Гость
Статьи
А подруга ли это ?

А подруга ли это ?

Девочки, всем привет помогите советом, неприятно ужасно... сразу извиняюсь за количество текста ) есть у меня подруга, дружим мы с ней с детства уже 18 лет, была у неё год назад свадьба, вот и у меня намечается это событие.купила я себе платье, до свадьбы показывать не хотела никому, только маме, но моя обожаемая подруга пишет мне , покажи платье, я без задней мысли отправляю ей, на что получаю ответ, что мои кружева один в один как у ее у платья , хотя узор другой вообще, да и вообще сами по себе платья совсем разные.при выборе я вообще не думала о том какие у кого узоры , что понравилось то и взяла. В итоге, не общается со мной уже неделю . Это вообще нормально!?!? Перед ее свадьбой я полностью поддерживала не, переживала как за свою, помогала чем могла. Обидно до слез, настроение испорчено

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же хорошо, что у меня этих ту.пых, куриных проблем! Платья, кружева, подруги-клуши. Зашибись!

#2

Может быть какая-то зависть присутствует, не пахнет тут искренностью. Возможно, ваше платье оказалось лучше ее и она это понимает. Вы ни в чем не виноваты

"Гранатовый браслет"
#3

Нечего было показывать платье.

Это ж ты дура.

#4

Это какой то детский сад если честно)
Ну а так это ваш день, самый лучший день в жизни, о котором мечтает каждая!
ПОЭТОМУ В ВАШ ДЕНЬ должно быть все по Вашему! А волновать что подруга эгоистка уже в последнюю очередь, если ее так можно назвать вообще
Не переживайте, все будет отлично! Вам счастья, крепкого брака!
А вообще, если вы задались таким вопросом... то стоит задуматься

Гость
#5

Возможность того, что она занята или появились какие-то проблемы вы, конечно, исключили сразу?

Гость
#6

Подруга, конечно же, так бы не поступила, даже, если вы купили точно такое платье, тем более, что ее свадьба была год (!) назад. Я бы сама не захотела общаться с такой "подругой".

Марина
#7
Sweeet

Это какой то детский сад если честно)
Ну а так это ваш день, самый лучший день в жизни, о котором мечтает каждая!
ПОЭТОМУ В ВАШ ДЕНЬ должно быть все по Вашему! А волновать что подруга эгоистка уже в последнюю очередь, если ее так можно назвать вообще
Не переживайте, все будет отлично! Вам счастья, крепкого брака!
А вообще, если вы задались таким вопросом... то стоит задуматься

Спасибо большое, за поддержку!) сложно взять и оборвать все в раз, столько всего связывало вместе , но человек решил что весь мир должен крутиться вокруг него. Обидно и досадно ...

Марина
#8
Гость

Возможность того, что она занята или появились какие-то проблемы вы, конечно, исключили сразу?

Она не занята , этому предшествовала переписка , мол этот узор как у меня прям один в один , я говорю да посмотри, они же совсем разные, на что было сказано: закрой эту тему иначе мы сейчас поругаемся . Я ничего доказывать не стала , написала о другом уже , как ничего не бывало, но человек обиделся , и не отвечает больше , мы переписывались каждый день ) спросить как дела, было святое ) тишина ...)

Гость
#9

В вам не все равно?
Думайте об отношениях с будущим мужем, а подругу можно вообще уже исключить из жизни.

Марина
#10
Гость

В вам не все равно?
Думайте об отношениях с будущим мужем, а подругу можно вообще уже исключить из жизни.

Было бы не так грустно, если бы было все равно :( очень обидно осознавать что человек к которому ты все время относился как к близкому и родному может взять и в такой жизненно важный период в жизни так все обос...ть (((

Веспер Линд
#11

Детский сад.

Гость
#12

Хорошо, что эта истерия не случилась на свадьбе

Гость
#13

Она просто искала повод, чтобы не прийти к вам на свадьбу, видимо ваш будущий муж лучше ее мужа, она знает что искренне поздравлять не сможет. Либо вы ей дарили дорогой подарок, а ей не хочется столько же тратить, повод же искусственно придуман и это понятно, дурость редкая, как будто ей 10 лет, если бы вы платье не показали, то другой повод нашла бы она поссориться

Гость
#14

Две *** , которые из пальца проблему высосали 🙈
Мне 37 лет , я лет уже 20 не имею подруг , иногда бывает охота с кем нибудь кофейку перехватить , а потом подумаю, какие бабы в основной массе заморочены разной хернёй, так и думаю - да на хкер надо. .. ну похоже кружево на платье , чё дальше ? Че в истерике то добиться ? Быстрее бы уже эта самоизоляция кончилась , пока народ окончательно не озверел и не отупел.

Гость
#15
Гость

Она просто искала повод, чтобы не прийти к вам на свадьбу, видимо ваш будущий муж лучше ее мужа, она знает что искренне поздравлять не сможет. Либо вы ей дарили дорогой подарок, а ей не хочется столько же тратить, повод же искусственно придуман и это понятно, дурость редкая, как будто ей 10 лет, если бы вы платье не показали, то другой повод нашла бы она поссориться

Дооооооо, конечно, это зависть , у нас чуть что , пишут сразу "онамнезавидует!!!!!" 🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: