Гость
Статьи
Подруге на меня …

Подруге на меня плевать?

Справедливо ли я обижаюсь на подругу?Жутко раздражаюсь,когда я что то ей пишу бывает,а она прочтёт и молчит.Я не могу с ней обсудить ни книги,ни сериалы,ни кино.У неё на все скепсис-,,нет времени,лучше проживать свою жизнь,а не жизнь вымышленного персонажа.,,Тут вот к примеру написала,что покрасила волосы,потому что вдохновил персонаж сериала,сериал был очень классный,исторический.Говорю-посмотри,там всего ничего серий,он супер.Она тупо прочла и ничего не ответила.Обидно почему то,хоть и понимаю ,что обижаюсь ,как ребёнок и глупо это.Но может ей просто на меня плевать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо найти подругу, по тому что вы описали это вы считаете её подругой, а она вас не совсем.

Гость
#2

Понимаю вас, автор. Тоже самое стало с подругой. Просто перестала поддерживать диалог. И вот тоже так, прочтёт и не отвечает или вообще может не читать часами или днями, хотя видно что сидит или заходила. Может прямо спросить что случилось? Сама уже стала так думать, мол спросить надоела или нет. Хотя, наверное, не признается. Модет просто человек поменялся и ему теперь скучно с вами.

Корабельная крыса
#3

Да, как ребенок, глупо.

Гость
#4

мне вообще "подруга" на мои вопросы говорила:"я тебе не расскажу ты потом еще кому-нибудь расскажешь" или "блииннн зачем я тебе это рассказала надо было не говорить" хаха зато у меня все выпытывала и вынюхивала. особенно про деньги. сколько зарабатываю и трачу. зато про себя так никогда и не рассказала сколько зарабатывает. на этот вопрос запрокидывала голову назад, зажмуривала глаза и улыбаясь говорила:"нууу мнееее хваааатаееет". все наше общение было похоже на мое интервью.
еще одна подружайка тоже у меня всю выпытывала и про себя ничего не рассказывала. перестала с ними двумя общаться, когда уже я их перестала звать на встречи и они стали звать меня потому что поняла что монолог я могу вести и сама с собой и самой себе рассказать как у меня дела и сколько я зарабатываю)))))

Гость
#5
Гость

мне вообще "подруга" на мои вопросы говорила:"я тебе не расскажу ты потом еще кому-нибудь расскажешь" или "блииннн зачем я тебе это рассказала надо было не говорить" хаха зато у меня все выпытывала и вынюхивала. особенно про деньги. сколько зарабатываю и трачу. зато про себя так никогда и не рассказала сколько зарабатывает. на этот вопрос запрокидывала голову назад, зажмуривала глаза и улыбаясь говорила:"нууу мнееее хваааатаееет". все наше общение было похоже на мое интервью.
еще одна подружайка тоже у меня всю выпытывала и про себя ничего не рассказывала. перестала с ними двумя общаться, когда уже я их перестала звать на встречи и они стали звать меня потому что поняла что монолог я могу вести и сама с собой и самой себе рассказать как у меня дела и сколько я зарабатываю)))))

Ахаха)))

Ева
#6

А вы сериалы обсуждаете в переписке?
меня вот за до л бали несколько моих подруг своими сообщениями и жаждой потрындеть. У меня нет времени вести переписки длинные, а у них, видимо, в избытке.
И есть люди - интроверты, я, например. Я не нуждаюсь в частом общении, мне не комфортно, но многим эгоистка плевать на чувства других - им надо общения и они его требуют. А потом обижаются, когла их посылают.

Гость
#7

То есть подруга должна посмотреть сериал, чтоб заценить вашу прическу? И вас не волнует, интересно ли ей его смотреть, есть ли у неё на это время?? Вы нормальная?

Гость
#8
Ева

А вы сериалы обсуждаете в переписке?
меня вот за до л бали несколько моих подруг своими сообщениями и жаждой потрындеть. У меня нет времени вести переписки длинные, а у них, видимо, в избытке.
И есть люди - интроверты, я, например. Я не нуждаюсь в частом общении, мне не комфортно, но многим эгоистка плевать на чувства других - им надо общения и они его требуют. А потом обижаются, когла их посылают.

Обратите внимание,что я обсуждаю не только сериалы.Книги не обсуждаю,ибо знаю,что она их не читает.Сериал можно посмотреть,тем более исторический ,с красивыми видами.К примеру Шотландия!Сколько там Красоты,а волынки!Но и тут я не могу ничего обсудить

Гость
#9
Гость

То есть подруга должна посмотреть сериал, чтоб заценить вашу прическу? И вас не волнует, интересно ли ей его смотреть, есть ли у неё на это время?? Вы нормальная?

Вы дура или нет?Я написала что вдохновил персонаж,но предложила посмотреть сериал,ибо он интересный,а не из за причёски.Прежде чем строчить ***,читать научитесь внимательнее

Гость
#10
Гость

Вы дура или нет?Я написала что вдохновил персонаж,но предложила посмотреть сериал,ибо он интересный,а не из за причёски.Прежде чем строчить ***,читать научитесь внимательнее

Видимо подруга знает об уровне интеллекта и Интерересах и даже не считает нужным отвечать, правильно делает. Кому нужна инфантильная хамка. Сериалы она смотрит, интеллектуалка)))

Гость
#11
Гость

Видимо подруга знает об уровне интеллекта и Интерересах и даже не считает нужным отвечать, правильно делает. Кому нужна инфантильная хамка. Сериалы она смотрит, интеллектуалка)))

Видимо за живое тебя задело.Мой интеллект хотя бы выше твоего,ибо я хоть читать умею внимательно .

Гость
#12
Гость

Обратите внимание,что я обсуждаю не только сериалы.Книги не обсуждаю,ибо знаю,что она их не читает.Сериал можно посмотреть,тем более исторический ,с красивыми видами.К примеру Шотландия!Сколько там Красоты,а волынки!Но и тут я не могу ничего обсудить

Автор, у меня по сообщениямим вашим сложилось мнение, что вы любите "навязывать" свои взгляды. Вот мне вообще не интересны сериалы, тем более исторические с волынками. Ищите себе друзей со схожими интересами и будет вам счастье.

Карина
#13
Гость

Вы дура или нет?Я написала что вдохновил персонаж,но предложила посмотреть сериал,ибо он интересный,а не из за причёски.Прежде чем строчить ***,читать научитесь внимательнее

Походу ты тут дура. Ты не соображаешь, что ей неинтересна ни ты, ни твои сериалы? А ты липнешь, как пиявка, еще и на форуме обсираешь. Таких друзей нах и в музей

Гость
#14
Гость

Видимо за живое тебя задело.Мой интеллект хотя бы выше твоего,ибо я хоть читать умею внимательно .

Автор, я вот тоже не с первого раза уловила мысль в сообщении про волосы и сериал. С интеллектом у меня все в порядке. А вы действительно хамка. Забудьте про свою подругу, она, видимо, с вами не желает общаться по каким-то другим причинам, которые нам не видны.

Карина
#15
Гость

Видимо за живое тебя задело.Мой интеллект хотя бы выше твоего,ибо я хоть читать умею внимательно .

Интеллект в просмотре сериалов и покраске. Мдаа😂Еще и подруга за подругу не считает, если даже ответить ей впадло. Видно, сильно задолбала ты её

Кошатница
#16

Я тоже часто специально не читаю в ватсапе сообщения одной приятельницы . Тем самым показывая , что хватит мне уже слать эти дебильные картинки и видео , мне это не интересно . Причем и при встрече говорила ей , что мне не интересны эти "Ржака , смотреть всем!" , а она все равно шлет .Вот я и не смотрю ее сообщения несколько дней .

Гость
#17
Карина

Интеллект в просмотре сериалов и покраске. Мдаа😂Еще и подруга за подругу не считает, если даже ответить ей впадло. Видно, сильно задолбала ты её

У вас то самой есть интеллект?Я чётко написала,что не обсуждаю с ней книги,ибо она их не читает,а сериал посмотреть можно.Тем более я знаю,что она любит подобных персонажей,как в этом сериале.Прежде чем выпендриваться,поймите суть!

Гость
#18
Кошатница

Я тоже часто специально не читаю в ватсапе сообщения одной приятельницы . Тем самым показывая , что хватит мне уже слать эти дебильные картинки и видео , мне это не интересно . Причем и при встрече говорила ей , что мне не интересны эти "Ржака , смотреть всем!" , а она все равно шлет .Вот я и не смотрю ее сообщения несколько дней .

Меня тоже ужасно бесят такие клипы которые посылают! Причём у меня несколько таких людей есть которые шлют и шлют! Уже просила не посылайте мне, меня отвлекает и раздражает, всеравно шлют. Одного пришлось заблокировать. У кого на политику клинит, у кого на зайчиков, у всех такие разные увлечения.... вот как с такими людьми бороться????
От одного я вообще сразу в архив отправляю не раскрывая, все равно шлёт.

Гость
#19

А по поводу подруги попробуйте не писать и не звонить и посмотрите если она будет сама писать /звонить то продолжайте общение. Если нет то ищите других подруг

Маня
#20
Автор

Справедливо ли я обижаюсь на подругу?Жутко раздражаюсь,когда я что то ей пишу бывает,а она прочтёт и молчит.Я не могу с ней обсудить ни книги,ни сериалы,ни кино.У неё на все скепсис-,,нет времени,лучше проживать свою жизнь,а не жизнь вымышленного персонажа.,,Тут вот к примеру написала,что покрасила волосы,потому что вдохновил персонаж сериала,сериал был очень классный,исторический.Говорю-посмотри,там всего ничего серий,он супер.Она тупо прочла и ничего не ответила.Обидно почему то,хоть и понимаю ,что обижаюсь ,как ребёнок и глупо это.Но может ей просто на меня плевать?

Еще не хватало мне задания получать от подруги, посмотри сериал, почитай книгу, сделай то, сделай се. Вам по 10 лет что ли? И что можно ответить на такое сообщение и вас не обидеть? Ведь здесь есть один ответ, "хорошо, посмотрю". А если не хорошо и я смотреть не хочу? И вообще не хочу после рабочей недели даже и думать о том, надо ли мне это, не хочу искать аргументы, почему я этот сериал в скором будущем смотреть не буду. Вам что серьезно кажется, что другие люди не знают куда себя деть, только и ждут, когда вы им подкинете заданий, фильмов, картинок, которые им нужно сделать/посмотреть?

Карина
#21
Гость

У вас то самой есть интеллект?Я чётко написала,что не обсуждаю с ней книги,ибо она их не читает,а сериал посмотреть можно.Тем более я знаю,что она любит подобных персонажей,как в этом сериале.Прежде чем выпендриваться,поймите суть!

Ну это ж от вас морозятся, а не от меня

🦊
#22

Давай будем друзьями и нафиг этих коментаторов

Гость
#23

Понимаю , только вот мне повезло , что она хотя бы одним смацликом может мне ответить или одним словом . Изначально я думала , что проблема во мне , что я слишком навязчивая , но поняла за счёт общения с другими , что всё дело в моей подруге . Почему то другим всегда есть , что мне ответить , написать , о чем поговорить , уверена , что если бы мне дали человека похожего по общению на меня , мне бы было о чем с ним поговорить . Делайте выводы , значит подруга не хочет общения с вами , ищите других людей , я думаю другим вы очень понравитесь )

Гость
#24
Гость

мне вообще "подруга" на мои вопросы говорила:"я тебе не расскажу ты потом еще кому-нибудь расскажешь" или "блииннн зачем я тебе это рассказала надо было не говорить" хаха зато у меня все выпытывала и вынюхивала. особенно про деньги. сколько зарабатываю и трачу. зато про себя так никогда и не рассказала сколько зарабатывает. на этот вопрос запрокидывала голову назад, зажмуривала глаза и улыбаясь говорила:"нууу мнееее хваааатаееет". все наше общение было похоже на мое интервью.
еще одна подружайка тоже у меня всю выпытывала и про себя ничего не рассказывала. перестала с ними двумя общаться, когда уже я их перестала звать на встречи и они стали звать меня потому что поняла что монолог я могу вести и сама с собой и самой себе рассказать как у меня дела и сколько я зарабатываю)))))

Про интервью ой как похоже на меня . Я про всё ей рассказываю , а она мне как кот наплакал .

Гость
#25

Понимаю вас... У меня история похуже конечно(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: