Гость
Статьи
Подруга не удачно …

Подруга не удачно познакомила со своим парнем.

Блииин. Сейчас так обидно.
Начну с того, что к подруге приехал парень. И подруга захотела меня с ним познакомить и сам парень тоже ей говорил, что хочет познакомиться со мной, что мне очень удивило.
Настал день знакомства. Мы пошли гулять, но меня они как не замечали! Шли за руку, целовались и разговаривали. Если я как то пыталась, скажем влезть в разговор, меня ТУПО ИГНОРИЛИ. Не ну хотя подруга изредка поворачивалась и спрашивала, чего это я загрустила? Да действительно чего это я? Нам же так весело! Но я просто молчала(
А самое для меня обидное, не только то, что они меня ИГНОРИЛИ, а то что подруга говорила парню какая я Толстая. ( Коровой называла, говорила, что подомной все ломается, и много ЖРУ. (и это не правда!) ) На наших прогулках она даже об этом и слова не сказала.
Думаю она не очень поступила и ещё я думаю, что я серая мышь, которой нужен психолог.

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша подруга вам не подруга. Она ущербная кляча, которая очень любит приосаниваться на чужом фоне. А если реальных причин для этого нет, то ещё и опускается до оскорблений. Дело не в вас и в вашей внешности, хотя, самооценку стоит подлечить, чтобы в будущем сразу слать таких людей, а не терпеть. Сколько вам лет?

Гость
#2

Если ты называешь подругой того, кто занимается самолюбованием за твой счёт, то ты "серая мышь" и тебе определённо нужен психолог.

Мой господин
#3

Автор, толстозадая, тебе эта изда не подруга!

Гость
#4

Третий лишний. Не, не слышала? Зачем гулять с ними пошла? На будущее запомни, с подружкой и её парнем или с компанией, где все парочками, не соглашайся куда-либо ходить, иначе так и будешь обижаться, особенно, если своего парня у тебя в принципе нет. А по поводу жирноты, просто шли её лесом.

Гость
#5

Пошлите её н а х р е н.

Гость
#6

И после всего этого вы называете ее подругой? Я бы на вашем месте перестала бы с такой общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: