Гость
Статьи
Лежу и реву. Кинули …

Лежу и реву. Кинули друзья и поссорилась с парнем

Познакомилась недавно с компанией людей. Мы быстро подружились. Я человек не общительный, но с ними нормально заобщалась. Потом вышло так что одна женщина приревновала меня к парню там, вообще на пустом месте. И тот всем сказал что больше не общались со мной. Я ушла в ужасных чувствах. У меня есть парень. Люблю его, но он только на словах это говорит. Я пришла он стал ругаться. Я у него почему-то виновата во всем. В итоге я сказала что хочу расстаться, хотя вместе мв уже 5 лет. И до этого не замечала что нужна ему. Сказала что не хочу отношений где меня не уважают. Теперь мне ужасно плохо. Разбита. Одна лежу и не могу сдержать слез. Мне 30. Мне жаль что я теперь не смогу общаться с теми людьми, я была счастлива что наконец обрела друзей, по жизни одна была, не искала никого а тут сами нашлись. Не хочу унижаться и незнаю как быть, ибо я ничего не сделала а со мной так поступили. Не думала что настолько повлияет на меня, но эти люди были мне важны. Глубоко плохо от всего что произошло. От того, что не разобравшись так променяли, хотя говорили что любят как подругу.

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет,а рассуждения,как у малолеДки

Гость
#2

реально текст пятнадцатилетки

Цветочек
#3

Что то не похоже что 30.Детский лепет.Не текст а набор слов.

Гость
#4

Хаха, опять двойные стандарты )))
ЖЕНЩИНА из их компании приревновала к ПАРНЮ )))

Гость
#5

Ебанок, найди йобыря

Гость
#6

Вы в ту компанию не вписались вас и выкинули

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: