Как перестать общаться с подругой, что бы не задеть её чувства!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать общаться с подругой, что бы не задеть её чувства!!!

Мы с моей подругой учимся в одном классе, она очень дорожит нашей дружбой!!!!! Но я устала от неё, она вечно прыгает, скачет, кричит в общественных местах, а я не привыкла к такому поведению! Но я не хочу её обидеть своими словами! Подскажите что делать!!!

Ответы (6) Ответить
  • Она считает вас подругой, а вы нет (приятельница она вам), вот и отталкивайтесь от ваших приятельских отношений, дайте ей понять, что с ней приятно поболтать, и не более того, кстати когда вы станете взрослой, так через ...дцать лет, то пожалеете о своем решение, что оттолкнули ее, ведь детская школьная дружба рушится как карточный домик, а все вспоминаем о ней и жалеем всю жизнь, что не сохранили, ведь приятельниц много, а подруг увы нет...

• Гом

Но я не хочу её обидеть своими словами!

какими словами?

• Общайтесь с ней только у кого-то дома, тогда не будет стыдно.

• "Esli vi ustali ot takoj drugbi,to kakaja vam fig razniza obidetsja li vasha podruga ili net?"

• так попросите не скакать ! поставьте ультиматут!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь