Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на парня

Добрый день. У меня есть лучшая подруга, полгода назад она начала встречаться с парнем (я познакомила её с этим парнем, так как мы были с ним знакомы и иногда общались, но он мне не нравился как …

Света
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51
Света

Вера
Света, это нормально, что она дни проводит со своим парнем. У них возможно серьёзные отношения. Не надо лезть в их отношения и ставить "лайки" её парню и передавать ему приветы. Это в Вас говорит зависть. Вас можно понять, но так Вы только потеряете подругу окончательно. У меня было подобное . Меня с моим мужем тоже познакомила подруга. А потом , видя наши тёплые отношения, заботу друг о друге, стала завидовать ( хотя у неё тоже мужчина есть, но замуж он ей уже 6 лет, как не предлагает, а она хочет). Она высказывалась даже неприкрыто( из этого я и поняла , что завидовала) и жениха (тогда ещё) моего звала , то ковёр привезти, то починить что то (типа от её мужчины этого не добьёшься или он не умеет). Когда мы поженились, то после свадьбы, отношения совсем испортились с той подругой. Она хотела общения, но при этом от неё был один негатив ( упрёки, раздражение, грубые высказывания). Сейчас не общаемся. И слава Богу. ужас какой,вот тебе и подруга.. Но разве я лезу в их отношения ?Да,глупый вопрос((может оправдываю себя так,не знаю

Может быть мне так показалось. Но мне просто хотелось бы, чтобы Вы успокоились и не переживали из за того, что подруга Вам не уделяет внимания. Когда у Вас будут серьёзные отношения с молодым человеком , то и Вы с подругами будете меньше общаться. А , когда выйдете замуж, то и подавно. Это нормально.

Вера
#52
Света

Вера
Света, это нормально, что она дни проводит со своим парнем. У них возможно серьёзные отношения. Не надо лезть в их отношения и ставить "лайки" её парню и передавать ему приветы. Это в Вас говорит зависть. Вас можно понять, но так Вы только потеряете подругу окончательно. У меня было подобное . Меня с моим мужем тоже познакомила подруга. А потом , видя наши тёплые отношения, заботу друг о друге, стала завидовать ( хотя у неё тоже мужчина есть, но замуж он ей уже 6 лет, как не предлагает, а она хочет). Она высказывалась даже неприкрыто( из этого я и поняла , что завидовала) и жениха (тогда ещё) моего звала , то ковёр привезти, то починить что то (типа от её мужчины этого не добьёшься или он не умеет). Когда мы поженились, то после свадьбы, отношения совсем испортились с той подругой. Она хотела общения, но при этом от неё был один негатив ( упрёки, раздражение, грубые высказывания). Сейчас не общаемся. И слава Богу.
и еще,не помню писала я тут это или нет,но мы с её парнем гуляли несколько раз и один раз целовались но отношения не сложились у нас,он просто хотел с кем-то весело провести время,но это все было лет 6-7 назад

Ну это было давно. Люди меняются, взрослеют, что то для себя понимают...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: