Гость
Статьи
Религия и дружба

Религия и дружба

у вас есть религиозные подруги?
Как вы общаетесь?
Обсуждаете какие-то темы кроме религии и Бога?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти

Да, у меня есть такие подруги. Все они знают, что я не религиозна. Верю исключительно в науку. Я просто не обсуждаю эту тему. Мы говорим обо всем кроме религии. Если они заводят тему религии, я предлагаю остановиться. Спорить и что-то доказывать мне не интересно и смысла не вижу. Каждому свое - так говорю. :))))

#1

Обсуждаете какие-то темы кроме религии и Бога?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5109582/
© Woman.ru
Обсуждаем все темы, КРОМЕ религии и Бога.

#2

Предпочитаю это не обсуждать

#3

Нее, если прям по полной на вере не смогла бы общаться

Гость
#4

Тут верующих максимум 0.1% и то "по приколу" заходят сюда, чтобы укрепиться в вере и посмотреть, как не надо жить... Если человек блудит и сношается по 5-10 раз в день хуже собаки, убивает своих детей, как делает бутерброд, ни во что не ставит родителей, унижает мужа и т.д., то откуда взяться счастью и здоровью?

Гость
#5

Есть, муслимы, и вот что поняла - самые двуличные бабы!
Платок на башку наденут,типа религия не позволяет, а сами ну ооочень далеко не праведный образ жизни ведут,причем через каждое слово - машаллах, иншаллах,харам,халяль, это просто ппц!
Где надо - прикрываются религией, где им удобно - *** им на их Аллаха
Так зачем такое лицемерие, уж лучше совсем не верить в бога,чем так!
P.S. Знаю,что щяс набегут всякие Мадины и скажут,что МЫНЕТАКИЕ

Нильс
#6

Главное чтоб подруга не психолог была по профессии. Вот с ними точно ничего не обсудишь, это край, к тому же 99% они атеистки.

Гость
#7

Так это легко. Вот смотри подруга тебе говорит за сотворение мира, а ты ей расскажи о теории большого взрыва. Это когда пустота взорвалась без всякой причины, из этой пустоты появились пыль с газом, закрутились-завертелись и превратились в планеты, потом случайным образом появилась органика и превратилась в динозавров. Они начали драться друг с другом, потом померли. А тем временем рыбы превратились в обезьян а обезьяна так много работала что стала человеком. Может после таких историй твоя подруга поймет что наука это увлекательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: