Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много друзей?

Как у некоторых женщин получается со всеми дружить? Со всеми коллегами, со всеми родственниками мужа, друзьями мужа, со своими маникюрщицами, парикмахершами и т.д. Еще своих подруг немерено...как???? Значит человек такой хороший и общительный, или есть в этом лицемерие?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это экстроверт, которому привили элементарные навыки поведения в обществе - общайся с людьми так, как хочешь, чтобы общались с тобой.

Гость
#2

Общительный не всегда интересный, может они все любят трепаться ни о чем? А может у этих женщин хорошее чувство юмора ,это объединяет.

Гость
#3

Ну я такая. Просто я хорошо отношусь к людям, в сфере обслуживания не забываю чаевые, общаюсь исключительно вежливо, дружелюбно и терпеливо, не отказываю в посильной помощи и не требую за это благодарности. А! Еще не прошу в долг и нахаляву.

Гость
#4

Это не друзья, это знакомые.

Гость
#5
Гость

Это не друзья, это знакомые.

Вот именно что Друзья! Они вместе тусуются, сидят в гостях друг у друга, знают о жизни и т.д.

Гость
#6

Мне вот например не нужен такой большой круг. У меня энергии на всех не хватит, мне не интересна чужая жизнь, чужие проблемы, сплетни. Зачем мне допустим близко общаться и в десна целоваться с человеком, с которым я не хочу дружить. А они блин дружат. Со всеми😱

Гость
#7
Гость

Ну я такая. Просто я хорошо отношусь к людям, в сфере обслуживания не забываю чаевые, общаюсь исключительно вежливо, дружелюбно и терпеливо, не отказываю в посильной помощи и не требую за это благодарности. А! Еще не прошу в долг и нахаляву.

Одно дело вежливо общаться и быть дружелюбной, доброй. А другое дружить☝вот прям дружить

Гость
#8

У меня подруга, не могу сказать, что всех считает друзьями, но в дом зовет всех подряд, всю *** привечает, с ночевками оставляет, а потом удивляется, откуда у нее столько неприятностей от сглаза или зависти.

Гость
#9
Гость

Мне вот например не нужен такой большой круг. У меня энергии на всех не хватит, мне не интересна чужая жизнь, чужие проблемы, сплетни. Зачем мне допустим близко общаться и в десна целоваться с человеком, с которым я не хочу дружить. А они блин дружат. Со всеми😱

Идут жена с мужем по улице. Жена здоровается с двумя проходящими мимо мужиками. Муж: Кто это? Жена: Это члены моего кружка. Идут дальше - муж здоровается с проходящими мимо девушками. Жена: А это кто? Муж: А это кружки моего члена.

Гость
#10

Открытые люди, общительные. У меня подруга такая)) Куча друзей, знакомых, вечно телефон трезвонит. Когда раньше гулять ходили - чтоб вдвоем посидеть это было нереально, обязательно кто-нибудь припрется. Люди так и липнут, энергетика наверное)))

Гость
#11

Это пустые сплетницы и все. У меня на работе есть такая рот не закроешь. Хорошо что хоть из смены она одна. Остальные мужчины. У нас у всех болит от нее голова. А она трещит по телефону, потом ко мне присиает со всякой ерундой типа что я готовила вчера, потом едет к подруге. Голова луженая у бабы. Горло такое же. У меня б уже связки сели. Я ближе к мужикам в этом плане все коротко и по делу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: