Гость
Статьи
нет подруг - …

нет подруг - депресняк((

в студенческие годы гуляла, ходила по кафешкам, по клубам с "подружками". после того как я забеременела осталась всего одна подружка, но после рождения сына и она куда то исчезла...((( наверно я стала скучной и не интересно...все время дома с ребенком ( ему 10 мес)...иногда приходят, но чтоб рассказать о своих проблемах или наоборот как они там погуляли...нет настоящих подруг...((( Щас у меня такой период, что подруг нет, с мужем дела не очень (любовь, страсть пропала), родным я как бы не нужна (у них свои проблемы)......есть только любимый сынишка - радость моя))

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

У вас послеродовая дипрессия,потерпите немного,малый подрастет,станет легче

Ваше+имя
#2
Ваше+имя

У вас послеродовая дипрессия,потерпите немного,малый подрастет,станет легче

Опять эту шарманку завели про несуществующую депрессию. Автор, вам надо думать, как сохранить свою семью, которая у вас вот-вот рухнет, а вы, как наивная девочка, о подружках лепечете.
10 месяцев - самый вкусный возраст. Читайте ребенку, разговаривайте с ним, открывайте ему мир. На кой черт вам подружки?

гостья
#3

Автор, вам не подруги нужны, вам с мужем нужно отношения поправить. Чтобы муж для вас был лучшим другом и вообще самым важным человеком на свете. Любовь - это труд. Это дело, над которым надо работать. Если любовь пропала - надо ее вернуть.

веселый+гусь
#4
Ваше+имя

Опять эту шарманку завели про несуществующую депрессию.

есть люди, которым все до лампочки. пожрали, пос-али и жизнь полна.
но не все такие.

Ваше+имя
#5

У меня так было,но когда малой подрос,в 2года стало легче,сейчас нам 4года, все супер)))

Ваше+имя
#6

а нахрена тебе "подружки" в кавычках, как ты написала?

Займись собой, стань интереснее, читай больше, умней, тогда всякая дурь в голову не будет лезнь и о тупых страстях не будешь думать тем местом.
Пора взрослеть и думать мозгами, чувствовать душой и сердцем, что ты сейчас несешь ответственность за ребенка, а ему НУЖЕН отец, а то вырастет безотцовщиной, вредным и проблемным ребенком и вернет тебе сполна за твою тупость и нежелание становится взрослым и ответственным человеком, а не шляться по кафешкам и не слушать чужую бестолковую болтовню.

Кашка овсяная
#7

Небось родила рано?Вот теперь и расхлёбывай.Ребёнок забирает твою жизнь, решила родить, значит решила попрощаться с радостями молодости, обрекал себя.Теперь можешь искать таких же как ты на детских площадках, когда будешь гулять с ребёнком, мамаши всегда на лавочках вместе собираются пока дети в песочнице копаются или что-то в этом роде, так и познакомишься. И темы у вас общие будут теперь только в основном с теми кто родил, про то как растут ваши чадушки, как писают и какают, и что у кого и на сколько разорвано родами... Вобщем ищите подруг у песочниц и на детских площадках... А рожать лучше в 29-30, раньше вы просто на корню губите молодость.

#8

приветик! да это печально((( пообщаемся?

красотуля
#9

привет автор.не слушай не кого,у каждого своя жизнь ,каждый судит по себе. развивайся .займись делом и люди к тебе потянуться.подруги приходят и уходят ,а семья на всю жизнь .не думай о плохом,все наладиться. одиночество не просто так дается ... пройдет время и ты поймешь что так надо было.

Артем
#10

Настя, привет :)

Как ты думаешь, почему, по твоему мнению, у тебя сейчас нет друзей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: