Гость
Статьи
Лучшая подруга увела …

Лучшая подруга увела молодого человека

У меня был молодой человек. Год назад мы познакомились, безумно друг другу понравились, но я испугалась отношений и отказала ему. Мы не общались 8 месяцев и вот снова объявился он. Снова загорелись чувства, я поняла, что он мне нужен, а я нужна ему. Моя лучшая подруга, с которой мы в месте 5 лет, советовала его бросить, говорила, не твоё это, не очень он. Несколько дней назад она написала ему, предложила встретиться, поговорить. На мой вопрос: Зачем? Она ответила "Он не твой, нового найдешь" Парень ускакал к ней, подруги больше нет, реву, не знаю, что делать... одни козлы попадаются. Один женатый, второй с девушкой поругался и решил со мной попробовать, третий заявил, что просто решил развлечься, а четвертого увела подруга... И все это я узнавала не сразу, а постепенно

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы поняли, что женской дружбы не существует. Двигайтесь дальше и никогда не делитесь своей личной жизнью ни с кем.

ктопв666
#2

парень никогда и не был твоим, поэтому никто его у тебя не увел - это твои фантазии, у тебя богатое воображение.

Чайка
#3

Дешевый какой-то парень. И подруга тоже - дешевка. Не разменивайтесь на таких.

Гость
#4

Раз он от вас так легко ушёл к подруге, то все его слова о любви - ложь. А с лжецами жить... ну такое себе удовольствие. Не подруга, так другая бы такого ветренного увела. Вам повезло сразу узнать ему цену.

Вообще, редко когда женщинам везёт с мужчинами и наоборот. Иначе бы не было разводов.
Может вам такие попадаются, потому что дело в вас. Подумайте, что в этих мужчинах вас привлекало? Найдите что-то общее. Может стоит поискать мужчину без этой черты характера.

Гость
#5

К моей мамы есть соседка. Она при мне такая ей говорит - ты свой старый стол выкинь. А я возьму, а ты себе новый купишь. Как твоя подруга)))) ахах
Да, бабы такие бывают, сначала сама отговорить и себе заберёт)))) это все тебе опыт , делай выводы)

Гость
#6

Как увела, если вы не встречались на этот момент? Не придумывайте

Гость
#7

А я бы наоборот была благодарна подруге что открыла вам глаза на вашего парня. Он вас не любил. А значит рано или поздно это должно было случится.

Гость
#8

Второго можно было брать: поругался с девушкой, решил с вами попробовать, вот и вы попробовали бы (без секса пока). А об этом жалеть нечего, хорошо что и подругу узнали, наконец и она не мужа у вас увела от трех детей, могло быть и такое. Держите подруг подальше от своих парней.

Гость
#9

Подругу налысо побрить. Парня отпустить.

Лика
#10

По поводу 2-го, то что он с девушкой поругался не значит, что он будет с тобой, он с ней поругался, как поругался, так и помириться, со временем, а ты будешь третей лишней,на обочине жизни. ОН ВЕДЬ, с ней просто поссорился мб сильно, но при желании , они опять будут вместе, они не расставались, не стоит строить свое счастье на чужом несчастье, не выйдет из этого ничего хорошего и счастья не будет никакого, одни проблемы, закон кармы.
У него есть девушка!!!!!
Потом он также поступит и с тобой когда ты с ним поругаешься, он будет предлагать отношения другой, а ты будешь ждать применения .
Приятно?!!!!!!! Не думаю ....
Неадекватная стоит туда лезть, если бы уже расстались, то да, а так..
Сама же на её месте и положении окажешься. ЕСТЬ ХОТЬ ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ЧТО ЛИ????

Лика
#11
Гость

Второго можно было брать: поругался с девушкой, решил с вами попробовать, вот и вы попробовали бы (без секса пока). А об этом жалеть нечего, хорошо что и подругу узнали, наконец и она не мужа у вас увела от трех детей, могло быть и такое. Держите подруг подальше от своих парней.

Желаю тебе того же испытать, что и девушка того парня щас испытывает второйне!!!!!!!
Советы она даёт, скажи ещё между лавок дать, пока девушка вышла, а чё бы нет???
Морали совсем нет что ли???
Вот из - за таких, как ты - *** парни и думают так о большинстве хороших девушек таких, как автор, например .
А ты у чему её склоняюсь??!!!
Если на то пошло, то давай твоего мужа или парня так уведем???
Че бы нет то??? ВЫ Ж ПОССОРИЛИСЬ.. 💩
Мозги и мораль себе купи, дура тупая, не дальнавидная и явно слабая на передок, лишь бы чужое увести, свое создать слабо???
Мозг сломается, если оно есть конечно, в этой тупой голове твоей...
Тебе того же вот того же, что и с автором было, и с той девушкой того парня.
Выкуси по полной , дешевка доступная, без принципная!!!!!
Но не забывай, пока ты идёшь по головам у совсем желанию. , потом когда тебе будут нужны эти люди, они пошлют тебя не.... Если вообще будут говорить.
У меня все, разлагайся, ущербная!!!!!!
А на месте твоих подруг я б насторожилась и ничерта тебе не рассказывала, а лучше бы послала.

Лика
#12
Гость

А я бы наоборот была благодарна подруге что открыла вам глаза на вашего парня. Он вас не любил. А значит рано или поздно это должно было случится.

А подруга ли она после такого???

Гость
#13
Лика

А подруга ли она после такого???

Нет конечно, на кол суку надо посадить. А парня использовать по полной и выбросить как старую тряпку.

Гость
#14
Лика

Желаю тебе того же испытать, что и девушка того парня щас испытывает второйне!!!!!!! Советы она даёт, скажи ещё между лавок дать, пока девушка вышла, а чё бы нет??? Морали совсем нет что ли??? Вот из - за таких, как ты - *** парни и думают так о большинстве хороших девушек таких, как автор, например . А ты у чему её склоняюсь??!!! Если на то пошло, то давай твоего мужа или парня так уведем??? Че бы нет то??? ВЫ Ж ПОССОРИЛИСЬ.. 💩 Мозги и мораль себе купи, дура ***, не дальнавидная и явно слабая на передок, лишь бы чужое увести, свое создать слабо??? Мозг сломается, если оно есть конечно, в этой тупой голове твоей... Тебе того же вот того же, что и с автором было, и с той девушкой того парня. Выкуси по полной , дешевка доступная, без принципная!!!!! Но не забывай, пока ты идёшь по головам у совсем желанию. , потом когда тебе будут нужны эти люди, они пошлют тебя не.... Если вообще будут говорить. У меня все, разлагайся, ущербная!!!!!! А на месте твоих подруг я б насторожилась и ничерта тебе не рассказывала, а лучше бы послала.

Знаете чем период встречаний отличается от брака? Тем что люди еще не определились. находятся в состоянии выбора. Они еще друг другу нифига не обещали и по хорошему еще ничего друг другу не должны. Любой из пары может в любой момент понять что этот человек не твой. Для этого и встречаются люди- притираются друг к другу, выбирают, сравнивают( да! сравнивают!). И на этом этапе никакого криминала в том что у парня была какая то девушка до меня - не вижу. А раз он на свидание другую позвал. то девушка БЫЛА, а не есть.Или это подруга думает что она какая то единственная девушка а реально одна из ряда.
А вот уже когда определились люди и живут в браке это уже не девушка сегодня одна. завтра другая, а жена. И совместные обязательства и обещания- вот тогда лезть в отношения криминал. А пока выбирают- охотничьи угодья для всех)

#15

Автор, так Вы же сами ему отказали изначально. Чего теперь ревёте?..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: