Гость
Статьи
Как ко мне относится …

Как ко мне относится этот человек? Не тиран ли он?

Как ко мне относится этот человек? Не тиран ли он? (тут много текста, помогите мне, не поленитесь)
Есть друг, он мне нравился/тся. Мы стали очень близки (скорее по моей инициативе), есть много секретов.

Возможно это мои догадки, но мне кажется, он хочет чтобы я была от него зависима.

Он всегда рядом. Он вечно помогает мне, решает все мои проблемы, некоторые дела делает за меня. Постоянно интересуется обо мне: от самочувствия, до моих достижений. Интересуется куда я ухожу, а иногда и вовсе допытывается "куда, где и с кем".

Его раздражает если я не прошу помощи, если не открываю ему свою душу, если он тупо не может мне помочьВсегда поддержит, я могу выговориться ему

Если мы поссорились и я выбегаю из кабинета - он бежит за мной, обнимает и просит прощения

Сейчас я заболела и он каждый день спрашивает как я. Но последнее сообщение было какое-то настойчивое, типо: "Так когда ты собираешься выздороветь?"Я не могу понять: это обычная забота или какая-то тиранийская настойчивость?Я просто боюсь, что у него есть побуждения меня привязать к себе, а потом тиранить.

Мы не встречаемся, но он: "куда ты идешь? зачем? с кем? что ты получила? ты сдала? ну как ты? что случилось?..."Может это всё мои загоны, он мне нравится, но я просто боюсь связаться не с тем

Помогите мне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Цзунь
#1

Няяяяяяяяя идеал

tiggi
#2

Какой мерзкий тип. Бег от него.

Цзунь
#3

По идее вот что автор написал метод пикапа измор. Вот так оно и выглядит

Гость
#4
tiggi

Какой мерзкий тип. Бег от него.

На самом деле он совсем не "нежный". Я когда с ним подружилась, он многим грубил и посылал их. Язвил, строил из себя лидера, занимал лучшее место под солнцем. Грубил и язвил мне, пока я его пару раз не поставила на место. А сейчас то, что я описала выше

Вот и не знаю, что это

Гость
#5
Цзунь

По идее вот что автор написал метод пикапа измор. Вот так оно и выглядит

"Пикап измор"? загуглила что-то ничего не нашла

Цзунь
#6
Гость

"Пикап измор"? загуглила что-то ничего не нашла

Это мои авторские придумки. Вообще он хочет вас завоевать и использует не агрессивный метод завоевания

Гость
#7
Цзунь

Это мои авторские придумки. Вообще он хочет вас завоевать и использует не агрессивный метод завоевания

Т.е мне не стоит его бояться? это просто я ему нравлюсь?
(поясню: мне всего лишь 18, парня ни разу не было, вот я и боюсь не туда свернуть)

Цзунь
#8
Гость

Т.е мне не стоит его бояться? это просто я ему нравлюсь?
(поясню: мне всего лишь 18, парня ни разу не было, вот я и боюсь не туда свернуть)

А ему сколько?

Гость
#9
Цзунь

А ему сколько?

тоже 1

Гость
#10
Гость

тоже 1

тоже 18*

Цзунь
#11
Гость

тоже 18*

Хмммм тогда может паренёк правда романтично поступает без злого умысла 🤔 просто натура романтичная скорее всего как его пошлют несколько раз будет Пикапить. Но это типо нытик для жизни будет не Але но романтика хорошо

Гость
#12

по моему неприемлемо даже будучи мужем так себя вести и устраивать допросы - психоз какой то!
у человека должно быть личное пространство...
а уж если он другим хамил это вообще мрак!
и на пикап это не тянет, разве что для психически неполноценных особ с ущербной психикой

Гость
#13

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: