Гость
Статьи
подруга сказала, что …

подруга сказала, что если не приведу мужа жить в свою квартиру - останусь одна.

так получилось, что большинство моих подруг (в том числе и она) привели безквартирных мужей в свои квартиры.
И вот подруга мне говорит на мои жалобы, что квартира большая, целый день на уборку убиваю говорит, что вот выйдешь замуж - нормально будет, не будет такой большой квартира казаться. На мой ответ, что в свою квартиру я мужа никогда не приведу она сказала, что тогда я буду всю жизнь одна и состарюсь в одиночестве.
То есть есть только один вариант выйти замуж - привести мужа к себе? Не идти к нему, не вместе снимать или покупать, только тащить к себе? То есть если не вести к себе то мужик не женится, тогда получается, что женится из-за квартиры и подруга можно сказать признала, что на ней женились из-за квартиры.
Это нормально?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
мамзель азазель
#1

то есть имея вашу квартиру, снимать? вы адекватны?

Гость
#2

Если для Вас мнение подруг по данному вопросу так много значит, Вам рановато замуж.

злюка
#3

моя коллега,толстая потная и просто страшная б а б и ща именно так и привела в квартиру молодого и очень красивого парня,младше ее на 10 лет.Теперь парень тр а хает все.что движется,а с ней то голова у него болит,то устал в две смены пахать.Все уже курсе,что МЧ ей изменяет по-черному,а ей стесняются глаза открыть.

Гость
#4

вот читаю, и диву даюсь сколько меркантильных девушек!я в свою молодость мечтала о любви,взаимопонимании,детях.а тут еще ни коня ,ни воза, а уже делит квартиру.

Ли-лу
#5

автор, ты сама купила эту квартиру? откуда столько понтов?

Гость
#6

Да,это нормально.если вы не приведете в свою квартиру мужа,то вы останетесь одна.абсолютно все-все-все женщины приводят в свои квартиры мужей.если вам говорили,что каартира мужа-не верьте,вас обманывают.нет ни одной женщины,которая вышла бы замуж и жила бы у мужа.

jojo
#7

Это вы себя так утешаете, что на подруге женились из-за квартиры, а вот вы к себе мужика не пустите и именно потому в одиночестве сидите?

Пацанчик
#8

Хех, я в своей квартире ремонт делаю, чтобы было куда девушку привести, а тут хотят снимать при своей жилплощади)))

Юляша
#9

Автор, вы *****. чем вы вообще думаете? вам нужен богатый человек со своей квартирой? тогда так и говорите - хочу богатого! вас тут правильно спросили - вы сами на квартиру заработали?
мне квартиру купили мои родители, двушку. моему мч квартира однокомнатная досталась от бабушки в наследство. живем сейчас в моей квартире, она лучше, она ближе к его и моей работе. где и кого тут достоинство или позор? это стечение обстоятельств - покупка родителями и наследство, это ничего не говорит о человеке.

Баба Ира
#10

Автор, ничего противоестественного в Ваших принципах (на счет жилья) нет. Тут, правда, ещё играет роль возраст. Если Вам по 20, и Вы получили жильё в наследство, то глупо ждать того же от МЧ. А если 30+, действительно нерешенный квартирный вопрос у МЧ будет наводить на определенные мысли.

1
#11
Пацанчик

Хех, я в своей квартире ремонт делаю, чтобы было куда девушку привести, а тут хотят снимать при своей жилплощади)))

)) Ну, ты что, не понимаешь - дело принципа:) Девушке существенно, чтоб она понимала, что ее полюбят за родную душу, а не чтобы жить и радоваться жизни в ее хатке. Ну, где-то есть тут суровая сермяжная правда жизни. Автор - так дело же в чем. Ну, не обязательно же каждому жениху-то знать, что эта самая квартира - Ваша собственная:) Папы-мамина... друзья уехали надолго в Копенгаген и оставили пожить... да мало ли. Что Вы как ей Богу.. Ну, и потом. Я знаю очень и очень немало примеров, когда муж пришел пожить к жене - и люди счастливо живут годами. Точно так же, как и наоборот. Неважно, честно говоря-то, кто к кому пришел. Важно - с чем пришел. И зачем пришел. Так как-то. Да - отметим, на всякий случай: я имела в виду не столько материальное "с чем и зачем", сколько всякое остальное, душевно-человеческое...

Гость
#12
мамзель азазель

то есть имея вашу квартиру, снимать? вы адекватны?

ага, адекватны наверное те кто знает что на ней женятся ради хаты.

Гость
#13
Ли-лу

автор, ты сама купила эту квартиру? откуда столько понтов?

а ты из семьи нищебродок и родители тебе даже трусов не купили?

Пацанчик
#14
1

)) Ну, ты что, не понимаешь - дело принципа:) Девушке существенно, чтоб она понимала, что ее полюбят за родную душу, а не чтобы жить и радоваться жизни в ее хатке. Ну, где-то есть тут суровая сермяжная правда жизни. Автор - так дело же в чем. Ну, не обязательно же каждому жениху-то знать, что эта самая квартира - Ваша собственная:) Папы-мамина... друзья уехали надолго в Копенгаген и оставили пожить... да мало ли. Что Вы как ей Богу.. Ну, и потом. Я знаю очень и очень немало примеров, когда муж пришел пожить к жене - и люди счастливо живут годами. Точно так же, как и наоборот. Неважно, честно говоря-то, кто к кому пришел. Важно - с чем пришел. И зачем пришел. Так как-то. Да - отметим, на всякий случай: я имела в виду не столько материальное "с чем и зачем", сколько всякое остальное, душевно-человеческое...

А повстречаться до совместной жизни не судьба?

Гость
#15
Пацанчик

Хех, я в своей квартире ремонт делаю, чтобы было куда девушку привести, а тут хотят снимать при своей жилплощади)))

а ты считаешь нормально для мужика быть примаком, никем в квартире женщины?

Баба Ира
#16
Пацанчик

Хех, я в своей квартире ремонт делаю, чтобы было куда девушку привести, а тут хотят снимать при своей жилплощади)))

Так Автор такого, как Вы, и ищет.

Гость
#17
jojo

Это вы себя так утешаете, что на подруге женились из-за квартиры, а вот вы к себе мужика не пустите и именно потому в одиночестве сидите?

а ты такая же - ниликвидка? я то не одна, МЧ есть, вместе пока не думаем жить.

Гость
#18

Я мужа даже прописала к себе(он из другого региона). Квартира в области. Через 10 лет муж купил квартиру в Москве(фактически, он сам на нее заработал), где и живем теперь и тут же прописаны. Областная квартира у нас прозапас или детям достанется. Была бы у меня изначальро трешка в Москве, своего мужа я бы спокойно пустила бы жить.

Гость
#19
Гость

Я мужа даже прописала к себе(он из другого региона). Квартира в области. Через 10 лет муж купил квартиру в Москве(фактически, он сам на нее заработал), где и живем теперь и тут же прописаны. Областная квартира у нас прозапас или детям достанется. Была бы у меня изначальро трешка в Москве, своего мужа я бы спокойно пустила бы жить.

то есть ты признаешь, что если бы отказалась приводить к себе своего примака он бы на тебе не женился?

Корректор
#20

Как вопрос коснулся жилья, нищебродки сразу сцепились с духовно богатыми девами. Мужа надо к себе пускать перспективного, если вы хотите отдачи. Либо любимого, если вам с ним хорошо. А бежать на форум искать сторонников не определившись самой равносильно признанию своей глупости.

мамзель азазель
#21
Гость

то есть имея вашу квартиру, снимать? вы адекватны?

ага, адекватны наверное те кто знает что на ней женятся ради хаты.

не ну если афтарша на рублефке хату имеет, тогда да, а то может это хрущ с кухней в пять метров и совмещенным санузлом на какой нить подбелке..

гость
#22
злюка

моя коллега,толстая потная и просто страшная б а б и ща именно так и привела в квартиру молодого и очень красивого парня,младше ее на 10 лет.Теперь парень тр а хает все.что движется,а с ней то голова у него болит,то устал в две смены пахать.Все уже курсе,что МЧ ей изменяет по-черному,а ей стесняются глаза открыть.

если он такой красивый не пошел бы к страшной. с квартирами и симпатичный девушек полно. что то тут не так.

гость
#23

вообще квартира должна быть у женщины только своя. нет ничего хуже жить у мужа или с его родичами и быть там рабыней изаурой. а потом подс р а чника получить с дитем на руках.

Гость
#24
Пацанчик

А повстречаться до совместной жизни не судьба?

Ну, так я на то и намекаю. Встречаются, ухаживают, все такое прочее. Не обязательно все вопросы, касающиеся материальной части, подробно обсуждать. не обязательно уточнять, в чьей квартире ты живешь. Воспитанный мужчина, к слову, вряд ли прямо так возьмет и спросит: а квартира чья, твоя? И, кстати, если спросит - тоже повод обратить внимание. Ну, в общем, как-то так, по моему скромному мнению. У девушки же тема-то какая: она, может, вумена перечитала слегка, ей западло, чтобы к ней парень бесквартирный жить пришел (хоть сразу, хоть потом). Во-первых, подружки подначивать станут (видишь - ей это существенно, она же их на эту тему обсуждает, так?). Во-вторых - сама ночами спать не будет, будет мучиться: вот он меня любит или мою квартиру?:) Таких, кстати, много девиц. Правда. И не знаешь - то ли жалко их, то ли смешно над ними. Не ходи к таким. Ищи в метро. Хорошие девушки все там, как было справедливо сказано в одном неглупом фильме:)

1
#25

Ой, ник спрыгнул:) Выше я писала.

Пацанчик
#26
Гость

Ну, так я на то и намекаю. Встречаются, ухаживают, все такое прочее. Не обязательно все вопросы, касающиеся материальной части, подробно обсуждать. не обязательно уточнять, в чьей квартире ты живешь. Воспитанный мужчина, к слову, вряд ли прямо так возьмет и спросит: а квартира чья, твоя? И, кстати, если спросит - тоже повод обратить внимание. Ну, в общем, как-то так, по моему скромному мнению. У девушки же тема-то какая: она, может, вумена перечитала слегка, ей западло, чтобы к ней парень бесквартирный жить пришел (хоть сразу, хоть потом). Во-первых, подружки подначивать станут (видишь - ей это существенно, она же их на эту тему обсуждает, так?). Во-вторых - сама ночами спать не будет, будет мучиться: вот он меня любит или мою квартиру?:) Таких, кстати, много девиц. Правда. И не знаешь - то ли жалко их, то ли смешно над ними. Не ходи к таким. Ищи в метро. Хорошие девушки все там, как было справедливо сказано в одном неглупом фильме:)

Странно. Меня почему-то никогда такие мысли не посещали. Как можно любить квартиру? Которая к тому же тебе не достанется? Разве что как вдовцу?

Гость
#27
мамзель азазель

ага, адекватны наверное те кто знает что на ней женятся ради хаты.

не ну если афтарша на рублефке хату имеет, тогда да, а то может это хрущ с кухней в пять метров и совмещенным санузлом на какой нить подбелке..

даже хрущ 5 метрами в Москве стоит миллионов 10. Выпендривайся, что для тебя это не деньги.

Гость
#28
Пацанчик

Странно. Меня почему-то никогда такие мысли не посещали. Как можно любить квартиру? Которая к тому же тебе не достанется? Разве что как вдовцу?

ежемесячно экономить 30-50 тысяч. Что ж не залезть на кракодилицу неликвидную?

Пацанчик
#29
Гость

ежемесячно экономить 30-50 тысяч. Что ж не залезть на кракодилицу неликвидную?

Проституция какая-то. Не знаю, спасибо родным, решили мою проблему с жильем, но я бы не смог. Мне глубоко плевать, сколько зарабатывает девушка, лишь бы не больше меня.

1
#30
Пацанчик

Странно. Меня почему-то никогда такие мысли не посещали. Как можно любить квартиру? Которая к тому же тебе не достанется? Разве что как вдовцу?

Экая у тебя логика конкретная:) Да ты по себе-то всех не меряй. У тебя мышление определенного типа, "типичное мужское", в лучшем смысле слова. А всякого невнятного "полудобра" в штанах брендовых - сам же знаешь, сколько по проспектам шля..ется. Ты зарабатываешь - а они предпочитают подбирать. Понимаешь?:) У каждого свой путь. Они не квартиру любят, и им неважно, будет ли она в их собственности (конечно, если будет - тоже, в сущности, неплохо). Просто часть существенных проблем снимается - и мужкик такому положению вещей бывают рады. Вот Автору на что намекают подружки? Вот есть она, Автор. И есть другая девушка. Может, даже не одна. Ну, и как будто дядька такой между ними выбирает. И вроде (по подружкиным словам) у Автора есть преимущество: при прочих равных, она еще и со своей квартирой. вроде - мужик "плюсик" такой поставит:) Ересь да и только . Пока по такому принципу Автор будет рассуждать - ей именно такие дядьки, ясен пень, и будут попадаться. Оно же как... то бытие определяет сознание. А то - наоборот... Сознание всем рулит. Один Бог знает, когда у них пересменка:)

Пацанчик
#31
1

Экая у тебя логика конкретная:) Да ты по себе-то всех не меряй. У тебя мышление определенного типа, "типичное мужское", в лучшем смысле слова. А всякого невнятного "полудобра" в штанах брендовых - сам же знаешь, сколько по проспектам шля..ется. Ты зарабатываешь - а они предпочитают подбирать. Понимаешь?:) У каждого свой путь. Они не квартиру любят, и им неважно, будет ли она в их собственности (конечно, если будет - тоже, в сущности, неплохо). Просто часть существенных проблем снимается - и мужкик такому положению вещей бывают рады. Вот Автору на что намекают подружки? Вот есть она, Автор. И есть другая девушка. Может, даже не одна. Ну, и как будто дядька такой между ними выбирает. И вроде (по подружкиным словам) у Автора есть преимущество: при прочих равных, она еще и со своей квартирой. вроде - мужик "плюсик" такой поставит:) Ересь да и только . Пока по такому принципу Автор будет рассуждать - ей именно такие дядьки, ясен пень, и будут попадаться. Оно же как... то бытие определяет сознание. А то - наоборот... Сознание всем рулит. Один Бог знает, когда у них пересменка:)

У меня не "типично мужское" в понимании этого сайта, я ничего никогда за так не даю, тем более денег.

Если не доверять друг другу - жизнь превратиться в мучение. Богатые люди тогда должны видеть сплошные кошмары. Автору стоит просто любить своего избранника и позволять ему любить ее, не меряясь пипиьсками и не считая кто кому что должен. И все будет путем. У меня лучший друг с женой после свадьбы продали ее трешку и его комнату в коммуналке и купили 4-к. Совместно нажитое имущество. Уже 3 года счастливы, второго ребенка планируют.

1
#32
Пацанчик

У меня не "типично мужское" в понимании этого сайта, я ничего никогда за так не даю, тем более денег.Если не доверять друг другу - жизнь превратиться в мучение. Богатые люди тогда должны видеть сплошные кошмары. Автору стоит просто любить своего избранника и позволять ему любить ее, не меряясь пипиьсками и не считая кто кому что должен. И все будет путем. У меня лучший друг с женой после свадьбы продали ее трешку и его комнату в коммуналке и купили 4-к. Совместно нажитое имущество. Уже 3 года счастливы, второго ребенка планируют.

Я не в понимании сайта написала. Я в жизненном смысле. Дело не в "за так" - и вообще, безотносительно женщин, между прочим:) Так что я в хорошем смысле написала. Сайт балдежный, все равно:)

Автор - Вы бы хоть уже сказали что-нибудь. Мы тут пишем, пишем, всякие советы Вам даем... между прочим, очень незатейливые и вполне действующие.

Юляша
#33
1

)) Девушке существенно, чтоб она понимала, что ее полюбят за родную душу, а не чтобы жить и радоваться жизни в ее хатке.

Дамы, не смешите меня. Прям вот делать мужику нечего, как прийти жить к какой-то тетке с квартирой. Прям ему для счастья не хватает именно жилплощади, в которой он не будет хозяином и из которой его в любой момент попрут, да еще и какую-то бабу надо трах.ть, обхаживать, терпеть ее тараканов, пмс, мам, пап, подруг.
С любимым человеком жить тяжело, а вы про квартиры тут размышляете.
Ладно еще приезжие могут вызывать подозрение, что они переконтоваться надумали или прописку получить. но если парень нормальный, но нет у него несколько миллионов на квартиру...
вы меня реально удивляете

Гость
#34

Я вообще не понимаю этих понтов с квартирой,вы что собираетесь за муж за морального урода,который только спит и видит как свою попу пригреть в вашей квартирке?Неужели нельзя связывать свою жизнь с нормальным человеком,а не ставить такие дурацкие ультиматумы?у меня саоя квартира,у мужа нет,но он взял кредит чтобы сделать хороший ремонт в абсолютно голой новостройке,купил технику и мебель,работает,поатит кредит,содержит нас с дочкой,т.к. я сейчас в декрете и я совешенно не напрягаюсь,что он пришел ко мне жить,я в нем уверена и знаю что он за человек.Если вдруг случиться,что-ниб с нашими отношениями,он и денег не будет с меня за ремонт требовать,хотябы потому,что это его вклад,для обеспечения нормальных условий жизни для нашей дочки.Ищите просто нормального ответственного любящего мужчину для брака,встречаться понятно можно с кем угодно и мириться с разными недостатками,но и замуж,я считаю тогда выходить за человека не нужно,если ты в нем не уверен

Гость
#35

Если любите - приведете не задаваясь вопросом вообще. Но вам вроде любовь по барабану, вам "шоб не быть одной", а такие отношения одна сплошная проблема и неприятность с единственным достоинством - вы не одна.

Гость
#36
Гость

Я мужа даже прописала к себе(он из другого региона). Квартира в области. Через 10 лет муж купил квартиру в Москве(фактически, он сам на нее заработал), где и живем теперь и тут же прописаны. Областная квартира у нас прозапас или детям достанется. Была бы у меня изначальро трешка в Москве, своего мужа я бы спокойно пустила бы жить.

то есть ты признаешь, что если бы отказалась приводить к себе своего примака он бы на тебе не женился?

Мой муж не примак. Мы не жили в моей квартире, а снимали в Москве. В свою квартиру я его просто прописала. Но даже если бы и жили, то ничего ужасного в этом не вижу. Всем бы такого примака, как мой муж.

Гость
#37

Да, сейчас многие тетки покупают себе мужиков таким образом - за квартиры:)) Моя сестрица вообще своему мужику купила квартирку в Подмосковье... Конечно, вас сейчас будут осуждать - никто не хочет признаться, что на них женились в основном именно из-за квартиры... Селяви. Я лично не хочу такой вариант - противно, я ведь сама совсем не *****и не сволочь, а тут сразу лезут в карман, недвижимостью интересуются...))

Гость
#38
гость

если он такой красивый не пошел бы к страшной. с квартирами и симпатичный девушек полно. что то тут не так.

Симпатичным этот красавец не нужен - у них самооценка повыше, они видят, что кроме смазливой мордашки там ничего нет... И такой типаж будет и симпатичной изменять... Вот, кстати, фильм "Мордашка" - как раз про это:)))

Гость
#39

Не пишите чушь, просто представте себе зеркальную ситуацию - вы бы пошли жить и детей рожать левому мужику в его квартире? Прав на квартиру никаких, никто и чуть что - досвидос - ну прямо мечта всех мужиков. Но имея квартиру жить на съемнрй верх маразма. Тут походу у подружек все нормально с головой, а автор какие-то абстрактные комбинации перебирает... Ну представте себе что влюбилась в поуши а он козлится - примаком жить не пойду, поженимся когда на свое жилье заработаю (лет через надцать) - да сама будет умолять к ней переехать.

Гость
#40
Гость

Да, сейчас многие тетки покупают себе мужиков таким образом - за квартиры:)) Моя сестрица вообще своему мужику купила квартирку в Подмосковье... Конечно, вас сейчас будут осуждать - никто не хочет признаться, что на них женились в основном именно из-за квартиры... Селяви. Я лично не хочу такой вариант - противно, я ведь сама совсем не *****и не сволочь, а тут сразу лезут в карман, недвижимостью интересуются...))

А другие многие тетки не хотят признать, что кому-то просто в жизни Бог дал и квартиру (или даже две - и уж не дай Бог, больше:))) ), и мужа, и хороший характер. Вот у Вас как раз все шансы, чтобы, в итоге, прийти к варианту, когда ничего не останется, как "покупать" себе супруга... А кого-то любят просто так - есть такие, да. Она и умница, и красавица, и от женихов всю жизнь отбоя нет. И недвижимостью мама с папой с детства обеспечили. Завидуйте молча.

Гость
#41
Пацанчик

Хех, я в своей квартире ремонт делаю, чтобы было куда девушку привести, а тут хотят снимать при своей жилплощади)))

А пошел бы к жене жить?

Гость
#42
Юляша

Дамы, не смешите меня. Прям вот делать мужику нечего, как прийти жить к какой-то тетке с квартирой. Прям ему для счастья не хватает именно жилплощади, в которой он не будет хозяином и из которой его в любой момент попрут, да еще и какую-то бабу надо трах.ть, обхаживать, терпеть ее тараканов, пмс, мам, пап, подруг. С любимым человеком жить тяжело, а вы про квартиры тут размышляете.Ладно еще приезжие могут вызывать подозрение, что они переконтоваться надумали или прописку получить. но если парень нормальный, но нет у него несколько миллионов на квартиру...вы меня реально удивляете

К сожалению, таких мужчин много. Часто прямо задают вопрос о своей квартире, при этом делают удивленное лицо и говорят, мол, ну и как мы будем, будто я обязана ему койко-место предоставить Ни за что не признаюсь парню, что хата моя и бегу, роняя тапочки от потенциального примака

Пацанчик
#43
Гость

А пошел бы к жене жить?

Нет. Я не хочу жить на чужой территории, я живу в своем районе и в своем доме где все родное. Нафига мне чужбина?

В.
#44

Помешались вы все на своих квартирах. В Москве особенно. Знаю большое количество девиц от 25 до 30, сидящих в своих хоромах в одиночестве и рассуждающих как автор- мужчину к себе не приведу. И строчат потом темы на вумане про "30 лет- никого нет", задолбали этой темой. И в то же время знаю многих НОРМАЛЬНЫХ работящих парней (не альфонсов!), приезжающих в Москву из Перми, Воронежа, и т.д. Москвички с квартирами от них нос воротят. А они работают, женятся на таких же приезжих нормальных девчонках, берут ипотеки, зарабатывают, покупают квартиры, рожают детей. А вы сидите дальше в своих квартирах и войте от тоски.

Гость
#45
Юляша

Дамы, не смешите меня. Прям вот делать мужику нечего, как прийти жить к какой-то тетке с квартирой. Прям ему для счастья не хватает именно жилплощади, в которой он не будет хозяином и из которой его в любой момент попрут, да еще и какую-то бабу надо трах.ть, обхаживать, терпеть ее тараканов, пмс, мам, пап, подруг. С любимым человеком жить тяжело, а вы про квартиры тут размышляете.Ладно еще приезжие могут вызывать подозрение, что они переконтоваться надумали или прописку получить. но если парень нормальный, но нет у него несколько миллионов на квартиру...вы меня реально удивляете

Ой,что это за рассуждения школьницы Юляши? Ваши фантазии к жизни отношения не имеют.В жизни полно случаев, когда приходят в квартиру к женщине без всякой любви, перекантоваться до лучших времён или просто .и нравится. А потом деньги пошли и есть выбор, жена узнает правду,что её выбрали только за квартиру.А теперь уходят Были много случаев среди знакомых.И ведь встречались годами. А не разобрались в подоплёке. Мужчина может быть увлечён и Верой и Глашей и одновременно, но у Веры есть жильё,а у Глаши нет. Вот и выбирут ту,что удобнее, а потом бац, любовь нагрянула к какой-нибудь Рите ,ну ,или деньги появились купить жильё

Гость
#47
В.

Помешались вы все на своих квартирах. В Москве особенно. Знаю большое количество девиц от 25 до 30, сидящих в своих хоромах в одиночестве и рассуждающих как автор- мужчину к себе не приведу. И строчат потом темы на вумане про "30 лет- никого нет", задолбали этой темой. И в то же время знаю многих НОРМАЛЬНЫХ работящих парней (не альфонсов!), приезжающих в Москву из Перми, Воронежа, и т.д. Москвички с квартирами от них нос воротят. А они работают, женятся на таких же приезжих нормальных девчонках, берут ипотеки, зарабатывают, покупают квартиры, рожают детей. А вы сидите дальше в своих квартирах и войте от тоски.

Вот моя подруга так же рассуждала .Теперь воет в квартире одна с 2 детьми, один женился пока её родители квартиру строили, потом судились из-з квартиры,потом угораздило опять безквартирного, женился и тоже так и сказал потом: очень удобно было и т.д

Гость
#50
Гость

Ой,что это за рассуждения школьницы Юляши? Ваши фантазии к жизни отношения не имеют.В жизни полно случаев, когда приходят в квартиру к женщине без всякой любви, перекантоваться до лучших времён или просто .и нравится. А потом деньги пошли и есть выбор, жена узнает правду,что её выбрали только за квартиру.А теперь уходят Были много случаев среди знакомых.И ведь встречались годами. А не разобрались в подоплёке. Мужчина может быть увлечён и Верой и Глашей и одновременно, но у Веры есть жильё,а у Глаши нет. Вот и выбирут ту,что удобнее, а потом бац, любовь нагрянула к какой-нибудь Рите ,ну ,или деньги появились купить жильё

Как страшно жить. А еще наверно так бывает: увлечен Верой и Глашей одновременно, но у Веры ***** большие, а у Глаши нет. Выбрал Глашу. А потом бац любовь нагрянула к смазливой Рите.

Предыдущая тема