Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно подарить на день рождения беременной подруге? Дело в том что день рождение у нее 5 ноября, а срок родов поставили 3 декабря. И заодно еще вопрос, что подарить на рождение малыша-мальчика? Заранее спасибо.

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бы вы подарили не будь она беременной?

Гость
#2

Автор, Вы в столице? Ну роды в Лапино ей оплатите.

Инга
#3

[quote="Гость" message_id="58143865"]А что бы вы подарили не будь она беременной?[/quote
Я бы подарила ей набор косметики какой нибудь. Просто сейчас в положении меняются вкусы. На запахи например. Такой подарок может не подойти. Дарить крема всякие от растяжек тоже нет смысла, ведь месяц всего осталось отходить. Подарки для малыша тоже не в счет. День рождения все таки у нее самой.

Гость
#4

Подарочную карту в какой-ниб магазин косметики или детский

#5
Гость

Подарочную карту в какой-ниб магазин косметики или детский

+ можно еще подарочную карту в магазин белья, ей для кормления ребенка может понадобиться специальное. А вообще приучайте подруг к составлению листа желаемых подарков и сами составляйте. Облегчает жизнь и двадцатый набор полотенец не будете думать куда пристроить.

Гость
#6
Инга

А что бы вы подарили не будь она беременной?[/quote
Я бы подарила ей набор косметики какой нибудь. Просто сейчас в положении меняются вкусы. На запахи например. Такой подарок может не подойти. Дарить крема всякие от растяжек тоже нет смысла, ведь месяц всего осталось отходить. Подарки для малыша тоже не в счет. День рождения все таки у нее самой.

Подарите значит сертификат в рив гош или летуаль.Сама все выберет по вкусу.Из личного опыта не советую покупать подарок именно для беременной.Специальные крема антирастяжочные, какие нибудь бутылочки не дай бог.

Гость
#7

Деньги подарите. Может у нее не будет времени ездить с этими сертификатами, выбирать себе подарок в конкретном магазине.
Или спросите у нее, чего бы ей хотелось.
Для ребенка дарить что-то не советую. ДР у подруги, а не у нее ребенка.

#8

можно что то из аксессуаров подарить тот же клатч)
я в основном беру такие товары в интернет-магазине как раз проходила распродажа натуральная кожа Бигбраун, приобрела много интересных товаров отличного качества и сэкономила приличную сумму))

#9

из аксессуаров я чаще всего в последнее время купила сумки кожаные москва Бигбраун. В этом магазине в основном мужские товары, но появилась и женская серия)) в общем выбор есть)))

#10

я собираюсь купить кожаную мужскую сумку в Bigbrown для мужа и это пожалуй будет одна из последних покупок перед новым годом, потому что я уже в принципи все приобрела, кроме сладостей))
подруге как вариант можно косметику, плойку, фен подарить и т.д.) в общем на что финансов хватит))

#11

я своей подруге дарила деньги в конверте и фотоколаж)
а лучшему другу и его брату близнецу - сумки мужские через плечо кожаные от Бигбраун, конечно разные модели, потому что они не одеваются принципиально одинаково))

#12

прикольно) у меня есть подруги сестры -двойняшки) так прикольно наблюдать за ними и понимать насколько же они разные))
такой беременной подруге лучше всего деньгами дарить) а там пусть сама выберет, что ей нужнее))
Александра Минаева, а мы дорожные сумки кожаные в Бигбраун брали)) очень понравился бренд

#13

да, недавно еще и портфель из натуральной кожи в Bigbrown заказала)) люблю мужа баловать) Он от таких аксессуаров в восторге)))) я вот дорожные не брала... как качество?Было что-то, что не понравилось?

#14

сейчас по акции можно купить мужскую кожаную сумку через плечо в Бигбраун, портфель, сумку на пояс, клатч и т.д. =)) Вот это ажиотаж в этом интернет-магазине) не знала, что он такой популярный))

#15

я сумки пола в Бигбраун присмотрела для мужа и брата) думаю приобрести по акции)) все равно такое хорошее качество по такой цене врядли где-то найду

Grinnichka
#16

распродажа кожаных сумок в Бигбраун для меня долгожданная) я приобрела подруге клатч, мужу кошелек и пару сумок.

Mindi
#17

а у меня уже имеются от этого бренда: большие сумки Bigbrown, кошелек для мужа, сумка для него же и планирую себе клатч приобрести

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: