Гость
Статьи
Замужние, как часто …

Замужние, как часто общаетесь с подругами?

И возникает ли желание? Я вот после работы домой, вечер люблю с мужем проводить, пусть даже каждый своим делом. Дома люблю с ним быть. выходные с мужем люблю по магазинам, в дом что-то покупаем, приятные хлопоты, короче. Гулять с подругами, вот честно, желания почти нет, очень редко. А вы как?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лол
#1

Я хочу с подругами видеться, хотя бы раз в 2 недели, но некогда. С мужем приятнее конечно. Но и подруги обидеться могут( Вот с одной с сентября не виделась, с другой год не виделась, с третьей 3 года... Кошмар.

Гость
#2

2-3 раза в месяц ( в гости друг к другу ездим) Или в ресторане встречаемся.

Гость
#3

По телефону в основном

автор
#4

[quote="Гость"]По телефону в основном[/
А как часто?) каждый день, или реже? Я вот в основном в интернете

Гость
#5

С одной (она тоже замужем) общаемя в основном по скайпу - она в другом городе. ЕЩе с одной (в развоед) и по скайпу и встречаемся.

ЕЩе с одной неданво встретилась - однокурсница - давно не встречались. Она злая завистливая старая дева! Больше не встречаюсь.

Брауни
#6

А мы с лучшей подругой живем в разных городах. Так получилось что мы с мужем переехали на пмж за 9 тыс км. Тут,где я сейчас живу подруг нет,и как то совсем не хочется их заводить. Есть приятельницы-коллеги,мне достаточно ,чтоб в магазин допустим сходить,да в кафе посидеть.
Подруг не хочу и не надо, это ведь надо слушать ее,самой рассказывать личные дела.нет нет. Муж мне подруга и друг и брат и все на свете)

Гость
#7

Тоже желания нет часто встречаться. В основном с мужем, или одна сижу в и-нете, фильмы смотрю. Обожглась на том, что с подругами не стоит быть слишком откравенной. Доверия особого нет и желания тратить время на встречи тоже.

Гость
#8

Тоже нечасто,раз в 2 месяца с кем-нить да встречусь,в кафе посидим поболтаем.есть одна подруга с парнем в другом городе ,могут приехать в гости с ночевой.

Гость
#9
автор

И возникает ли желание? Я вот после работы домой, вечер люблю с мужем проводить, пусть даже каждый своим делом. Дома люблю с ним быть. выходные с мужем люблю по магазинам, в дом что-то покупаем, приятные хлопоты, короче. Гулять с подругами, вот честно, желания почти нет, очень редко. А вы как?

Подруг не бывает, тем более, когда ты замужем, подруга=враг.

Гость
#11

С лучшей подругой несколько раз в месяц, можем месяц не встречаться, но тогда по телефону узнаем все ли впорядке, мы обе замужем, у нее ребенок, но мы живем не далеко друг от друга. Надо сказать, я не могу долго без нее. Хочется и ситуации жизненные обсудить и посплетничать, мужей обсудить, в хорошем смысле)) Мы дружим уже лет 10, как сестры, знаем много друг про друга.

Гость
#12
автор

По телефону в основном[/А как часто?) каждый день, или реже? Я вот в основном в интернете

По мере желания поболтать. Не каждый день точно. Чаще обсудить что-то. Но у нас у мужей графики работы совпадают поэтому удобно. И мужья наши почти всегда на работе. удобно.

я такая
#13

у меня так же. я люблю своих подруг но блин мне муж заменил всех.

Гость
#14
Гость

Подруг не бывает, тем более, когда ты замужем, подруга=враг.

Их просто не надо домой водить ,а на нейтральной территории встречаться можнл -время провести .был у меня случай , привела подругу домой ,она потом как пиявка присосалась,под любым предлогом напрашивалась, тел обрывала.таких в сад,а впредь подруг не приводить.

Хлоя
#15

С одной-3 года не виделись,как она переехала жить за город,так только по праздникам созваниваемся, с другой видимся 2-3 раза в год,хотя живем рядом...

Гость
#16

Реже, чем до замужества. После рождения детей - еще реже. Но совсем контакты не обрываю. Хоть раз в месяц, да встречаемся. Но не дома! Во-первых, лучше держать подруг подальше от мужа, во-вторых, встречи с подругами и нужны для выныривания из семейно-материнского дня сурка. То бишь лучшее место - кино/театр/кафе или просто прогулка по улице, но не дом.

Гость
#17
Гость

Их просто не надо домой водить ,а на нейтральной территории встречаться можнл -время провести .был у меня случай , привела подругу домой ,она потом как пиявка присосалась,под любым предлогом напрашивалась, тел обрывала.таких в сад,а впредь подруг не приводить.

Подруга одинокая, а муж у Вас симпатичный, угадала?

автор
#18

Вот у меня тоже так было, что одна прямо лезла к нам в дом, после того, как однажды пригласила. Мы тогда еще были просто в гб, давно это было. А так я согласна, домой нечего водить, жизнь научила) да и правду пишут, если уж видется с подругами, то для того, чтобы развеяться от домашних дел.

Гость
#19

Встречаться с подругами и друзьями есть огромное желание. 2-3 субботы в месяц - обязательно встречаюсь. И гуляем, и домой приглашаю. Домой редко, так как при ребёнке даже чаю трудно попить.

Гость
#20

Сколько же можно эту тему мусолить?! Кто хочет встречается, кто не хочет не встречается. Если подруги - это зло, то вы такое же зло для них.

Лана
#21

да уж, как все-таки многие неуверенны в своих мужьях))))) я незамужняя подруга, и довольно часто хожу по гостям или встречаемся где-то с подругами и их мужьями, катаемся на отдых. часто слышу, что со мной весело. один муж со мной выбирал жене наряд в шкафу, собирались в клуб на ночь (без него). выслушав мои аргументы, сказал, что я одна, кому он доверяет, мне и раньше это говорили. бывало, что вызывали в гости посоветоваться по какому-то делу, доверяют моему мнению, дорожат хорошими отношениями, могу кого-то попросить помощи в транспортировке на большой машине (не в тихушку конечно). Раньше часто парочки приходили в гости, могли и без предупреждения, развлекала гостей как могла. для всех, наверно, будет шоком, но иногда мужья приглашают меня на медленные танцы. я хорошо выгляжу, бывает спрашивают "почему не замужем", или пытаются рассказать, что у них есть клёвый друг). у меня есть друг, с которым мы время от времени пересекаемся.

Гость
#22

у нас друзья общие. практически не встречаемся по отдельности. а все вместе с общими друзьями постоянно собираемся, раз в неделю где-то самое частое, по разным поводам и в разных местах. или не со всеми толпой, а парами, например с одними в кино, с другими на коньках, с третьими в бар.
зачем встречаться именно с какой-то подругой я не представляю. раньше лет в 15 представляла, а сейчас нет такого. ну что нам, мальчиков обсуждать? колготки и помады? кто на кого посмотрел? это все в универе осталось. так называемые чисто женские разговоры это фигня, чем красить волосы все давно сами разобрались. мужей тоже не принято обсуждать. мужья отдельно тоже больше не хотят сидеть, ну раз в год пива попьют. а так они обсуждают ровно то же самое что и мы все. а все вместе толпой обсуждаем что угодно, у кого что произошло, кто куда ездил, ДР всякие, ремонты, машины, шмотки, родителей даже, почти все чем-то помогают им. вместе всегда смешнее и результативнее. нам по 30 лет, даже дети далеко не у всех, но общаться отдельно с какой-то подружкой это значит провести это время не с мужем. а если муж нормальный обычно есть чем заняться вдвоем. подружке можно позвонить и не более.

Гость
#23

раз в полгода и ок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: