Гость
Статьи
Помогите!Как …

Помогите!Как возобновить общение с луч.подругой?

Я общалась с ней лет 6.Были очень близки.Но последний месяц я очень хотела оставить общение с ней.Искала всякие причины,но они были не напрасные.Мы ссорились-мирились.Я решила перевестись в другой класс.Перевелась еще с 2-мя, ну не подругами,но хорошими знакомыми,в другом классе была еще одна наша знакомая и мы вчетвером стали общаться.Бывало мы с моей луч.подругой пересекались в школе,но разговора толком и не было,я как-то подшучивала,и думаю ей было и обидно иногда,она чувствовала предательство с моей стороны.это факт.Но она все же пыталась наладить общение,потом вовсе пропала.Через какое-то время у меня начались проблемы с родителями,со здоровьем.Ушла в депрессию, стала ссорится с парнем,и бросила его.Вдруг стала общаться с парнем,с которым должна была встретится год назад,ноу нас не получилось ,т.к я стала общаться со своим парнем,и он мне не разрешил видеться с ним.Этот парень был другом моей луч.подруги,они перестали общаться. Я это даже поддерживала.Тут я узнала,что мой ,уже бывший переписывался с моей луч.подругой,и обсуждали они мое общение с ним.Мне это не понравилось.Но что интересно она очень интересовалась моей жизнью,что да как.То есть интерес у нее есть.Но мне кажется ее бесит то,что я стала общаться с ее бывшим другом.А я поняла,что хочу общаться с ней,у меня нет никого сейчас,только этот парень,который я так понимаю с серьезными намерениями,и он мне нравится..Но хочется женской поддержки,общение..как быть?писать ей первой -ломаюсь,не будет ли навязчиво ,жалко и глупо это выглядеть?понимаю,что по сути я виновата..

Ли
10 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Вам в школе не рассказывают про абзацы?

Гость
#2
8_8

Вам в школе не рассказывают про абзацы?

там не до учебы, вон какая мелодрама...

берега
#3

какой писать?тебе надо просить прощения у нее!!вот как получилось,как беды посыпались на тебя,так вспомнила про свою луч. подругу.Cучка!таких ненавижу,я бы на ее месте тебя в любом случае послала.

Гость
#4

короч две дуры друг у друга отбили парней и бесятся

Ли
#5
Гость

там не до учебы, вон какая мелодрама...

Я хорошо учусь.Просто просила помочь разобраться,стоит ли начинать общение или нет. Но тут видимо помочь никто никогда не может.

Ли
#6
Гость

короч две дуры друг у друга отбили парней и бесятся

никто ни у кого не отбивал парней))

Ли
#7
берега

какой писать?тебе надо просить прощения у нее!!вот как получилось,как беды посыпались на тебя,так вспомнила про свою луч. подругу.Cучка!таких ненавижу,я бы на ее месте тебя в любом случае послала.

у меня и до этого были неприятности.И давайте без оскорблений.

Она тоже хороша.Могла и заорать на меня при всех.Как-то публично унизить,обидеть. Я всегда своих друзей ценила,все для них делала,ничего не жалела.Она ужасно себя вела со мной.Вечно присутствовала какая-то зависть с ее стороны,соперничество.Поэтому она меня стала раздражать.Но мне стало не хватать ее,возможно потому,что сейчас у меня нет подруг. И мне не хватает женского,скажем так,общения.Мне не хватает именно подруги. Друзья то есть..

Ли
#8
Ли

у меня и до этого были неприятности.И давайте без оскорблений.

Она тоже хороша.Могла и заорать на меня при всех.Как-то публично унизить,обидеть. Я всегда своих друзей ценила,все для них делала,ничего не жалела.Она ужасно себя вела со мной.Вечно присутствовала какая-то зависть с ее стороны,соперничество.Поэтому она меня стала раздражать.Но мне стало не хватать ее,возможно потому,что сейчас у меня нет подруг. И мне не хватает женского,скажем так,общения.Мне не хватает именно подруги. Друзья то есть..

И порой даже предавала. Ссорились,но проблема в том,что долго злиться я не могу,и сразу же мирились. Я хотела получить совет, стоит ли начинать общение с ней вновь?

Гость
#9

стоит. у вас есть внутренняя связь, вас объединяет что-то, и она поймет этот порыв. смеяться не будет

Ли
#10

стоит. у вас есть внутренняя связь, вас объединяет что-то, и она поймет этот порыв. смеяться не будет

Спасибо за совет,я попробую..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: