Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет видеться

Привет всем. Ситуация: с подругой общаемся уже долгое время (около 7 лет), ни разу не поругались, взаимопонимание хорошее. Раньше часто виделись, в кино ходили, просто кофе попить и т.д. Год назад у нее появился молодой человек, мы поначалу еще виделись с ней, потом, если я ее куда то звала, отказывалась, ссылаясь на занятость. Я подумала что ей хочется больше времени проводить с новым мч, не стала никуда звать больше. Она звала несколько раз, но потом сама же и отменяла. Думала, она все время проводит с мч, а она оказывается видится с ним только вечером, днем сидит дома. То есть возможность со мной увидеться есть. Мы так же общаемся, созваниваемся, она мне все рассказывает, просит какие то советы, звонит и моими делами интересуется, если попрошу какой то помощи - все сделает, но видеться не хочет, говорит, нет времени. Почему она так поступает? Один раз обмолвилась как то в разговоре, что парень будет не в восторге от того, что она куда то пойдет гулять, но по моему это не настоящая причина.

Стрельцова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, вполне возможно, что парень ей и запрещает. Может то ревнивый как сkoтина, а она боится его потерять.

гость
#2

Автор- это такой тип женщины, ищите другую подругу( дело в не в вас), для неё смысл жизни найти мужчину,далее смысл выйти замуж, родить

Гость
#3

Общайтесь с ней в том же режиме, просто для поддержания отношений. Но для посиделок ищете себе другую подругу-приятельницу. Подруга эта ваша обычная клуша каких миллионы))

Гость
#4

Меня так многие подруги отбрили) Как только парень появился сразу гулять не хотят, некоторые еще бояться что отбить захочу))) Сейчас я и сама замужем, но с подругами, сестрой люблю сходить в кафе, по магазинам пройтись. Не каждый день, конечно, но несколько раз месяц точно.

Стрельцова
#5

Просто я ее не понимаю, честно. У меня тоже есть молодой человек, уже достаточно давно, но я могу спокойно пойти куда-то с подругой, хотя бы просто в кафе посидеть поболтать..

Гость
#6

Та же фигня. Хорошо дружили,гуляли,созванивались,переписывались,пока она была свободна.Нашла парня и все.Каждый день она с ним,я говорю "ну захочешь,звони,пиши. Она "да,да,конечно".Уже 3 месяца тишины и вк даже перестала заходить.Просто пропала.Есть такие бабы, для них мужик-это смысл жизни.

автору
#7

ну у всех как по трафарету подобные темы.
Дружили,появился молодой человек/муж/семья-дружба закончилась.
Бывает ,автор.И вы увлекайтесь своей личной жизнью,не скучайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: