Гость
Статьи
Что можно, что нельзя …

Что можно, что нельзя рассказывать подругам о муже?

Как перестать рассказывать лишнее?Бывает, бесит вот прямо бесит, что рассказываю подругам. Хочется негатив излить.. в итоге подруги знают некоторые слабые стороны мужа.Как справляться с наплывом эмоций особенно после сор? Что вы говорите про мужа и говорите ли, может только хвалите?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРЕДАТЕЛЬ!

Восток
#2

Я бы от Вас ушел, какие бы небыли соры если это не пердательство, всегда говорю что моя самая лучшая и с её стороны так же.... а Вы обыкновенная сорока....

Лина
#3

если ваш муж с вашими подругами близко не общается то рассказывайте все - выговорится не помешает
а вот родителям о ссорах говорить не стоит

Гость
#4
Восток

Я бы от Вас ушел, какие бы небыли соры если это не пердательство, всегда говорю что моя самая лучшая и с её стороны так же.... а Вы обыкновенная сорока....

Согласна с вами полностью !

Гость
#5

Ничего нельзя рассказывать подругам о муже. Расскажете плохое - будут злорадствовать, хорошее - завидовать. А если глубоко капнуть - это измена психологическая. Потом не удивляйтесь, что он начнет изменять, по закону зеркала, для так сказать гармонии. Рассказать можете психологу и священнику.

Вредный пирожок
#6

Ничего не рассказываю , если что-то тревожит могу поговорить с его сестрой )

Гость
#7

У меня нет подруг, только близкие хорошие подруги) для меня однозначно табу - это интим. Все, что касается интима, никому не рассказываю, ну, может, если что случилось, только маме (она у меня спокойный, мудрый человек). Ни с плохой, ни тем более с хорошей точки зрения. Но я даже скорее рассказывала бы про его минусы, чем плюсы подругам). Когда бесит что-то, я перерабатываю это в себе, иду к психологу или на форум) Вообще подруг надо держать подальше от семьи. Любых

Гость
#8

Ничего не говорю. надеюсь он тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: