Гость
Статьи
Про подругу мужа

Про подругу мужа

У вас есть люди, которые вам *** значительные планы и жизнь? Расскажу вам историю из моей жизни. В моей жизни, это подруга мужа. Я знаю и согласна со всем женским полом, что подруги - это ненормально, но в моем том положении было невыгодно разводиться из-за неё. Интима у них не было никогда, она не замужем, но может чувства, любовь, ещё что-то там есть или было 100%. Но мне на это все равно. Суть в том, что она при любом случае дергает мужа. Отвезти ее в аэропорт - муж ей даёт водителя, нужно кого-то найти или помочь - муж сразу отвечает, и так во всем. Кульминацией всего стало то, когда ей нужно было поговорить со своим арендатором, но она решила и тут дёрнуть мужа и попросила сделать это его. Короче, эта одна ее просьба закончилась тем, что моего мужа чуть ли не депортировали, полицейские через этого арендатора вышли на мужа и его партнеров, провернули там дело такое, что муж сидел 4 месяца в сизо, более года судов и 2 машины в аресте. Если что, полицейские это делали ради большого залога. Ещё и с документами проблемы из-за следствия. И меня даже в этой ситуации не столь оплошность мужа выводит, а то, что он по прежнему боготворит эту подругу и считает ее «сестрой» почти. От меня почти год скрывали, что все это дело началось с неё. Случайно узнала, при разговоре с адвокатом. Все жизнь вверх дном перевернулась, из-за того, что эта дура не могла решить свои дела. Про то, как они заходят с ордером утром, лучше промолчать. Делюсь с вами этим анонимно, ибо не анонимно никому рассказать не смогу. Решила показать вам, какие бывают эти «подруги» мужа.
#подругамужа

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо, у моего тоже была такая "как сестра". Еще моя золовка, которая меня не любила, срочно подружилась с ней.
А мой везде ходил и у всех о ней спрашивал. А на мои претензии, "а че такова, я же с ней не сплю"
Ффу, аж затошнило.

Гость
#2
Гость

Оо, у моего тоже была такая "как сестра". Еще моя золовка, которая меня не любила, срочно подружилась с ней.
А мой везде ходил и у всех о ней спрашивал. А на мои претензии, "а че такова, я же с ней не сплю"
Ффу, аж затошнило.

У меня тоже золовка с ней дружит и всегда спрашивает как у неё дела. Я сразу поняла, что мой муж хотел на ней жениться просто, но ее больше прет от его внимания, чем стать женой, поэтому они так «дружат». Есть такие дамы, их распирает аж от таких бегунков за ними

Гость
#3
Гость

У меня тоже золовка с ней дружит и всегда спрашивает как у неё дела. Я сразу поняла, что мой муж хотел на ней жениться просто, но ее больше прет от его внимания, чем стать женой, поэтому они так «дружат». Есть такие дамы, их распирает аж от таких бегунков за ними

Мой к ней подкатил за 10 лет до нашей встречи, она отказала. Они соседи, 10 лет жили через забор. И они 10 лет дружили, ходили к друг другу на вечеринки.
А потом она еще и вышла за его лучшего друга.
И мой решил, что они друзья на фсю жизнь, и навязывался нам с ними общаться, он не очень то.
Слава богу, они переехали.

Гость
#4
Гость

Мой к ней подкатил за 10 лет до нашей встречи, она отказала. Они соседи, 10 лет жили через забор. И они 10 лет дружили, ходили к друг другу на вечеринки.
А потом она еще и вышла за его лучшего друга.
И мой решил, что они друзья на фсю жизнь, и навязывался нам с ними общаться, он не очень то.
Слава богу, они переехали.

Она мне делала наедине язвительные замечания, а на людях, типа, мой лучший друг. А мужу об этом сказала, "это ты просто ревнуешь. А она харошая"

Ффу, как вспомню.

Гость
#5
Гость

Мой к ней подкатил за 10 лет до нашей встречи, она отказала. Они соседи, 10 лет жили через забор. И они 10 лет дружили, ходили к друг другу на вечеринки.
А потом она еще и вышла за его лучшего друга.
И мой решил, что они друзья на фсю жизнь, и навязывался нам с ними общаться, он не очень то.
Слава богу, они переехали.

Слава Богу, что она хоть замуж вышла. Эта все не выйдет, ей все не те. Конечно не те, когда тут мой муж главный боготворитель.

Гость
#6

А развестись с ним никак? Я в утешение любовника завела.
Но он о ней уже лет 15 не вспоминает.

Гость
#7
Гость

Она мне делала наедине язвительные замечания, а на людях, типа, мой лучший друг. А мужу об этом сказала, "это ты просто ревнуешь. А она харошая"

Ффу, как вспомню.

У меня ситуация 1 в 1. Она тоже мне лично рассказывала, что он там любит десяток девушек помимо меня, что я ему не нужна и я страшная ( вообще нет), и ещё много чего. Она ещё любитель повыставлять скрины их переписок, из его машины фото, чтобы все их окружение видела, под что стелится мой муж))

Гость
#8
Гость

У меня тоже золовка с ней дружит и всегда спрашивает как у неё дела. Я сразу поняла, что мой муж хотел на ней жениться просто, но ее больше прет от его внимания, чем стать женой, поэтому они так «дружат». Есть такие дамы, их распирает аж от таких бегунков за ними

Так а как он все это обьясняет?
"Ана проста друг"?
Эта моему постоянно рассказывала, как ее любят парни. И рассказывала постоянно, как она наклонилась, и "как она была в постели, хотя уже проснулась", и все такое.

Катя
#9

Про интима у них не было - это смешно. Они просто не звали вас в нем поучаствовать и не докладывали об этих фактах.

Гость
#10
Гость

Так а как он все это обьясняет?
"Ана проста друг"?
Эта моему постоянно рассказывала, как ее любят парни. И рассказывала постоянно, как она наклонилась, и "как она была в постели, хотя уже проснулась", и все такое.

Ну конечно, что она просто друг) Но он ее очень отчетливо ревнует к другим парням. Всегда спросит «а кто он? А с кем ты?», «А кто он тебе?». Могу сказать, что это стала одна из явных причин, почему я перестала любить мужа. А когда не любишь, тебе уже все равно.

Гость
#11
Катя

Про интима у них не было - это смешно. Они просто не звали вас в нем поучаствовать и не докладывали об этих фактах.

Я конечно не удивлюсь, но внутри у меня уже ничего не сжимается от этих мыслей. Удивительно, насколько мужчины сами могут убить даже самую сильную любовь

Гость
#12
Гость

Я конечно не удивлюсь, но внутри у меня уже ничего не сжимается от этих мыслей. Удивительно, насколько мужчины сами могут убить даже самую сильную любовь

Мой на мои претензии таращил глаза, "а четакова? Ана проста друг, я с ней же ни сплю"

Гость
#13

Так женщины же любят уверять всех, что дружба между М и Ж вполне себе существует и это очень хорошо!
Или она допустима только между женой и "другом", а между мужем и "подругой" - никак нельзя? Двойная мораль, однако! 😄

Ulugchem
#14

Раз живете,значит Вас все устраивает.А раз устраивает-зачем жалуетесь?!

Гость
#15

У каждой женщины должны быть поклонники, например, как ваш муж)) Кстати, у вас ведь тоже должны быть поклонники...

Гость
#16

Да нет, какие бывают дуры, которые терпят такое унижение, и то что если муж любит подругу, то о жену просто вытирает ноги

Гость
#17

Очень сочувствую. У нас тоже есть такая подружка. Единственное отличие-это географическая удаленно ть от нас. Но, это не отменяет ее навязчивости, соц. сети прекрасно способствует развитию "высоко-нравстаенных" отношений. На мое недовольство получаю ответ, что она же друг, у них доверительные отношения, что позволяет рассуждать на любые темы, и вообще о чём беспокоится она же за 1000 км. У мадам в наличии имеется муж и трое детей, и я активно желаю, что бы в их семье появилась такая же "духовная" наставница.

Гость
#18
Гость

Очень сочувствую. У нас тоже есть такая подружка. Единственное отличие-это географическая удаленно ть от нас. Но, это не отменяет ее навязчивости, соц. сети прекрасно способствует развитию "высоко-нравстаенных" отношений. На мое недовольство получаю ответ, что она же друг, у них доверительные отношения, что позволяет рассуждать на любые темы, и вообще о чём беспокоится она же за 1000 км. У мадам в наличии имеется муж и трое детей, и я активно желаю, что бы в их семье появилась такая же "духовная" наставница.

Ужасно, таких подруг надо как-то наказывать, не только пользуются мужем, но и в семейный бюджет влазят, и пытаются унижать.
Есть, такая Луценко Татьяна. Из Ковалерово.

Екатерина
#19

Тоже была такая ситуация. Муж постоянно общался с подругой. Рассказывал, что любили друг друга, но родители с обеих сторон были против их отношений. Но даже при знакомстве со мной общение продолжалось. Запретить общаться не могла, так как в нринципе ничего такого в их общении не было. Но ровно до того момента, пока не скачала архив сообщений в вк, где прочитала их переписку. Муж молодец, на ее сообщения по типу "вспоминаю нас, скучаю по тебе" отвечал однозначно, отшивал. Но после того, как прочла это, общаться запретила, муж сам везде добавил ее в чс

Petrus
#20

Сумбурно. Непонятно. Если вывод: подруг у мужчины быть не может, то это и так ясно. Не может...

Гость
#21
Гость

Я конечно не удивлюсь, но внутри у меня уже ничего не сжимается от этих мыслей. Удивительно, насколько мужчины сами могут убить даже самую сильную любовь

Я только сейчас узнала про "подругу" мужа. Это больно и неприятно. Он ее возит, ревнует, делает подарки, всегда стараеться чем-то быть полезным. Сейчас в душе пустота. Хочу чтоб тоже скорей уже ничего не сжималось...

Гость
#22
Гость

Слава Богу, что она хоть замуж вышла. Эта все не выйдет, ей все не те. Конечно не те, когда тут мой муж главный боготворитель.

Вот мужу аккуратно об этом и говорите, толкьо хитрО, будто вы о ней заботитесь. Мол, муж, т у подружки всех ухажеров отбиваешь, она так одна останется, ей надо своего мужчину искать, плохой из тебя друг. Другой давно бы потихоньку отошел в сторону, чтобы не мешать, а ты рядом крутишься, мешаешь ей.

Гость
#23
Ulugchem

Раз живете,значит Вас все устраивает.А раз устраивает-зачем жалуетесь?!

А что надо рушить семью, в коорую вложены силы и время?

Гость
#24
Гость

Вот мужу аккуратно об этом и говорите, толкьо хитрО, будто вы о ней заботитесь. Мол, муж, т у подружки всех ухажеров отбиваешь, она так одна останется, ей надо своего мужчину искать, плохой из тебя друг. Другой давно бы потихоньку отошел в сторону, чтобы не мешать, а ты рядом крутишься, мешаешь ей.

Да, еще можно сказать: ты постоянно помогаешь, это хорошо, но она же так никогда не научится сама решать свои проблемы. Ты можешь уехать, заболеть, умереть, и как она тогда, бедняжка, справится? Лучше помогать в крайнем случае, чтобы у подружки хоть какой-то опыт решения своих проблем был.

Гость
#25

Вам надо разводиться, вы потратите всю жизнь на этого вампира мужа. Он вас ни во что не ставит, а вы и рады ему угождать. А почему вы думаете, что он вам не изменяет с ней? Вот это самая главная ваша ошибка и заблуждение.

Гость
#26
Гость

Ну конечно, что она просто друг) Но он ее очень отчетливо ревнует к другим парням. Всегда спросит «а кто он? А с кем ты?», «А кто он тебе?». Могу сказать, что это стала одна из явных причин, почему я перестала любить мужа. А когда не любишь, тебе уже все равно.

А зачем живете вместе, зачем унижаетесь перед этим (простите) дерьмом? Вы молодая, здоровая, красивая и терпите любовницу мужа. Да он извините баран, которого любая овца уведет. Не унижайте себя. Уходите и увидите у вас еще все получится.

Гость
#27
Гость

Ну конечно, что она просто друг) Но он ее очень отчетливо ревнует к другим парням. Всегда спросит «а кто он? А с кем ты?», «А кто он тебе?». Могу сказать, что это стала одна из явных причин, почему я перестала любить мужа. А когда не любишь, тебе уже все равно.

да как вы вообще с такими живете?

Гость
#28

Я близнец по гороскопу и ухожу сразу в таком случае. Не делайте себя терпилой, жизнь она ведь одна. Лучше есть один хлеб с водой, чем рядом человек, который с тобой не считается.

Гость
#29

Ну, и что? Мужу все равно более по душе подруга, чем то, что Вы рассказали! Толку от рассказа - 0! Или полегчало?

Гость
#30

Заведите себе такого же верного друга, автор. Может быть, ьак ваш муж прочувствует это на себе.

Гость
#31
Катя

Про интима у них не было - это смешно. Они просто не звали вас в нем поучаствовать и не докладывали об этих фактах.

А я уверена, что не было. И именно поэтому он к ней по щелчку приезжает. Потому что все бабы обычная, а эта... Не такая. А если бы дала хоть раз по рассеянности, сразу бы пелена с глаз упала. Ну или не сразу, через полгодика.

Гость
#32

Автор, это неправильно, так быть в семье не должно. Должен быть серьёзный разговор о прекращении такой дружбы, по мне это предательство по отношению к своей семье.

Гость
#33

"Интима у них не было никогда, она не замужем, но может чувства, любовь, ещё что-то там есть или было 100%. "
Извините за бестактный вопрос - Вам сколько лет? И если Вы год не знали что все ваши семейные заморочки начались с неё - так Вы узнали пока только самую малость...😄😄😄😄😄

Валентина
#34

Что нет интима-это сказки..мужчина и дружба-это с мужчиной...С женщиной-всегда сексуальный подтекст..Даже если он поклялся всеми
страшными или лучшими клятвами-не верьте....это не так.к сожалению.

Гость
#35
Гость

Вот мужу аккуратно об этом и говорите, толкьо хитрО, будто вы о ней заботитесь. Мол, муж, т у подружки всех ухажеров отбиваешь, она так одна останется, ей надо своего мужчину искать, плохой из тебя друг. Другой давно бы потихоньку отошел в сторону, чтобы не мешать, а ты рядом крутишься, мешаешь ей.

Пробовала - не помогает. Пока вопрос ребром не поставила, сейчас сидит думает

Кира
#36

У моего тоже такая подруга появилась. Все время переписывались, пока не влюбился. Теперь разводимся. А у нас трое детей. Так что все этим подружки появляются не просто так. Не зря говорят, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

Гость
#37

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом!

Гость
#38

Избавиться от прошлого (своего мужа), знаю, сложно.. Лучше договариваться обо всём "на берегу", до свадьбы. Но можно и сейчас поставить вопрос ребром: ИЛИ Я, ИЛИ ОНА. Умеючи, конечно, делать нужно.. загрузить его заботой о ребенке, объяснить, как подруга манипулирует им и т.д..А то свихнуться можно, "живя" втроём..
Удачи!

Гость
#39

Я в начале отношений сказала, никаких подруг или все общение в моем присутствии (но это же не интересно), так что за пару месяцев слились все! Одна еще пыталась с д.р поздравлять(душевно), но на его дежурное "спасибо", через 2 года тоже потерялась. Выбора быть не может! Или семья-жена и дети, или "мифическая дружба" с без перспектив.

Гость
#40

Почему вы думаете, что у них не было интима?6

Гость
#41
Гость

Очень сочувствую. У нас тоже есть такая подружка. Единственное отличие-это географическая удаленно ть от нас. Но, это не отменяет ее навязчивости, соц. сети прекрасно способствует развитию "высоко-нравстаенных" отношений. На мое недовольство получаю ответ, что она же друг, у них доверительные отношения, что позволяет рассуждать на любые темы, и вообще о чём беспокоится она же за 1000 км. У мадам в наличии имеется муж и трое детей, и я активно желаю, что бы в их семье появилась такая же "духовная" наставница.

Сочуствую вам!Но,не надо желать ничего,вы ж не в курсе,кто первый начинает общение,мужья никогда не признаются,что ОНИ зачинщики или продолжатели отношений!Если это безобидная переписка,а муж пытается вас огородить,-не это ли говорит о его привязанности к вам.
В данном случае вы в выиграшной ситуации!

Гость
#42

Я поражаюсь вашему терпению.Я бы уже давным-давно нашла колдунью или бабушку какую-нибудь,чтобы избавиться от такой подруги ращ и навсегда!Это же мина замедленного действия.Рано или поздно она переспит.с Вашим мужем и он уйдет к ней!

Гость
#43
Гость

Очень сочувствую. У нас тоже есть такая подружка. Единственное отличие-это географическая удаленно ть от нас. Но, это не отменяет ее навязчивости, соц. сети прекрасно способствует развитию "высоко-нравстаенных" отношений. На мое недовольство получаю ответ, что она же друг, у них доверительные отношения, что позволяет рассуждать на любые темы, и вообще о чём беспокоится она же за 1000 км. У мадам в наличии имеется муж и трое детей, и я активно желаю, что бы в их семье появилась такая же "духовная" наставница.

Удивитетельно,что вы ревнуете!Она(подруга)далека,муж вас бережет,не рассказывает об их отношениях,значит любит!
А насчет навязчивовости мадам,еще надо знать,кто инициатор переписки,поэтому,будьте осторожны со всякими пожеланиями!По большому счету,если у вас мужем полная гармония и в интиме,и в духовной близости,его бы не тянуло еще к кому то,возможно,вы по каким то причинам отталкиваете от себя мужа.Я не оправдываю ни подругу вашего мужа,ни мужа,но,считаю в разладе виноваты обе стороны!

Гость
#44
Гость

Я поражаюсь вашему терпению.Я бы уже давным-давно нашла колдунью или бабушку какую-нибудь,чтобы избавиться от такой подруги ращ и навсегда!Это же мина замедленного действия.Рано или поздно она переспит.с Вашим мужем и он уйдет к ней!

Если уже не была его любовницей...

Гость
#45

Дело ваше, конечно, но я бы ни секунды не потерпела такую подругу. Вначале наших отношений была у моего мужа такая вот " сестра ", всё звала в гости, предлагала дружить домами, я ни разу не ходила. А когда муж один раз пошел без меня, я предупредила, что когда пойдёт в другой раз, вернувшись, не найдёт меня. Либо я , либо она. Больше я про неё не слышала, общение с ней прекратил совсем. Как ни смешно, моя золовка тоже с ней дружит, иногда она передаёт ему приветы. ))) Золовка, кстати, тоже пыталась меня убедить, что они же как родные... Я сказала, что тоже могу вытащить " брата" из прошлого и посмотрю, как это им понравится. В общем, нет у него больше подруг. Я его лучшая подруга.

Вовна
#46

ну и пусть депортируют. И так в стране хватает нарушителей закона

Гость
#47
Катя

Про интима у них не было - это смешно. Они просто не звали вас в нем поучаствовать и не докладывали об этих фактах.

Могу сказать точно ,не было .
Я замужем, у мкня есть друг мужчина .
У него семья и дети .
Можно дружить .

Гость
#48

Заведи себе друга.

Гость
#49

У меня похожая история, только здесь не подруга мужа, а кума. И этот постоянный ответ- она просто кума. А оказалось уже ребеночка сляпали. Такие мужики лжец и предатели.

Гость
#50

Где-то на просторах интернета читала: Одному мужу не нравилось, что у его жены есть "лучший друг" - одноклассник, с которым она дружила (именно дружила)с 9 класса. Когда она выходила замуж, он гулял на свадьбе. После частенько приходил к ним в дом в гости на чай, ужин и обед. Иногда приглашал его жену в кино, кафе, жаловался на своих подружек. А жена всячески поддерживала его и не понимала почему ее муж не понимает их дружбу. Так что сделал муж?! :) Он познакомил этого "лучшего друга" со своей одноклассницей, те понравилась друг другу. И тогда муж тоже стал к ней заходить к ней на чай, обед, ужин, приглашать в кино и т.д. Скандалов не было, но было два разговора: с женой и "лучшим другом жены". Жена стала предъявлять претензии, на что он сказал: а что такого, мы дружим еще со школы?! Как я поняла, до жены дошло, что вела себя также и стала сводить на нет такое близкое общение с "лучшим другом". Ну а "лучший друг" заявил ему: зачем он ходит к ее девушке на завтрак, обед и ужин, почему он ее приглашает ее в кафе, кино? на что муж ответил" ты же к моей ходишь! С этой стороны тоже сбавили обороты и со временем общение сократилось до поздравления с праздниками и иногда они отмечали их вместе большой компанией.. Не могу сказать на сколько это было правдиво, но я когда прочитала это, попробовала и познакомила подругу детства своего мужа с очень хорошим своим знакомым. Теперь все счастливы!