Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что от меня нужно человеку?

Всем привет,хочу спросить вашего совета.Я замужем ,есть ребенок 11 лет.Несколько лет назад познакомилась с женщиной ,мы с ней подружились.У неё тоже своя семья ,ребёнок постарше живёт она со свекровью.Вроде бы хорошо мы общается ,иногда куда нибудь выезжаем в парк с детьми.Живём не далеко друг от друга.Но есть одно но ,в основном мы с ней все это время переписывается через соц сети.Все мы попытки ей позвонить бесполезны,потому что она никогда не подходит к телефону вместо этого она она мне пишет через соц сеть.При этом утверждает я её лучшая подруга .Мы в переписке обсуждаемых с ней все и семейные проблемы и договаривается о встрече.Я ей много раз говорила ,что есть телефон ,что можно все это обсудить по телефону,но нет она все равно не берет трубку.Я пробовала ей не отвечать в переписке.,тогда она начинает писать моей дочке.Говорила ей ,что если ей со мной не интересно то ненадолго общаться.Бесполезно .Как вы думаете ,почему она так поступает ? Телефонов может боится .Заранее спасибо

Ответы (12) Ответить
  • Почему боится?? Странная Вы :) . Для меня телефон - это источник краткой информации, а не поговорить. Время назначить по нему можно, да-нет сказать. А так, сковывает очень. А общаться... Вы не думали, что у нее дома может не быть место, где-бы ее не слышали? А вот написать, можно все, и в развернутой форме.

• Реклама

• ей не кормфортно разговаривать с вами по телефону, живет она не одна много ушей.Я такая же. При муже с лучшей подругой даже не кайф разговаривать. я ей много чего рассказываю, она ляпнет, муж услышит я вовек не оправдаюсь. Может у меня манечка.Но мне комфортно тетатет.

• точно! она телефонофоб! у меня подруга была подобная, мы с ней всегда переписывались. виделись 1 раз. до сих пор еще списываемся. тепло пишем друг другу.

• Я тоже не люблю по телефону разговаривать. Початьиться - с удовольствием

• Автор, неужели вам не приходило в голову, что ей что-то мешает общаться с вами по телефону? Может быть у нее такая напряженка дома, что она не чувствует себя себя свободно, когда кто-то греет уши. Лично у меня дома такая обстановка и когда начинаются все эти доставания "давай поговорим по скайпу, а давай поговорим по телефону", меня это начинает страшно напрягать. Я пытаюсь некоторым людям дать понять, что атмосфера у меня не та, так они как бараны, продолжают настаивать на своем. У меня, например, 1-комн. квартира и с мужем не очень хорошие отношения, и мне совсем не катит, что он будет сидеть и все слышать, что я говорю. При матери я тоже никогда ни с кем ничего не обсуждаю, кроме как договориться куда пойти и во сколько.

• Возможно, она собирет на Вас компромат. Вы ей всю душу выкладываете и личную жизнь в переписке, а она потом это где-то использует. Незачем с незнакомыми людьми откровенничать, тем более в письемнном виде

• Гость

Возможно, она собирет на Вас компромат. Вы ей всю душу выкладываете и личную жизнь в переписке, а она потом это где-то использует. Незачем с незнакомыми людьми откровенничать, тем более в письемнном виде

вот и я так думаю,чувствую ,что водится это за ней

• вы с ней как познакомились? может с мужем вашим как-то связана она, и боится быть узнанной мужем случайно

• гость

вы с ней как познакомились? может с мужем вашим как-то связана она, и боится быть узнанной мужем случайно

познакомились на детском кружке ,привели своих детей.Не думаю ,что она с мужем знакома.Насчёт того ,что ей не удобно говорить,может быть иногда ,потому что днём она одна дома ,она не работает.Лично от неё я слышала,что она сохраняет все смски и переписку с некоторыми людьми ,она фотографирует на телефон.Причём я несколько раз пыталась разорвать с ней отношения ,но она как будто держит на коротком поводке и к себе не подпускает близко и от себя отпускать не хочет.

• Гость

Автор, неужели вам не приходило в голову, что ей что-то мешает общаться с вами по телефону? Может быть у нее такая напряженка дома, что она не чувствует себя себя свободно, когда кто-то греет уши. Лично у меня дома такая обстановка и когда начинаются все эти доставания "давай поговорим по скайпу, а давай поговорим по телефону", меня это начинает страшно напрягать. Я пытаюсь некоторым людям дать понять, что атмосфера у меня не та, так они как бараны, продолжают настаивать на своем. У меня, например, 1-комн. квартира и с мужем не очень хорошие отношения, и мне совсем не катит, что он будет сидеть и все слышать, что я говорю. При матери я тоже никогда ни с кем ничего не обсуждаю, кроме как договориться куда пойти и во сколько.

Автор, неужели вам не приходило в голову, что ей что-то мешает общаться с вами по телефону? а просто объяснить нельзя?

• Гость

Возможно, она собирет на Вас компромат. Вы ей всю душу выкладываете и личную жизнь в переписке, а она потом это где-то использует. Незачем с незнакомыми людьми откровенничать, тем более в письемнном виде

вот именно.

• Ну вот я несмотря на свою общительность тоже не люблю часами трещать по телефону. Мне нужно видеть собеседника. Поэтому предпочитаю свести общение по телефону к минимуму.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь