Гость
Статьи
Ищу подругу. Москва

Ищу подругу. Москва

Ищу подругу 23-30 лет. Для дружбы, общения, совместных походов в кино, рестораны и на шоппинг.
Мне 23, рост 179 . Не замужем.
Почта: podruga_22@mail.ru

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои ровесницы уже все детные и при мужьях, уже по второму скоро рожать будут. А тебе бы все шоппинги и куймужские. Преститень клубная. Изучай лучше книжки по выращиванию кошек, скоро пригодится.

Гость
#2
Гость

Твои ровесницы уже все детные и при мужьях, уже по второму скоро рожать будут. А тебе бы все шоппинги и куймужские. Преститень клубная. Изучай лучше книжки по выращиванию кошек, скоро пригодится.

Хахаха, прикольно!

Гость
#3
Гость

Твои ровесницы уже все детные и при мужьях, уже по второму скоро рожать будут. А тебе бы все шоппинги и куймужские. Преститень клубная. Изучай лучше книжки по выращиванию кошек, скоро пригодится.

Что за чушь???? Лишь бы ляпнуть тут.

Гость
#4

Ляп ляп

Гость
#5

Мда, понеслась гадость. Так прям все и замужем и с детьми, особенно в 23-25..

Гость
#6

К тому же, как-будто на шоппинг замужние и с детьми не ходят, ахаха.. глупость. Так и хочется сказать автору, не тут ищите.. Лучше искать людей по интересам, но не в инете, а в реале: курсы, спортзалы, походы, велоспорт и *****..

Гость
#7

И так далее! почему звездочками отображают, будто мат пишу))

Гость
#8
Гость

К тому же, как-будто на шоппинг замужние и с детьми не ходят, ахаха.. глупость. Так и хочется сказать автору, не тут ищите.. Лучше искать людей по интересам, но не в инете, а в реале: курсы, спортзалы, походы, велоспорт и *****..

Зря вы так считаете. Лично я находила в интернете хороших знакомых, которым так же как и мне не хватало общения в какой-то период времени.

Гость
#9

Автор, фигасе ты длинная!! Давай на концерты гонять! Будешь меня садить на плечи??

Меня тоже звать Вера
#10

А может это маньяк-тихушник ищет пожругу? Никогда не доверяла интернету. И всем не советую

Гость
#11
Гость

Автор, фигасе ты длинная!! Давай на концерты гонять! Будешь меня садить на плечи??

А на *****...у/ й тебя ..САДИТЬ ,, не надо ?

Юлечка
#12

Ищу подругу .

#13

Привет! я тоже ищу подругу) Я Маша) мне 26) Давай знакомиться! ты есть вконтакте?))

#14
Юлечка

Ищу подругу .

Маша
#15
Маша

Давай знакомиться!

Мария
#17
Маша

Привет! я тоже ищу подругу) Я Маша) мне 26) Давай знакомиться! ты есть вконтакте?))

Привет. Напиши мне malina52013@list.ru Ищу подругу. Пишите все желающие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: