Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга общается только что бы похвалиться?

Нам больше 30, дружили лет 15 уже, потом был период когда вообще не общались(я вышла замуж и уехала).Она замуж так и не вышла, сама говорит что парня у нее никогда не было и на самом деле ее никто в парнем никогда не видел. Не знаю,может она одиночка, может характер такой. Подруг у нее тоже нет. дело в том, что она всегда всех осуждала. сама она не глупая, имеет высшее образование,работает,живет с родителями. Но всегда, сколько помню ее, все у нее не так разговаривают,в общем она одна у нас правильная и умная, все остальные , быть может и я в том числе.Потом мы вернулись в мой город,купили квартиру в одном доме с ней. Как то она сама ко мне подошла,поговорили,дала свой номер, пригласила погулять.Сходили погуляли,она хвалилась весь вечер как она ездит за границу в отпуск.Сказала:звони,я рада продолжить дружбу.Ч-з неделю я звоню,предлагаю прогуляться, она говорит:не могу, куча дел(она не замужем,других друзей нет), хотя именно в этот день она сказала,что свободна всегда.Месяца через три сама мне пишет в вк:как у тебя дела?Я ответила,она мне в ответ написала простыню о том,как она сьездила в Китай, что ли,и как все хорошо прошло(еще до этого вируса).И опять тишина.Ей просто надо хоть кому то похвалиться что ли?Раз в пол года похвалится и это счастье?Я то не прочь просто дружить. А ей получается,достаточно хвальбы о себе.

Вода
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ууу автор, вы это зря дали ей номер своего телефона, писать она вам будет только когда что то надо и похвалиться. видимо она вам в чем то завидует раз так усердно "хвалиться".

Вода
#2
Рапсодия

ууу автор, вы это зря дали ей номер своего телефона, писать она вам будет только когда что то надо и похвалиться. видимо она вам в чем то завидует раз так усердно "хвалиться".

ну так я же замужем и ребенок. А у нее этого нет и не было никогда, она девственница в 37 лет

Света
#3
Вода

ну так я же замужем и ребенок. А у нее этого нет и не было никогда, она девственница в 37 лет

Автор, вы создали тему именно для того, чтобы вам сказали традиционную фразу "Она вам завидует", ага?
Обоссрралаи подругу как могли.
Я бы, автор, с вами тоже не стала общаться - вы назойливая, липкая, душная и подловатая.
Подруга вас, видно, давно раскусила, кхе-кхе.

Вода
#4
Света

Автор, вы создали тему именно для того, чтобы вам сказали традиционную фразу "Она вам завидует", ага?
Обоссрралаи подругу как могли.
Я бы, автор, с вами тоже не стала общаться - вы назойливая, липкая, душная и подловатая.
Подруга вас, видно, давно раскусила, кхе-кхе.

Вы себя узнали)))).

Loi
#5

Я считаю что лучше без никого чем с таким нудным общением. Общение с нормальным другом должно заряжать, иначе лучше одному быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: