Гость
Статьи
Токсичные люди

Токсичные люди

Есть у меня очень близкая подруга.На самом деле с ней весело.Но если происходит ссора она начинает показывать свое истинное лицо.Ей нравится,когда я бешусь.На днях я предложила ей прогуляться, она отказала, обосновалась это тем,что мол я хочу обосрать ее новый цвет волос,унизить ее и тд.И прям суперио стояла на этом.Но нет!У меня и в голове не было такой мысли!Да,покрасилась она не очень удачно,но встретиться я явно хотела не с этой целью,а с целью просто увидеться, поболтать, погулять вместе.Также часто происходит,если я зову ее гулять,она такая:Ну позови других подруг,погуляй с другими и тд.
И часто любит завязывать ссоры,пытаться меня провоцировать.Именно в такой момент она и кажется очень токсичным человеком,ей действительно нравится когда я злюсь на нее.
Но когда мы не ссоримся,то все прекрасно,у нас много различных тем для разговоров и всего остального.
Я не знаю что делать в таком случае.

Крис
18 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Знаю одного такого человека.
Он, вызывая выше раздражение, чувствует свою "власть" над вами, свою значимость.

Типикал нарцисс/психопат/уипан

Гость
#2

Если человек с таким набором качеств стал вашей близкой подругой, (а за один месяц и даже за один год близкой подругой не становятся, то есть вы давно общаетесь), то вас все в ней устраивает, ее недостатки вы вполне можете терпеть, а ее достоинства перевешивают недостатки. Так ведь? Изменить вы ее не можете, можете поменять своё отношение к происходящему, либо на сугубо философское, либо разорвать эти отношения.

Гость в горле кость
#3

Интересно, почему подруга сходу говорит, что ты обос решь цвет ее волос, поэтому никуда она не пойдёт? Думаю, потому что так и происходит. Так что кто из вас двоих «токсичный» - это ещё вопрос. Зачем говорить человеку, что он неудачно покрасился? Если он так не считает, то страть ему на твое мнение, а если сам понимает, что цвет овно, то зачем ему лишний раз об этом напоминать? Збс подруга

Гость
#4

Она что Скорпион?

Гость
#5
Гость

Она что Скорпион?

Или Стрелец?

Крем от старых морщин
#6
Гость

Или Стрелец?

или Лев))

#7

Она не скорпион по ЗЗ? Это они обычно такие ёбнутые 😂

Гость
#8

Заняться работой!

#9
Гость

Или Стрелец?

Стрельцы не токсичные, они просто тяжёлые в общении часто

Гость
#10
Гость

Или Стрелец?

Не гнать на стрельцов. Милейшие люди.

Гость
#11
Дашуля

Стрельцы не токсичные, они просто тяжёлые в общении часто

Не знаю, единственное тяжёлое в общении стрельцов это то, что они не прощают ошибок.

Гость
#12

автор посмотри на себя в зеркало. ты даже тут на форуме умудрилась обос*рать подругу. подругу, смешно.
это ты токсик. подруга скоро пошлет тебя подальше и правильно сделает.

#13
Гость

Не знаю, единственное тяжёлое в общении стрельцов это то, что они не прощают ошибок.

Я это пишу, потому что я сама стрелец )
У всех характер конечно быть не может одинаковый, так что спорит не буду, но то что мы не токсичные - это точно

Гость
#14
Дашуля

Я это пишу, потому что я сама стрелец )
У всех характер конечно быть не может одинаковый, так что спорит не буду, но то что мы не токсичные - это точно

я еще хотел к тебе как то подкатить. теперь ну его нафиг. сразу в игнор тебя))

#15
Гость

я еще хотел к тебе как то подкатить. теперь ну его нафиг. сразу в игнор тебя))

Мне, если честно, вообще поебать что ты там хотел

Гость
#16
Дашуля

Я это пишу, потому что я сама стрелец )
У всех характер конечно быть не может одинаковый, так что спорит не буду, но то что мы не токсичные - это точно

И я стрелец, да, не токсичные и всегда фильтруем базар.

Гость
#17
Гость

Не гнать на стрельцов. Милейшие люди.

Не гоню, я их очень люблю) Просто иногда что-то Скорпионское бывает в них)

Гость
#18
Гость

Не гнать на стрельцов. Милейшие люди.

Сама Весы :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: