Гость
Статьи
друзья мужа звонят в …

друзья мужа звонят в любое время,

даже если их скидывает. он с ними раньше проводил много времени. С некоторыми учился и работал. Три года мы женаты. Он домосед. К ним не так уж часто ходит. Но это им не мешает названивать и в 22ч, и в 7ч. На 8 марта, на Новый год и на другие праздники звонят как не в чем не бывало, зовут бухать. Его День рожденья считают праздником который они обязаны проводить вместе, как будто это в порядке вещей. Их не интересуют его планы. Вопрос ставят так, что от него требуется только сказать во сколько он примерно будет, хотя, вот к примеру, на прошлое Д/р он работал и не с кем заранее не договаривался. Он уверенный в себе человек, не мягкотелый, решительный, но друзья наглые до жути и такими и останутся. К примеру,сегодня, пока муж спал ему звонил знакомый. Они несколько лет не виделись, мы встретили его с женой-малолектой, с грудным ребенком и в компании друзей-маргиналов, они шли бухать. Я скинула звонок пару раз,муж очень уставший был, ничего страшного, он 5смс написал "чё за***? ", "алё, нужна помощь! ", "спасибо". Муж ему перезванивать даже не хочет, сам говорит : звонят когда что то надо. У кого есть такие знакомые?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что ваш муж сам осознаёт что это за люди, вполне вероятно что вскоре такое общение сойдёт на нет

Гость
#2

Да такие друзья сами отвалятся, не переживайте.

Илона Карпова
#3

Были-не помогали-сплыли. Наверное, уплыли к тем, кто им помогает в
холостяцкой жизни. Ну и чёрт с ними.

Автор
#4
Илона Карпова

Были-не помогали-сплыли. Наверное, уплыли к тем, кто им помогает в
холостяцкой жизни. Ну и чёрт с ними.

так они в это плавание мужа звали, после чего моё мнение о них очень ухудшилось

Автор
#5

Илона Карпова, у него совсем теперь нет друзей?

Ek
#6

Автор, а с чего вы взяли что имеете право решать с кем мужу общаться а с кем нет? Людей иариганвлами называете. А сами не брезгуете хватать чужой телефон м сбрасывать звонки, хотя звонят не вам. Явно воспитание не на уровне и интеллектом не перегружены. Так то судя по всему вы крайне неприятный человек. И хотите из мужа сделать исполнителя ваших идей и планов, а именно подкаблучника.

Гость
#7

Отправьте его в офис работать там обычно все мужики женатые и адекватные

Автор
#8
Ek

Автор, а с чего вы взяли что имеете право решать с кем мужу общаться а с кем нет? Людей иариганвлами называете. А сами не брезгуете хватать чужой телефон м сбрасывать звонки, хотя звонят не вам. Явно воспитание не на уровне и интеллектом не перегружены. Так то судя по всему вы крайне неприятный человек. И хотите из мужа сделать исполнителя ваших идей и планов, а именно подкаблучника.

или броди, так то. имею право брать телефон и говорить кем их считаю-это моё мнение. А если бы ты вчиталась, увидела бы что во первых я написала "маргиналы", а не ту абракалабру что ты тут написала. А во вторых я так отозвались о компании в которой мы встретили его знакомого. Видно у тебя в семье принято по кабакам таскаться с грудным ребенком!!! Отец ребенка то ли байкер, то ли сатанист. Их давным-давно познакомили общие друзья, вообще у него друзья разные, есть и круглые отличники уехавшие в Европу дальше учиться и строить карьеру.
Девушки, эта особа меня просто выбесила. У нас нет такого как она пишет, чтоб мы не трогали вещи друг друга и прочее... Пароли не где не стоят. Если у меня будет звонить тел, а я буду занята или буду отдыхать, муж посмотрит кто звонит-если родители-ответит, если начальство-разбудит, если подруга-скинет, смотря какая подруга, если я заранее попрошу меня растолкать-сделает.

Автор
#9

Столько негативных слов в мою сторону и своих неадекватных догадок, жесть.
Где сказано что я что то запрещаю и выбираю для него круг общения? Мой муж в состоянии сам оценить происходящее, я вообще то писала об этом. А то выходит, мужик это тот, кто должен по первому звонку бросаться к друзьям, а если он этого не делает-обязательно влияние жены-фурии

Автор
#10
Гость

Отправьте его в офис работать там обычно все мужики женатые и адекватные

Я всеми рукам ЗА если у него появятся друзья которые будут общаться не ради чего то, он очень интересный человек.

Гость
#11

пусть заблокирует "друзей", я половину "подруг" заблокировала, после работы и на выходные ставлю телефон в режим "не беспокоить", потом смотрю кто звонил и уже решаю кому перезванивать, а кого в джопу

Лёлик
#12
Автор

Столько негативных слов в мою сторону и своих неадекватных догадок, жесть.
Где сказано что я что то запрещаю и выбираю для него круг общения? Мой муж в состоянии сам оценить происходящее, я вообще то писала об этом. А то выходит, мужик это тот, кто должен по первому звонку бросаться к друзьям, а если он этого не делает-обязательно влияние жены-фурии

У меня так было, даже ночью звонили, подходила к телефону и говорила, что муж занят-спит,что в голову придёт, что не прилично звонить так поздно. Надо совесть иметь, надо лечить таких ... иногда отключала телефон..

Гость
#13

Будешь постоянно контролировать мужа, и указывать с кем ему дружить, он тебя бросит!

Re
#14
Гость

Будешь постоянно контролировать мужа, и указывать с кем ему дружить, он тебя бросит!

+++++++++++ Да. Убери ему всех друзей! Потом будешь тут одинокая, как весь форум Вумен, сидеть на Новый Год одна. На форуме. Потому что друзей нет и позвать некого в гости.

Re
#15

Или у вас, уважаемый авотр, нет подруг и вы ему банально завидуете?

Автор
#16

во дурынды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: