Гость
Статьи
Женщины замужем не …

Женщины замужем не здороваются

Вот так получилось, что я подходил знакомиться к девушкам. Обычным милым девушкам. Около 30. И по глупому совпадению они оказывались замужем. Есть дети. Разумеется меня отшивали. А после этого, если я …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ой, правда, не парьтесь на эту тему. Это вообще от замужества не зависит. Только от воспитания. Знакомтесь и здоровайтесь и дальше. Не изменяйте себе.

Гость
#152
Гость

Что еще? Секса у меня тоже никогда не было. А чем хуже онанизм? Тем, что он считается зашкваром? Если только. Потому что реальных плюсов явно больше. Тебе не надо ни за кем бегать, никому ничего платить, никого упрашивать, ни под кого подстраиваться. В порнухе бабы прилизанные и отфотошопленные, а в жизни на них порой без слез не взглянешь, особенно с утра. Единственное, что тебя не ласкают, не целуют, не гладят. Да и то... Я много работал в женских коллективах и слышал, как женщины за глаза отзываются о своих мужьях. И после этого у меня очень серьезные сомнения в женской искренности. Такая будет в глаза целовать и миловать, а за глаза говорить, чтобы ты сдох, св*лочь. Так что все эти телячьи нежности мне и психологически было бы сложно принять.

Обнять/поцеловать тоже некого, кроме Дуни Кулаковой.

Гость
#153

А свободные здороваются? От них и добивайся взаимности!

Гость
#154

помнят суки. Просто они замужем а ты им не нужен. А замужние такие эгоистичные твари, считают что они никому ничего не должны, и даже такой простой жест как похдороваться им сделать в лом

Гость
#155

судя по этому посту, которое ты выкладываешь в яндекс - ты видимо действ. убогий

Гость
#156

Я замужняя женщина. И, конечно, не отвечаю на предложения познакомиться от мужчин, которые подходят, например, на улице или в транспорте. Зачем? Понятно, для чего ему знакомство - хочет начать отношения. Уж не знаю, "свободные" ли, чтоб перепихнуться, или на самом деле ищет свою "половинку"... Но я не его "половинка" - у меня своя "половинка" имеется))). А "свободные отношения без обязательств" мне тоже без надобности... Потому на предложения познакомиться отвечаю вежливым отказом.
И я чаще всего через 10 минут уже не вспомню лицо того человека, который вот так подходил. Ну, может, через пару дней... все завист от обстоятельств этой попытки знакомства - долго ли продолжался разговор, находились ли в одном помещении или салоне автобуса и беседовали, глядя друг на друга, или просто человеку, заговорившему со мной, ответила, не акцентируя на нем внимания...
Так что не принимайте на свой счат, автор. Просто Вы для этих девушек чужой, незнакомый человек. К тому же, пытались завязать знакомство, девушка не захотела, и поздороваться для нее может значить, что она поощряет Вас на продолжение. А ей это не нужно. Только и всего.

Гость
#157

Мужчине ноги нужны, чтобы их целовали, а не чтобы бегать за кем-то! Вот так. Лично я считаю, каждый уважающий себя мужик должен чувствовать себя турецким султаном рядом с любой особью женского пола.

Frensis Drake
#158

Поменьше рефлексируй, будет больше личной жизни

Гость
#159

Ничего нормального в том, что не здороваются нет - эти эгоистичные козы ставят себя выше других тем самым, полагая, что человек хочет от них что-то, а им это не нужно. На таких надо забить - слава Богу, что с такими тебя путь не свёл! "Чувствую себя каким то убогим," - а вот это лишнее. Наверняка у тебя не только это лишнее и неправильное в голове, (в том числе по поводу тех, кого выбираешь), а всё это и формирует твоё неправильное поведение, как результат - отсутствие личной жизни. Следует понять ошибки и изменить себя - и счастье тебе будет.

Гость
#160

все правильно, нет смысла давать напрасную надежду.

Денис
#161

Твое "Здрасти" воспринимается женщинами как назойливое продолжение подката и они всем своим видом в грубой форме предлагают тебе отвалить. На самом деле меня радует, что таких женщин по прежнему много. Да будь в конце концов честен с самим собой. Улыбнись они на твой "привет" - ты бы расцвел, а в голове бы появился зародыш надежды на положительный ответ со стороны барышни, который вполне может перерасти в план действий. Так что просто перестань считать отказавшую своей знакомой. Ведь это действительно не так.

Гость
#162
Гость

Автор, мне 38 и тоже никогда никого не было. И я не парюсь. Я тоже никогда не умел ни знакомиться, ни общаться, не знал и не знаю, о чем говорить. Да и желания особого нет. О чем с ними говорить? О шмотках, о сериалах? Мне это не интересно. Мне вообще не интересно общаться с людьми, потому что все сводится к тому, что на тебя сливают свои проблемы и забивают голову своими интересами. Поэтому, если мне нужна какая-то информация, я лезу в интернет и ищу сайты по теме. Ну или иногда захожу на форумы типа этого, чтобы потроллить и постебаться. А по-серьезному мне разговарить не с кем и не о чем. По мероприятия всяким, типа кино, кафе, клубам, тоже никогда не любил ходить. Для меня это пустой перевод времени и денег.

Ты упыть потому что

Гость
#163
Гость

Конечно нормально. Вы же так и не стали встречаться, здороваться - значит давать повод думать что что-то могло быть. Более того, вы своим поведением компрометируете замужнюю женщину. Это ужасно, если честно. Вам бы лицо набить за отсутствие манер и оскорбление

Поддерживаю. Компрометируете. Если муж что-то заподозрит- начнет копать. И 100% накопает. Потому что, у них у всех рыло в пуху.

Инспектор
#164

Глупо здороваться. Один раз сказали, а ты - не понимаешь. Непонятливый.

Инспектор
#165
Гость

судя по этому посту, которое ты выкладываешь в яндекс - ты видимо действ. убогий

и по посту, и они увидели. Тупит.

Гость
#166

Все верно, Бабье если замуж выходит, мнит себя божеством. А если еще кое как родит одного, - то тут медаль и памятник при жизни.

легостай
#167
Гость

Что еще? Секса у меня тоже никогда не было. А чем хуже онанизм? Тем, что он считается зашкваром? Если только. Потому что реальных плюсов явно больше. Тебе не надо ни за кем бегать, никому ничего платить, никого упрашивать, ни под кого подстраиваться. В порнухе бабы прилизанные и отфотошопленные, а в жизни на них порой без слез не взглянешь, особенно с утра. Единственное, что тебя не ласкают, не целуют, не гладят. Да и то... Я много работал в женских коллективах и слышал, как женщины за глаза отзываются о своих мужьях. И после этого у меня очень серьезные сомнения в женской искренности. Такая будет в глаза целовать и миловать, а за глаза говорить, чтобы ты сдох, св*лочь. Так что все эти телячьи нежности мне и психологически было бы сложно принять.

Вообще то, совершенно неправильная позиция. жениться надо молодым,пока играют гормоны,завести детей,вырастить их,а потом будь свободен. Согласен в том,что натуральный секс это разновидность мастурбации,стимуляции половых органов с помощью партнёрши. В рукоблудии ничего негативного нет. Почти сто процентов подростков и парней с начала пубертатного возраста регулярно мастурбируют до тех пор,пока не появится партнёрша по сексу. Но даже женатые мужчины около 80 % втайне от своей супруги регулярно мастурбируют. Девушки и девочки подростки до появления партнёра по сексу тоже около 50 % мастурбируют Остальные 50 % не мастурбируют потому,что они являются фригидными,не получают удовольствия от стимуляции половых органов. Не фригидные девушки рано выскакивают замуж. Фригидные динамят ухажёров,являются "толькопослесвадебницами,"имеют целый гарем ухажёров,ищут выгодные партии,разводят кавалеров на деньги,выходят замуж не по любви,а по меркантильным интересам. В замужестве они стараются доминировать над супругами,показывают себя стервами,лежат в постели бревном во время секса,выносят мозги мужьям. Поэтому мужья часто с такими разводятся. Это из них формируются отряды матерей одиночек, старых дев, синих чулков. Это они составляют отряд ворчливых,брюзжащих бабушек вампиров.

Гость
#168

что ты хотел? у нее вообще то муж есть, и если она начнет здоровкаться с кем ни попадя, ей муж и предъявить может. и нафиг ей такие заходы? ради кого? тебя? а кто ты ей? никто и звать тебя никак, чтоб рушить семью из за любителя разового перепихона.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема