Гость
Статьи
Чувствую себя ужасной …

Чувствую себя ужасной подругой

Чувствую себя ужасной подругой. Не знаю как правильно поговорить со своей подругой чтобы не навредить ей. Мы были в походе с друзьями,сидели у костра , поставили палатки , если шашлык и пили. Я не осталась на ночь. Когда я уходила очень сильно поругалась с подругой, ей очень не понравилось что я ухожу. Сегодня она пишет мне , спрашивает зачем я ушла, зачем оставила ее одну, она совершила глупость, при этом она была очень пьяная и даже не помнит что мы ругались, но зато помнит как переспала с парнем (это ее бывший, они долго были вместе, но это было давно)Это был ее первый раз. Я даже не могу представить какой стресс она испытывает. К тому парню она давно ничего не испытывает и в сознании она точно бы спать с ним не стала. Но факт остаётся фактом, я оставила ее. Это случилось. Ей очень мерзко и я знаю что она очень обижена и зла на меня внутри хотя старается показать что у нее все в порядке. Я не знаю даже что ей сказать. С чего начать чтобы просто понять как так вышло. Просто извиниться перед ней не выйдет. Я не знаю как поговорить. Может я прибедняюсь , но думаю если со мной такое произошло, мне было бы обидно что рядом не было лучшей подруги которая вовремя меня не остановила.

Рада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, женской дружбы не бывает, у вас хватило мозга не налакаться и уйти, а она налакалась, переспала, вы при чем? Тем более, с бывшим, это она вам про первый раз наврала? Она долго встречалась с бывшим, они в куклы играли? Бросьте вы всю эту лабуду и думайте о своей жизни.

Рада
#2
Гость

Бред, женской дружбы не бывает, у вас хватило мозга не налакаться и уйти, а она налакалась, переспала, вы при чем? Тем более, с бывшим, это она вам про первый раз наврала? Она долго встречалась с бывшим, они в куклы играли? Бросьте вы всю эту лабуду и думайте о своей жизни.

Каждый имеет право на свое мнение. Мы не рассказываем друг другу о своих интимных отношениях, кто с кем поцеловался и тп, потому что нам есть с ней о чем поговорить. Но то что она девственницей была до того момента, я уверена ТЕПЕРЬ на 100 %. Мы с ней поговорили. Ей мерзко и морально плохо. Она плачет и говорит что сама не понимает как так произошло. Кстати насчёт их долгих отношений. Этот парень намного старше ее, и когда они были вместе моя подруга по-сути была вообще ещё маленькой девочкой. Ей было 12 лет , встречались они года 3 , но постоянно расставались (и ясно почему) А теперь он видимо решил воспользоваться ее состоянием или что

Гость
#3

Вы чувствуете себя виноватой, за то что она ноги раздвинула? девушка, у вас проблемы с построением причинно-следственных связей

Рада
#4
Рада

Чувствую себя ужасной подругой. Не знаю как правильно поговорить со своей подругой чтобы не навредить ей. Мы были в походе с друзьями,сидели у костра , поставили палатки , если шашлык и пили. Я не осталась на ночь. Когда я уходила очень сильно поругалась с подругой, ей очень не понравилось что я ухожу. Сегодня она пишет мне , спрашивает зачем я ушла, зачем оставила ее одну, она совершила глупость, при этом она была очень пьяная и даже не помнит что мы ругались, но зато помнит как переспала с парнем (это ее бывший, они долго были вместе, но это было давно)Это был ее первый раз. Я даже не могу представить какой стресс она испытывает. К тому парню она давно ничего не испытывает и в сознании она точно бы спать с ним не стала. Но факт остаётся фактом, я оставила ее. Это случилось. Ей очень мерзко и я знаю что она очень обижена и зла на меня внутри хотя старается показать что у нее все в порядке. Я не знаю даже что ей сказать. С чего начать чтобы просто понять как так вышло. Просто извиниться перед ней не выйдет. Я не знаю как поговорить. Может я прибедняюсь , но думаю если со мной такое произошло, мне было бы обидно что рядом не было лучшей подруги которая вовремя меня не остановила.

Рада
#5
Гость

Вы чувствуете себя виноватой, за то что она ноги раздвинула? девушка, у вас проблемы с построением причинно-следственных связей

она была пьяна, она не хотела этого. И никто кроме меня не остерегайтесь бы ее от этого. А меня рядом не было

Рина
#7

Идиотизм...

Гость
#8

А о чем она думала,когда шла набухиваться с бывшим?Помогите ей деньгами на восстановление девственности

Сказка
#9

Автор, почему Вы уехали домой, а не остались няньчить подругу?

Гость
#10

Автор ну вы прям трагедию разыгрываете. Ну с кем не бывает, переспала и что с этого, она же не девственница была. Что же вам теперь не отходить от нее. У нее своя голова на плечах, не умеет пить, пусть не пьет. Короче раслабтесь, все хорошо.

Зануда
#11

Не вешайте на себя чужие проблемы. Она сама напилась и сама согласилась на секс, ведь не насиловал он ее при друзьях, не насильно пойло в горло лил? Лучше срочно тащите ее к врачу и купите ей средство экстренной контрацепции.

Зануда
#12

А "была пьяная и не помню"- это не оправдание, а отягчающее обстоятельство, между прочим.
Вы - молодец. Не бухаете до бессознанки и не спите с кем попало. Вы не бросили ее в момент опасности (ведь когда Вы уходили, ничто не предвещало секса). Вам нет причины чувствовать себя виноватой перед ней.

Серсея
#13

пить - плохо. будешь пить и ночевать с мужиками, тебя буду иметь! вы и ваша подруга зарубите себе на носу. это закономерный результат ее поведения.
дружбы между вами уже не будет.
то что ее изнасиловали, это случилось бы рано или поздно, с такой беззаботной жизнью. произошло неизбежное. не этот,так другой, лет через 10-20, кто это сделал, будет не важно

что сделано, то сделано. не общайтесь больше, и ищите подруг более серьезных

Серсея
#14

не убили же ее,ниче страшного, не в арабских эмиратах живем,выйдет замуж.
может и не порвал даже, а растянул просто ей там.
пусть сходит проверит. плева растягивается иногда. но не рвется. главное пусть больше не пьет, ни при каких обстоятельствах.

здесь с мужьем выпьешь, поругаешься- подерешься. ну на фиг, лучше вообще не пить.

Гость
#15

Вы все время собираетесь быть рядом? Когда у нее первая брачная ночь будет вы будете в ногах свечку держать и давать указания? Она напилась, осталась с мужиком, она не знала, что после этого бывает? Пусть лучше проверитса на зппп и убедится, что не залетела. Вы ушли, а она тоже могла уйти, но не ушла. Займитесь своей жизнью, нечего ее тратить на мнимых подружек, ничего, если не залетела, то переживет, тем более, что это не был первый встречный, а парниша, с кем она долго ходила и лет 5 его возбуждала без толку, вот он и не сдержался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: