Гость
Статьи
Смакую неудачи друзей

Смакую неудачи друзей

ситуация такая, что когда узнаю о неудачах своих друзей и знакомых, то в душе у меня все расцветает... хорошее настроение на весь день вперед!! люблю в подробностях слушать их провалы, поддерживать, …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость я

ГостьГость я
я не то что смакую, а просто радусь что не одна такая....пример, есть знакомая мы забеременели почти в одно время, была у нас с ней неделя разницы, потом выяснилось что она беременна двойней, у меня значит случается выкидыш, а у нее через некоторое время погибает один плод, знаете да, я радовалась, надеялась и второй не выживет, но нет, родила девочку, и меня это бесит, что она голь перекатная и плодиться как кошка, ни мужа ни своего жилья, мужик тот попользовал и бросил, а я в достатке, муж есть, а ребенка потеряла, жду тапки от святош, матерей терез..
У вас еще один выкидыш случится. Потому что другим этого желаете.
пасть свою закрой, я не желала никому ничего, просто почему нищебродке все, а нормальным людям с достатком и полной семьей ничего....а судя по твоему бреду у тебя вообще детей не будет мр а зина, т. к ты мне пожелала вечных выкидышей, а если у тебя уже есть приплод, то твой приплод будет расплачиваться судя по твоим словам...

завитстливая тва рина при пи зднутая, тебе ли судить кто нищеброд, точно одна останешься у разбитого корыта мерззота

Гость
#51
Гость я

я не то что смакую, а просто радусь что не одна такая....пример, есть знакомая мы забеременели почти в одно время, была у нас с ней неделя разницы, потом выяснилось что она беременна двойней, у меня значит случается выкидыш, а у нее через некоторое время погибает один плод, знаете да, я радовалась, надеялась и второй не выживет, но нет, родила девочку, и меня это бесит, что она голь перекатная и плодиться как кошка, ни мужа ни своего жилья, мужик тот попользовал и бросил, а я в достатке, муж есть, а ребенка потеряла, жду тапки от святош, матерей терез..

Ну это уже за гранью, вам лечиться надо, женщина, какой вам ребенок, вы не способны на сочувствие, в вас нет доброты.
Я понимаю по мелочи злорадствовать, но не в таких же вещах, нерожденном человеку смерти желать....

Кошка
#52
Гость

У вас еще один выкидыш случится. Потому что другим этого желаете.

Согласна!!! :(

Гость
#53

Да уж)))) почитала- прослезилась) теперь понятно, зачем тут на форуме подруг ищут))))

Гость
#54
Яяяя

фу! прочитала и подумала - правильно , что Бог таким т|в|а|ям детей не даёт. ты же просто озлобленая т|в|а|рь!!!! и реально тебе пусть вернеться все,что ты желаешь другим.

будет б \лять сидеть со своим достатком одна, дурра бесмосглая, мерило б\лять достатка нашлось, как только земля таких сцук держит!

яяяяя
#55
Гость

фу! прочитала и подумала - правильно , что Бог таким т|в|а|ям детей не даёт. ты же просто озлобленая т|в|а|рь!!!! и реально тебе пусть вернеться все,что ты желаешь другим.

будет б \лять сидеть со своим достатком одна, дурра бесмосглая, мерило б\лять достатка нашлось, как только земля таких сцук держит!

это вы мне???? я здесь при чем?

Natella21
#56

Какой кошмар! Даже жить страшно, зная что близкие люди, люди, которым доверяешь самое сокровенное, могут смаковать и радоваться твоим проблемам. Так нельзя. Злобные люди никогда не будут счастливы. В жизни все возвращается бумерангом.

Гость
#57
яяяяя

будет б \лять сидеть со своим достатком одна, дурра бесмосглая, мерило б\лять достатка нашлось, как только земля таких сцук держит!
это вы мне???? я здесь при чем?

нет, что вы.той которой вы написали.просто читать невозможно, и ведь еще искренне удивляются, почему у них нет детей.

Гость
#58
Гость

Принцесса Изабелла
У меня тоже подобное было, когда я потеряла ребенка. Ходила и смотрела с завистью на других беременных. У нас в больнице одна девочка ходила хвасталась своей беременностью перед теми, кто потерял ребенка. Такая мерзкая была. Я так поняла, у нее очень долгожданная и выстраданная была беременность, но нельзя же так откровенно хвастаться перед другими, кто ребенка потерял, да еще и говорить, что вы все дуры, что не смогли выносить, а я вот собой занималась, и у меня все хорошо.
Вот поэтому я всегда с недоумением отношусь к женщинам, похваляющимся перед другими своей беременностью. Зачем демонстрировать другим то, что дорого только тебе самой и твоим самым близким? Она стоит перед всеми гладит свой обтянутый футболкой живот, размещает в соц сетях со свободным доступом откровенные беременские фото и т.п., а вокруг и бесплодные, и неспособные выносить, и потерявшие детей, и старые девы и т.п. Зачем вызывать зависть, и зачем издеваться над чувствами людей, которым это недоступно. Кто-то не заметит, кто-то тихо погрустит, а кто-то и недоброе пожелает. Еще моя бабушка говорила, что нельзя выставлять беременность напоказ и со всеми ее обсуждать.

А я всегда смотрю на чей -то беременный живот,который выставляют и мне так противно становится. ФУ, МЕРЗКИЙ И СТРАШНЫЙ ЖИВОТ. ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО?

Гость
#59
Гость я

я не то что смакую, а просто радусь что не одна такая....пример, есть знакомая мы забеременели почти в одно время, была у нас с ней неделя разницы, потом выяснилось что она беременна двойней, у меня значит случается выкидыш, а у нее через некоторое время погибает один плод, знаете да, я радовалась, надеялась и второй не выживет, но нет, родила девочку, и меня это бесит, что она голь перекатная и плодиться как кошка, ни мужа ни своего жилья, мужик тот попользовал и бросил, а я в достатке, муж есть, а ребенка потеряла, жду тапки от святош, матерей терез..

Наоборот мне лишний раз подтверждение,что не только бедные завистливые. А то форумчане любят гнать,что нужно дружить в соответствии с социальным статусом, вот пример, что шизу никакой статус не спасёт.

Гость
#60

Я сама такая. Эмоция она и есть эмоция. Нам, умеющим использовать эмоции других для подпитки, нужна ее сила (сила не бывает негативной - она или есть, или нет), а негатив сам по себе сильней, чаще встречается и люди искренне им делятся, чем радостью. Вот и всё. Вы же никому плохо не делаете, просто берете то, что никому ненужно. И да, такие далеко не все.

йа
#61

я люблю друзей ,и желаю им счастья , а ты *****

Гость
#62
Принцесса Изабелла

Ну да, я в тот момент пожелала ей, чтобы она тоже испытала боль от потери ребенка. Очень было в тот момент больно и горько на душе, врагу не пожелаешь такое пережить, но вот той тетке я в какой-то момент, когда она особенно сильно из себя строила, пожелала.
В итоге у нее намного хуже получилось - ребенок родился, но больной и прожил всего несколько дней ((
Вроде бы и жалко ее, но сочувствия нет. Нефиг было так торжествовать и откровенно радоваться чужому горю.

Гость

Вот поэтому я всегда с недоумением отношусь к женщинам, похваляющимся перед другими своей беременностью. Зачем демонстрировать другим то, что дорого только тебе самой и твоим самым близким? Она стоит перед всеми гладит свой обтянутый футболкой живот, размещает в соц сетях со свободным доступом откровенные беременские фото и т.п., а вокруг и бесплодные, и неспособные выносить, и потерявшие детей, и старые девы и т.п. Зачем вызывать зависть, и зачем издеваться над чувствами людей, которым это недоступно. Кто-то не заметит, кто-то тихо погрустит, а кто-то и недоброе пожелает. Еще моя бабушка говорила, что нельзя выставлять беременность напоказ и со всеми ее обсуждать.

Правильно. Испокон веку беременность скрывали от чужих глаз до последнего и детей наворожденых не показывали никому. Народная мудрость она на то и мудрость, что проверена веками.
А сегодня всем плевать, все умные, все современные, над пережитками прошлого смеются, животом хвалятся на всеобщее обозрение выставляют. А потом слезы льют.

Лиса
#63

Я считаю что у автора нет друзей, поэтому она и смакует неудачи. Если бы был настоящий друг которого ты любишь и за которого горой то отношение было бы другое. А тут просто зависть на зависти.... Нужно стараться искоренять такие грехи

Гость
#64

Честно говоря, было несколько раз, радовалась. Но это, в основном, было при срабатывании "эффекта бумеранга". Когда плохие пожелания в мой адрес возвращались им самим.
Ну вот пример. Бывшая свекровь и её дочь при разводе на меня хором плевались, что с ребёнком я никому нужна не буду, разве только наркоман какой позарится. В итоге я давно во втором браке, замечательный муж, общий ребенок, достаток, хорошая ровная жизнь. А дочери свекрови 32 года, растолстела, одна много лет. Я все это узнала случайно, на днях. Признаюсь, порадовалась.

Гость я
#65
Гость

Тапки ты уже дождалась. долго тебе еще так куковать, смотри муженек найдет плодовитую

за своим следи, если твой видит в тебе инкубатор а не любимую женщину тогда это объясняет твою злобу, подстилка рогатая

Гость я
#66
Гость

Гость я
я не то что смакую, а просто радусь что не одна такая....пример, есть знакомая мы забеременели почти в одно время, была у нас с ней неделя разницы, потом выяснилось что она беременна двойней, у меня значит случается выкидыш, а у нее через некоторое время погибает один плод, знаете да, я радовалась, надеялась и второй не выживет, но нет, родила девочку, и меня это бесит, что она голь перекатная и плодиться как кошка, ни мужа ни своего жилья, мужик тот попользовал и бросил, а я в достатке, муж есть, а ребенка потеряла, жду тапки от святош, матерей терез..
Ну это уже за гранью, вам лечиться надо, женщина, какой вам ребенок, вы не способны на сочувствие, в вас нет доброты.
Я понимаю по мелочи злорадствовать, но не в таких же вещах, нерожденном человеку смерти желать....

где я смерти желала? психичка пролечись иди...и почему я должна сочувствовать всему миру, это знакомая мне кто?чтобы я свою энергию на сочувствия тратила, я сочувствую кровным и близким родственникам, подругам близким, почему я должна всем подряд сочувствовать? я не мать тереза и не обязана всем кому не попадя сочувствовать

Гость я
#67
Гость

Гость я
пасть свою закрой, я не желала никому ничего, просто почему нищебродке все, а нормальным людям с достатком и полной семьей ничего....а судя по твоему бреду у тебя вообще детей не будет мр а зина, т. к ты мне пожелала вечных выкидышей, а если у тебя уже есть приплод, то твой приплод будет расплачиваться судя по твоим словам... ..
Вот ведь ИП.п.а.н.а.ш.ка!))) Чужих детей приплодами зовет, вот ведь ебб.н.у.т.а я баба, на всю голову. Сама свою погануб пасть закрой и не смей на чужих детей не раскрывать, с.у.ч.а.р.а

я сама решу как кого мне называть, иди указывай своему приплоду и епарю, а мне указывать не смей грязь под ногтями

Гость я
#68
Яяяя

фу! прочитала и подумала - правильно , что Бог таким т|в|а|ям детей не даёт. ты же просто озлобленая т|в|а|рь!!!! и реально тебе пусть вернеться все,что ты желаешь другим.

ты даун думать умеешь?? надо же, какое достижение :))
и ты не Бог чтобы решать ,кому давать детей кому нет, по твоему алкаши, наркоманы и всякая *****, хорошие добрые люди, раз нищету плодят ради денег на которые можно глазы залить и кайфонуть? вот пусть тебе все твои проклятья и вернуться, твои речи тебе на плечи, ничтожество

Гость я
#69
Принцесса Изабелла

Гость я
да, меня медсестры успокаивали, тоже самое говорили, что хорошо что так и сейчас (на 8 нед) а не на более позднем сроке ,а еще хуже растить больного...спасибо вам за поддержку и теплые слова :)
Когда случается такое лично с вами - это ужасная трагедия.
Но если например книги по истории почитать. Какую королеву не возьми, у всех куча беременностей, причем часть детей не рождалась, часть умирала в младенчестве. А в итоге все равно рождаются наследники престола. Хотя там еще и генетически зародыши были очень слабенькие, из-за близкородственных браков. В те времена ради выгоды женились и на старых и на больных и на умственно неполноценных.

ну тогда и медицина на 0 была, лечились травками, беременностей не наблюдали, принимали роды бабки повитухи, дома, без специального медицинского наблюдения, смертность была очень высокая, как детская, так и смертность женщин в родах....да и о самой беременности как таковой по факту узнавали, пока плод не зашевелиться, а выкидыши, ну пошла кровь, значит месячные, а выкидыш там или нет, наверно не все догадывались....но сейчас то 21 век на дворе....

Гость
#70

Господи, пост великий начался. Побойтесь Бога. Столько грязи,злобы и ненависти друг на друга выливаете. Откуда счастье то возьмется, дамы? Если столько злобы... Посмотрите на автора по другому. Она покаяться решила. Если зависть к другим её беспокоит,значит не все потеряно в человеке. А вы грязь ведрами...

Гость я
#71

офигеть от дуур на ветке, оказывается я должна была сочувствовать чужому человеку, как раз тогда когда мне нужно было сочувствие даже нужнее, т.к я потеряла одного ребенка и второго у меня и в помини не было, а у нее один плод погиб, второй остался и благополучно родился, и я должна была ей сочувствовать, а моя потеря так, мелочи жизни, а она второй плод выносила и родила и оказывается нуждалась в сочувствии больше чем я, акуеть...дауны идите лечитесь и да, я вам желаю чтобы вы пережили то, что пережила я , весь кошмар, который я пережила вас коснулся, с такими как вы только так, только тогда поймете что значит потеря ребенка, я не обязана сочувствовать чужим людям, я не мать тереза, чтобы всех жалеть ,а на себя забить и свои переживания на последний план задвинуть, а вы иди о т ки можете дальше из себя корчить святош , дурры конченные...

Эллен
#72

Таких как автор есть несколько знакомых, а одна прямо в улыбке расплывалась и глаза загорались у нее от счастья, что у кого-то что плохо, развод или уврльнение например. Фу. А когда эта женщина слышала хорошие новости о кому-либо, то ее лицо искажала страшная гримасса, я не вру, честное слово! А между тем эта бабиЩА ходит каждое воскресенье со своей матерью в церковь на показуху, типа православная семья, а сама злослрвит за спиной и на ***** исходит от зависти.

Гость
#73
Гость я

офигеть от дуур на ветке, оказывается я должна была сочувствовать чужому человеку, как раз тогда когда мне нужно было сочувствие даже нужнее, т.к я потеряла одного ребенка и второго у меня и в помини не было, а у нее один плод погиб, второй остался и благополучно родился, и я должна была ей сочувствовать, а моя потеря так, мелочи жизни, а она второй плод выносила и родила и оказывается нуждалась в сочувствии больше чем я, акуеть...дауны идите лечитесь и да, я вам желаю чтобы вы пережили то, что пережила я , весь кошмар, который я пережила вас коснулся, с такими как вы только так, только тогда поймете что значит потеря ребенка, я не обязана сочувствовать чужим людям, я не мать тереза, чтобы всех жалеть ,а на себя забить и свои переживания на последний план задвинуть, а вы иди о т ки можете дальше из себя корчить святош , дурры конченные...

У тебя с головой серьезные проблемы. Только этим можно обьяснить, что ты свои же слова изворачиваешь (про чужие уж молчу). На прошлой странице сама рассказывала, что желала, чтоб у той женщины и второй близнец погиб. А теперь о каком-то сочувствии заговорила. Отсутствие сочувствия и пожелание гибели - разные вещи. Mpазь и есть *****. Пока не искоренишь в себе мpaзотность, будешь страдать.

Гость
#74

Скажу одно-рано или поздно люди заметят такое отношение к ним и отвернутся. Я даже насчет врагов стараюсь не злорадствовать в очень серьезных вещах, потому что у всего есть границы. Мы все люди и мысли бывабт разные, а вот как мы работаем над собой - это уже другая история.

Гость
#75
Гость я

за своим следи, если твой видит в тебе инкубатор а не любимую женщину тогда это объясняет твою злобу, подстилка рогатая

я за штаны сроду не держалась и мужем не кичусь в отличие от тебя! это ты, дурра, подчеркиваешь что у тебя и муж и богатство-считай нет ни того ни другого и пока, м\р\азота, не поумнеешь, детей тебе не видать!

Гость
#76
Гость я

офигеть от дуур на ветке, оказывается я должна была сочувствовать чужому человеку, как раз тогда когда мне нужно было сочувствие даже нужнее, т.к я потеряла одного ребенка и второго у меня и в помини не было, а у нее один плод погиб, второй остался и благополучно родился, и я должна была ей сочувствовать, а моя потеря так, мелочи жизни, а она второй плод выносила и родила и оказывается нуждалась в сочувствии больше чем я, акуеть...дауны идите лечитесь и да, я вам желаю чтобы вы пережили то, что пережила я , весь кошмар, который я пережила вас коснулся, с такими как вы только так, только тогда поймете что значит потеря ребенка, я не обязана сочувствовать чужим людям, я не мать тереза, чтобы всех жалеть ,а на себя забить и свои переживания на последний план задвинуть, а вы иди о т ки можете дальше из себя корчить святош , дурры конченные...

тебе не только на ветке, а везде это скажут, а то что ты пережила- плата за твои грязные мысли и поганые слова, нельзя таким ведьмам размножаться!

Гость
#77
Гость

тебе не только на ветке, а везде это скажут, а то что ты пережила- плата за твои грязные мысли и поганые слова, нельзя таким ведьмам размножаться!

Она не понимает. Какая-то нелюдь просто.

Гость
#78
Гость я

ты даун думать умеешь?? надо же, какое достижение :))
и ты не Бог чтобы решать ,кому давать детей кому нет, по твоему алкаши, наркоманы и всякая *****, хорошие добрые люди, раз нищету плодят ради денег на которые можно глазы залить и кайфонуть? вот пусть тебе все твои проклятья и вернуться, твои речи тебе на плечи, ничтожество

Пока они к тебе возвращаются, хлебаешь полной ложкой и будешь хлебать, пока не вразумишься.

Гость
#79
Гость

Принцесса Изабелла
У меня тоже подобное было, когда я потеряла ребенка. Ходила и смотрела с завистью на других беременных. У нас в больнице одна девочка ходила хвасталась своей беременностью перед теми, кто потерял ребенка. Такая мерзкая была. Я так поняла, у нее очень долгожданная и выстраданная была беременность, но нельзя же так откровенно хвастаться перед другими, кто ребенка потерял, да еще и говорить, что вы все дуры, что не смогли выносить, а я вот собой занималась, и у меня все хорошо.
Вот поэтому я всегда с недоумением отношусь к женщинам, похваляющимся перед другими своей беременностью. Зачем демонстрировать другим то, что дорого только тебе самой и твоим самым близким? Она стоит перед всеми гладит свой обтянутый футболкой живот, размещает в соц сетях со свободным доступом откровенные беременские фото и т.п., а вокруг и бесплодные, и неспособные выносить, и потерявшие детей, и старые девы и т.п. Зачем вызывать зависть, и зачем издеваться над чувствами людей, которым это недоступно. Кто-то не заметит, кто-то тихо погрустит, а кто-то и недоброе пожелает. Еще моя бабушка говорила, что нельзя выставлять беременность напоказ и со всеми ее обсуждать.

А как же "звезды"? И выставляют напоказ и беременность, животы голые, да и вообще всю свою жизнь. Представляете, какое количество людей им желает зла? И ничего, кто-то страдает. а кто-то живет припеваючи, как и обычные люди в обычной жизни.

Гость
#80
Гость

А как же "звезды"? И выставляют напоказ и беременность, животы голые, да и вообще всю свою жизнь. Представляете, какое количество людей им желает зла? И ничего, кто-то страдает. а кто-то живет припеваючи, как и обычные люди в обычной жизни.

Страдают люди часто от собственной желчи и злобы, она их изнутри выжигает. Вон, как вышеотписавшаяся особа.

Ника
#81

А я после ЭКО и долгожданной беременности сидела на форуме и радовалась удачам других девочек и делилась своими, но когда у меня случилась замершая беременность я возненавидела всех, даже не зная их лично и хоть и стыдно это признавать, но хотелось, что бы у кого-то тоже такое случилось, или у всех, но я там одна такая, мне страшно и стыдно от своих мыслей, но как я понимаю, что почти все испытывают подобнее и мало кто способен искренне посочувствовать, или порадоваться за других( У меня только муж такой, он искренне переживает за всех и пытается помочь и радуется чужим успехам, иногда это раздражает, как *****...

Изумрудная кошка
#82

Как в кучу навоза наступила, прочитав тему - бесовской бред. Лечись, больная.

Гость
#83

Честно, прочитала тему и ужаснулась. Я всегда думала,что завистлива, иногда смотрела чей то *** и думала -"вот бы мне так",или "чем она заслужила".и то копила себя за такие мысли, стыдно...а здесь и смерти детям желают.фу ужас.
Но тот факт,что кто-то завидует беременности меня очень насмешил))))ишь какое достижение))))почти как придумать лекарство от рака,или заработать миллион долларов, открыть новую планету.....мне ставили поликистоз,загиб матки, эндометриоз и куча всего. Думала что бесплодна, радовалась))))трахалась с мужем в своё удовольствие. Даже и не думала делать ЭКО или что-то в этом роде. Тепер меня есть дочка, 2 года. Люблю её,но завидую подругам без детей . Если бы знала,то бер. после 30 или даже 35 лет. И считаю всех беременных уродинами (даже стройных).

Татьяна
#84

А я завидуют тем, кто грудью кормить мог. У меня практически молока не было. Знаю, что нехорошо завидовать, да ещё в этом. Но ведь так здоровье малыша от ГВ зависит. Чувствую вину перед ребёнком. А от плакатов в поликлинике про ГВ вообще не по себе становится и плакать хочется. Вот.

Гость
#85

Я уже давно заметила в людях их скрытую радость, когда у тебя неприятности. Поэтому стараюсь не жаловаться. Смысла нет, только родители по настоящему посочувствуют или муж.

Гость
#86
Гость я

ГостьГость я

У вас еще один выкидыш случится. Потому что другим этого желаете.
пасть свою закрой, я не желала никому ничего, просто почему нищебродке все, а нормальным людям с достатком и полной семьей ничего....а судя по твоему бреду у тебя вообще детей не будет мр а зина, т. к ты мне пожелала вечных выкидышей, а если у тебя уже есть приплод, то твой приплод будет расплачиваться судя по твоим словам...

Девушка, вы в своем уме? Что вы такое говорите-то? Вы сами себя слышите? Вы же этими пожеланиями в первую очередь на себя и на своих будущих детей несчастья накликаете! Про выкидыши, это не пожелание от нее было, а предостережение, чтобы вы внимательнее относились к своим словам и контролировали эмоции.

Гость
#87
Эллен

Таких как автор есть несколько знакомых, а одна прямо в улыбке расплывалась и глаза загорались у нее от счастья, что у кого-то что плохо, развод или уврльнение например. Фу. А когда эта женщина слышала хорошие новости о кому-либо, то ее лицо искажала страшная гримасса, я не вру, честное слово! А между тем эта бабиЩА ходит каждое воскресенье со своей матерью в церковь на показуху, типа православная семья, а сама злослрвит за спиной и на ***** исходит от зависти.

О, знаю таких! Мать и дочь ходят в церковь, причащаются, постятся, а делают подлости, сплетничают и радуются чужому горю. Злые до жути.

Гость
#88
Garbag

ситуация такая, что когда узнаю о неудачах своих друзей и знакомых, то в душе у меня все расцветает... хорошее настроение на весь день вперед!! люблю в подробностях слушать их провалы, поддерживать, но внутри радуюсь. Сразу появляется ощущение своего превосходства, что все на свете смогу сделать.. но дружить между этим делом я могу, когда надо и денег займу и совет хороший дам. не замечаю такого только по отношению к близким родственникам, там действительно расстраиваюсь. Уверена, что у всех так, за мужем также наблюдаю, но он не признается, считает это стыдным..! кто говорит что не радуется, просто лецимерит!

Ну и нахрена нам это знать? Ты бы еще рассказала всем как козявки ешь и в жоппе ковыряешся. Это имело бы такой- же эффект как и твои откровения, которые кроме омерзения ничего не вызывают.

Гость
#89
Татьяна

А я завидуют тем, кто грудью кормить мог. У меня практически молока не было. Знаю, что нехорошо завидовать, да ещё в этом. Но ведь так здоровье малыша от ГВ зависит. Чувствую вину перед ребёнком. А от плакатов в поликлинике про ГВ вообще не по себе становится и плакать хочется. Вот.

А я, наоборот, радовалась, что у меня молока нет и не надо грудь портить и со всякими сцеживаниями заморачиваться. Сейчас второго ребенка родила, и радуюсь, что грудью его кормлю, не надо на смеси тратиться. Короче, мне по-любому хорошо)).
По теме: как-то жаловалась лучшей подруге на проблемы с мужем, плакала. Смотрю, подружка мне сочувственно кивает, а у самой морда лица такая довольная. Ну я не вытерпела и говорю ей: "Ну ты бы хоть так явно не радовалась, могла бы ради приличия состряпать моську сострадальческую". А она: "Что, так заметно, да?" Посмеялись, да закрыли тему.

Гость
#90
Гость я

офигеть от дуур на ветке, оказывается я должна была сочувствовать чужому человеку, как раз тогда когда мне нужно было сочувствие даже нужнее, т.к я потеряла одного ребенка и второго у меня и в помини не было, а у нее один плод погиб, второй остался и благополучно родился, и я должна была ей сочувствовать, а моя потеря так, мелочи жизни, а она второй плод выносила и родила и оказывается нуждалась в сочувствии больше чем я, акуеть...дауны идите лечитесь и да, я вам желаю чтобы вы пережили то, что пережила я , весь кошмар, который я пережила вас коснулся, с такими как вы только так, только тогда поймете что значит потеря ребенка, я не обязана сочувствовать чужим людям, я не мать тереза, чтобы всех жалеть ,а на себя забить и свои переживания на последний план задвинуть, а вы иди о т ки можете дальше из себя корчить святош , дурры конченные...

*****... как в какашку наступила.
Можно не сочувствовать, просто не принимать чужие несчастья близко к сердцу. А вот желать кому-то зла или такое же несчастье как у вас - омерзительно.

Гость
#91

Что слово "ф\у\у" - запрещено? Странный форум.

Гость
#92

Поэтому и говорится, что настоящий друг познается даже не в беде, а в радости - когда умеет искренне разделить с тобой эту радость..

Гость
#93

Автор не одна такая, если задуматься - таких очень много! Когда мне плохо - очень видно злорадство подруг и окружающих, тех (!!!) кому я так тепло и старательно помогала долгие годы, кого поддерживала, утешала... посвящала массу времени...а когда плохо мне - только язвительность и упреки :)))) потому что радуются что я споткнулась и выпала из жизни. Да что там говорить, мой родной отец всегда радовался если у меня что-то случалось... и всегда добивал морально. Просто стараешься об этом не думать, но по сути - частое явление.

Надежда
#94

Очень странно..у меня вообще нет времени думать о друзьях,все мысли о своих планах,работе,хобби. Вам заняться нечем? Живите своей жизнью. Наоборот,когда у других хорошо,веришь,что и у тебя хорошо будет. А не думаете ли,что неудачи и вас коснуться? Меняйте что-то в своей голове

Гость
#95

Жаль таких злых и завистливых людей, это самые несчастные люди. А своей злобой и завистью они еще больше притягивают к себе неприятности

Гость
#96
Гость

Жаль таких злых и завистливых людей, это самые несчастные люди. А своей злобой и завистью они еще больше притягивают к себе неприятности

++++++++++++++

Гость
#97
Гость

Автор не одна такая, если задуматься - таких очень много! Когда мне плохо - очень видно злорадство подруг и окружающих, тех (!!!) кому я так тепло и старательно помогала долгие годы, кого поддерживала, утешала... посвящала массу времени...а когда плохо мне - только язвительность и упреки :)))) потому что радуются что я споткнулась и выпала из жизни. Да что там говорить, мой родной отец всегда радовался если у меня что-то случалось... и всегда добивал морально. Просто стараешься об этом не думать, но по сути - частое явление.

Моя мама такая. Она обесценивает любые мои достижения, всегда предсказывает только плохое, критикует. Если у меня какие-то неудачи, то она буквально смакует их, любит лишний раз в это носом ткнуть, рассказывает всем о них (часто перевирая).
Я советую вам посмотреть видео Татьяны Дьяченко на ютюбе Часть 117 "Месть нарцисса. Не показывайте свою радость".

Гость
#98
Надежда

Очень странно..у меня вообще нет времени думать о друзьях,все мысли о своих планах,работе,хобби. Вам заняться нечем? Живите своей жизнью. Наоборот,когда у других хорошо,веришь,что и у тебя хорошо будет. А не думаете ли,что неудачи и вас коснуться? Меняйте что-то в своей голове

+10000000000000

Лана
#99

Никогда не понимала, когда скрывали свою беременность и говорили типа, а вдруг сглазят! Думала чему завидовать? Это ведь всего лишь результат 2-***** минутного чих-пыха!у нас с мужем тоже нет детей,но я никому не завидую! А желаю всем здоровых деток)))