Гость
Статьи
Подруга мужа и вечные …

Подруга мужа и вечные скандалы

Всем привет. У меня возникла странная ситуация с подругой мужа. Не могу понять зачем ей это все надо. Муж с ней общается лет 5, как близкие друзья. Она не замужем, характер очень сложный. Но перед мужем и его друзьями - она святая. Не хотела со мной знакомиться, потому что я другой нации и по ее мнению, я не достойна своего мужа🤷🏻‍♀️ Потом все таки сдружились, общались пару месяцев. Я ей могла как девочке рассказать что-то, она мне о муже говорила. Когда я забеременела, у нас резко поменялись отношения. Она уговаривала меня покрасить волосы аммиачной краской на 3 неделе ( дышать этим точно не полезно), очень часто стала ругать меня с мужем. Буквально каждая вторая наша ссора сильная была из-за неё. Один раз я даже попала с угрозой в больницу, после такого скандала. На днях я узнала, что она встретилась с ним и рассказала все, что я говорила ей, выставив меня просто ужасным человеком. Я не пойму зачем человек так поступает. Ей мой муж как мужчина вообще не нужен, но как только появилась я с положением, сразу пытается нас поругать, заигрывать к нему, лезет к нему постоянно. Мне на неё все равно так, но очень интересно для чего ей это все? Кто-то может проанализировать и объяснить? Достала, честное слово. Ее прет от того, что мой муж не отодвигает ее ради меня?
#подругамужа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж, как мужчина, ей все таки нужен. Она ревнует и поэтому так себя ведет.

Гость
#2

Вы для нее конкурентка на его внимание.

Гость
#3
Гость

Вы для нее конкурентка на его внимание.

Вы наверное правы. То, что она точно хочет внимания и пытается стать передо мной - 100%. Я так понимаю, что мне главное не поддавался на ее провокации и не ругаться с мужем, только ее радовать буду

Гость
#4

Вы ей мешаете общаться с ним, как ей удобно, и сколько ей удобно. Рождение ребенка будет мешать их общению, и она это знает, поэтому нервничает уже сейчас. К тому же без ребенка Вы были возможно временным человеком в жизни её друга. А теперь он точно будет вечно занят семьей. Людям не нравится терять друзей, а тут ещё и возможно он ей интересен и как мужчина, пусть не для серьезных отношений, а как её поклонник.

Гость
#5

Пошлите ее нах... А мужу скажите пусть решит-или жизнь с вами или подруга.

Гость
#6

Омг такая подруга перестала бы быть подругой моего мужа ещё тогда, когда бы я с ним познакомилась. Какие подруги могут быть у женатого мужика??? Вы ему и подруга и все остальные олицетворения женщины.

Гость
#7

Очень актуальная для меня тема была не так давно ) у жениха тоже подруга .. обсуждали часто наши отношения и отношения его подруги в целом .. мне было не приятно что женщина которую я не знаю толком знает обо мне все . Доходило что даже мои личные проблемы обсуждались . Мне надоело .. решила проучить примером ) попросила коллегу прикинутся моим «супер» другом . В ответ на возмущения «любимого» округлила глаза и сказала у тебя же тоже есть подруга .. вот ты то так же делаешь и мои возмущения тебя просто оскорбляли .. 😆😆😆 после этого как отшибло .. практически с ней не общаются . Попробуйте .. вдруг тоже поможет 🤷‍♀️

Loi
#8

Я единственная тут не понимаю как у мужа может быть подруга?

Гость
#9

Какие подруги у женатых мужчин, вы о чем?! А если у вас такой друг заведется, это нормально вообще? Я бы и пытаться наладить отношения не стала, выставила бы ее и мужу ультиматум! Это не нормальная ситуация! У меня были хорошие друзья, но когда они обзаводились постоянными партнершами, естественно я сводила общение к минимуму, какие звонки, какие встречи, у него жена есть! И к ним всегда проявляла уважение! Ужас, а не ситуация! Если она поступает так, то никакой он ей не друг, а любовник, извините уж!

Гость
#10

Она явно к нему не равнодушна, иначе зачем ей тратить столько сил и энергии на вас и вашего мужа!? Не понятно одно- Почему муж не может ее послать!??? Вот это повод задуматься.Я бы давно поставила вопрос ребром!

Гость
#11

Эх автор, я завидую вам, с такой нервной системой. Я бы никогда в жизни не позволила бы никаких подруг! И себе в отношениях с парнем никогда не имела никаких друзей. Я бы настояла на прекращении общения между ними навсегда. В любом положении. Ваш муж, видя все это сам должен был прекратить, хочешь дружбы-общения, так общайся с себе подобными. И да ее прет, от того, что ваш муж не отодвигает ее ради вас. Вы поставьте себя сначала на ее место, что бы вами руководило если бы вы так делали с чужим мужчиной. И поставьте себя на место мужа. Что он такое получает от общения с ней, зачем это ему, почему ради вас он не прекратил его, и на каких вообще основаниях он себе позволяет этой твари лезть в его семью и отношения. И вам все станет ясно. Если вам плохо, больно, неприятно, ваш муж это видит и ничего не предпринимает, значит это не ваш муж. Бегите он него!!!! За своих люди готовы всем пасть порвать, а этот такие дела себе позволяет. И на что он способен еще??? Сколько людей столько и мнений, мое мнение таково - никаких сук в семье не должно быть, и дружков детства с женской тоже. А вам желаю мудрости и удачи, что бы с вами и ребенком все было хорошо, не позволяйте никаким яйцам делать вам больно.

Карина
#12

У моего мужа тоже есть подруга с работы, Киндеры нашим деткам передает. Он о ней все знает, а пропустив смс от нее поставил ей грустный смаилик что через сутки увидел смс в Инстаграме. У меня рак а у него подруги тут и там. И трое маленьких детей

Лосяш
#13
Гость

Эх автор, я завидую вам, с такой нервной системой. Я бы никогда в жизни не позволила бы никаких подруг! И себе в отношениях с парнем никогда не имела никаких друзей. Я бы настояла на прекращении общения между ними навсегда. В любом положении. Ваш муж, видя все это сам должен был прекратить, хочешь дружбы-общения, так общайся с себе подобными. И да ее прет, от того, что ваш муж не отодвигает ее ради вас. Вы поставьте себя сначала на ее место, что бы вами руководило если бы вы так делали с чужим мужчиной. И поставьте себя на место мужа. Что он такое получает от общения с ней, зачем это ему, почему ради вас он не прекратил его, и на каких вообще основаниях он себе позволяет этой твари лезть в его семью и отношения. И вам все станет ясно. Если вам плохо, больно, неприятно, ваш муж это видит и ничего не предпринимает, значит это не ваш муж. Бегите он него!!!! За своих люди готовы всем пасть порвать, а этот такие дела себе позволяет. И на что он способен еще??? Сколько людей столько и мнений, мое мнение таково - никаких сук в семье не должно быть, и дружков детства с женской тоже. А вам желаю мудрости и удачи, что бы с вами и ребенком все было хорошо, не позволяйте никаким яйцам делать вам больно.

+ очень много

Гость
#14

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема