Гость
Статьи
что делать с подругой …

что делать с подругой ?

Я спросила «какие планы на день?» она сказала уроки. И потом весь день гуляла с другой подругой . С одной стороны я же не звала ее гулять тогда все ок . Но с другой вроде продинамила меня

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, просто захотела провести время с другим человеком. Не оставаться же все время в одном окружении) Я, например, не понимаю, когда начинается ревность со стороны подруг. Я же не чья-либо собственность и мне тоже нужна смена «обстановки», если можно так выразиться

Таня
#2
Гость

Думаю, просто захотела провести время с другим человеком. Не оставаться же все время в одном окружении) Я, например, не понимаю, когда начинается ревность со стороны подруг. Я же не чья-либо собственность и мне тоже нужна смена «обстановки», если можно так выразиться

она с ней гуляет почти каждый день а со мной раз в две недели

Таня
#3
Гость

Думаю, просто захотела провести время с другим человеком. Не оставаться же все время в одном окружении) Я, например, не понимаю, когда начинается ревность со стороны подруг. Я же не чья-либо собственность и мне тоже нужна смена «обстановки», если можно так выразиться

причем здесь ревность? она сказала что будет делать уроки , а могла сказать что пойдет гулять

Гость
#4

Автор, всё просто: конкретно ВЫ не являетесь для неё важным человеком. Так, просто знакомая для неё.
Поэтому не стоит считать её подругой. Живите дальше.

Гость
#5
Таня

причем здесь ревность? она сказала что будет делать уроки , а могла сказать что пойдет гулять

Ну тут конечно она неправа(я про то что не сказала). В таком случае будет разумным просто посмотреть на ее дальнейшее поведение, если не изменится, то поговорить или просто свести общение на нет. Но опять же, ничего плохо в этом может и не быть, она могла просто захотеть немного «передохнуть» от общения с одними и теми же людьми. Это норм

Таня
#6
Гость

Ну тут конечно она неправа(я про то что не сказала). В таком случае будет разумным просто посмотреть на ее дальнейшее поведение, если не изменится, то поговорить или просто свести общение на нет. Но опять же, ничего плохо в этом может и не быть, она могла просто захотеть немного «передохнуть» от общения с одними и теми же людьми. Это норм

она со мной реже гуляет:( а с ней почти каждый день

Гость
#7
Таня

она со мной реже гуляет:( а с ней почти каждый день

Потому, что с той девочкой ей интереснее.
Хотите, чтобы с вами желали проводить много времени - станьте интересной.

Гость
#8

надо сидеть дома

Таня
#9
Гость

Потому, что с той девочкой ей интереснее.
Хотите, чтобы с вами желали проводить много времени - станьте интересной.

как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: