу для совместных авантюр)), территориально ЗАО...27 лет...p.sonikkk@rambler.ru

Гость
#23

Я вот я ищу подругу ну я парень в женском)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: