Гость
Статьи
Отношения с подругами

Отношения с подругами

У меня день рождение,накрыла стол,позвала подруг.Вечеринка должна была быть только для девочек,подруги которые самые близкие,наши женские разговоры,шампанское,танцы,смех.....Но увы ни кто не пришел,началось у одной дела,хотя когда приглашала у нее не было таких планов,вторая тоже сдала назад,третья по не известным причинам вообще не отвечает.Сижу за праздничным столом одна,и вот думаю как же дальше теперь мне с ними общаться.Сейчаствсе знаю что накрыть стол довольно таки затратное дело,но даже не в этом проблема,а в отношениях моих подруг,только теперь есть ли право их так называть.Предательством не назовешь,не уважение...да,но наша дружба давно заслужила между нами уважение.Вот и как теперь мне быть....,настроение испорчено,много продуктов придется выкинуть,и мое отношение к моим девчонкам тоже подшатнулось,что делать???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считать их подругами, считать приятельницами.

#2

Почему продукты испорчены? Уберите в морозилку...

А подруги. Ну по разному бывают, вдруг действительно дела образовались серьезные, и совпало сразу у всех.

Гость
#3

А подруги. Ну по разному бывают, вдруг действительно дела образовались серьезные, и совпало сразу у всех.[/quote]
Так не бывает. К друзьям я всегда приду. Без отмазок. К приятелям - по настроению. Чаще отмазываюсь.

#4
Гость

А подруги. Ну по разному бывают, вдруг действительно дела образовались серьезные, и совпало сразу у всех.

Так не бывает. К друзьям я всегда приду. Без отмазок. К приятелям - по настроению. Чаще отмазываюсь.Так вот именно просто знаю своих подруг,знаю поведение и вижу что просто не пришли

#5
Гость

Не считать их подругами, считать приятельницами.

Видимо оно так и выходит

Гость
#6
Vici

Так не бывает. К друзьям я всегда приду. Без отмазок. К приятелям - по настроению. Чаще отмазываюсь.Так вот именно просто знаю своих подруг,знаю поведение и вижу что просто не пришли

А я не всегда. Если я всегда буду ходить на дни рождения братьев, сестер, племянников, подруг, то мне нужно или работу бросить или с мужем развестись.
Если у вас подруга, да мама, вам может и не сложно КАЖДЫЙ раз ходить ко всем на др. А у других людей могут быть и родственники и подруги в большем количестве. И как по помимо праздников и др жизнь тоже есть. Странно во взрослом возрасте такое не понимать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: