Гость
Статьи
Боюсь,что прекратим …

Боюсь,что прекратим дружить с подружкой

Девочки это нормально,что с подругой стали расходится взгляды на фоне моей берем( 8 мес берем).? Подружка не замужем и без детей. Например, она предлагает поехать за город на маковое поле пофоткаться, но водителем чтоб была я т.к. на ее машине и на моей не вариант,они низкие у нас, а у мужа моего джип и он легко проедет. А я то порхаю,то малышка вошкается и я еле хожу и это состояние меняется постоянно. Или поехать в шоурум,но там мне нечего смотреть, живот и ничего не померять, а лазить лишний раз мне трудновато уже. До берем вопросов не было с подобным.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете о своей подруге больше, чем о себе и своем ребенке. А считает ли она вас своей подругой, если ее не заботит ваше самочувствие и ваши потребности?

Гость
#2
Гость

Вы думаете о своей подруге больше, чем о себе и своем ребенке. А считает ли она вас своей подругой, если ее не заботит ваше самочувствие и ваши потребности?

Ну она делает выводы, что если я езжу в магазин за продуктами, делаю физ работу( уборка,готовка), то и поехать в шоу-рум или на фотосессию не проблема.

Гость
#3
Гость

Ну она делает выводы, что если я езжу в магазин за продуктами, делаю физ работу( уборка,готовка), то и поехать в шоу-рум или на фотосессию не проблема.

Вы исключительно сами должны решать, что для вас проблема, а что вы готовы сделать. Подруга по вам просто ездит, а вы еще тут переживаете, что же она подумает. На 8 месяце надо думать не о подругах, еще раз говорю, а о себе и о появлении ребенка на свет.

Гость
#4

Рано или поздно вы бы все равно прекратили общение, потому что у вас появится ребёнок и уже не будет много времени на подругу. Тем более, судя по рассказу, она вами пользуется, ей интересно только веселье с вами, но ведь дружба заключается не только в этом, согласны? Ей пофигу на вас, так что пусть будет, как будет... не переживайте

Гость
#5

Возможно,вы не хотите акцентировать о своем положении делая недееспособную себя для окружающих,поэтому и переживаете по поводу подруги,но беременность не длиться годами,поэтому в этот короткий отрезок времени,который остался до родов подумайте о себе! И тогда подруга поймет,что маки в этой жизни не так важны как ваша спокойная беременность.

Катя
#6

Видимо, ваша подруга не осознает, что вы можете рожать при ней начать... Если она такая недалекая, то ей и грудной ребенок не помехой для фотосессии станет, продолжит звать вас.

Жнец-левиафан
#7

Нафиг такую подружку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: