Гость
Статьи
Меня ненавидят …

Меня ненавидят женщины. Почему?

Я не понимаю из-за чего у женщин такое негативное отношение ко мне.
Мне 22, девушка. Последние несколько лет я абсолютно не могу завести подруг как бы мне того не хотелось. Даже на работе с коллегами не очень... Я отношусь к ним хорошо, зла не желаю и не говорю. НЕ СОПЕРНИЧАЮ в духе "кто лучше", "кто красивее", "кто успешней", но они сами начинают это, хотя я даже не реагирую. Я не сказала бы, что я какая-то красотка с идеальным лицом и точеной фигурой. Самая обычная. По общению спокойная, лишнего никогда не говорю. Но что со мной не так не понимаю... Мне от этого очень одиноко. Ощущение, что я что-то делаю не так

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги не блохи, их не заводят, процесс происходит сам собой, ничего для этого специально не делается.

#2

Оно тебе надо?! Все эти подружки- пьявки и лягушки.

warlord
#3

Не было подруг, не фиг и начинать)))
У женщины не должно быть подруг, а только приятельниц. Женщина должна дружить с мужчинами-толку больше!)))

А "дружат"(сбиваются в стаю) курицы, объединенные одной несчастливой судьбой...

Не заморачивайте себе голову там маловажным аспектом.

Гость
#4

Может они видят, как у мужиков на вас глаз горит. Может вы манкая, а это возбуждает дух соперничества, тут уж не до дружбы. Дружите виртуально, по интернету))) я вот женские форумы люблю - тут таких проблем нет, на негатив просто не обращаю внимания)))

Содом и Гоморра
#5

Читай книги и психологические тексты, как друзей найти. Парень так делал и у него получилось.

#6
warlord

Не было подруг, не фиг и начинать)))
У женщины не должно быть подруг, а только приятельниц. Женщина должна дружить с мужчинами-толку больше!)))

А "дружат"(сбиваются в стаю) курицы, объединенные одной несчастливой судьбой...

Не заморачивайте себе голову там маловажным аспектом.

Поддерживаю

Гость
#7

Очень редко когда женщина к женщине относится по доброму.В основном это подруги детства, и то не факт...не всем повезло.Женщины друг в друге видят конкуренцию.А смотрят как!! Таможенный контроль тебя так не просканирует, как дама со злобным взглядом))).Не заморачивайтесь, автор, такова женская природа)).

Мякиш
#8

Женщины рефлекторы считывают эмоции старухи 40-45 обычно рефлекторы и они главное что любят это быть в центре внимания со своими эмоциями если этого не происходят они устраняют причину любыми путями. Соглашусь с тем что это зависть к новенькой и к тому что вы видимо личность яркая пришли и перетягиваете внимание особенно конечно мужское - отсюда ненависть.

#9

Как говорил мой друг *** мнооого лет назад: Яна, запомни, у красивых девушек нет подруг. Нам еще было тогда по 18 лет и я смеялась. А теперь мне 29 и я понимаю насколько он был умный не по годам!

Мякиш
#10

И правильно говорят дружба возможна только между одинаково неудачными женщинами с одинаково страшной внешностью даже если было три толстухи одна похудела - ее изгонят и будут ненавидеть.

Мякиш
#11

Меня вон как бабы ненавидели по жизни так и ненавидят а мне уже 30😄 от меня старух особенно прям аж трясёт от злости сплетни пускают за работой следят тщательно . Ну типичное поведение рефлектора которого он определил «во враги за центр внимания» как с ними быть ? Единственный способ. Вот вы видите женщина трясётся от злости смотрит на вас , знаете что сплетни пускает , выберете время , подойдите к ней скажите у вас такая красивая прическа / платье - что угодно. Найдите что то не очень отвратительное . Рефлектора это сразу сбивает с ног . На время отстанет будет вас анализировать и в итоге перейдёте в разряд друзья потому что оказали внимание следовательно врагом быть не можете . А кто на рефлектора обращает внимание и соглашается что он такой особенный тот его друг . Будете анализировать - просто обосретесь но логики не найдёте

Мякиш
#12

Комплимент прям придётся сделать даже если там гаргулья жирная и воняет мочей . Ну можно найти ну сумку похвалить / кофточку для себя говорите я не ее хвалю а того кто эту сумочку сделал дизайнера просто бывают такие жабы что язык не повернётся найти что то хорошее

#13
Мякиш

И правильно говорят дружба возможна только между одинаково неудачными женщинами с одинаково страшной внешностью даже если было три толстухи одна похудела - ее изгонят и будут ненавидеть.

Сто процентов. Если баба стала больше следить за собой, хорошо выглядеть, то подружкам такое не понравится. Теперь на ее фоне они будут еще страшнее, поэтому эффект крабов в банке работает на ура. Не нужен тебе этот косметолог, тебе не идет это платье, и т.д.

Мякиш
#14
ФИО

Сто процентов. Если баба стала больше следить за собой, хорошо выглядеть, то подружкам такое не понравится. Теперь на ее фоне они будут еще страшнее, поэтому эффект крабов в банке работает на ура. Не нужен тебе этот косметолог, тебе не идет это платье, и т.д.

Вот только страшные бабы или ненавистницы объединяемся в стаю и дружат - пока не знаю как с психологической точки зрения объяснить говорю чисто по наблюдениям ещё замечено что чем несчастнее женщина - бросил муж или пьёт бьет гуляет - и если это рассказывать женщинам они будут охотно дружить и даже помогать, если говоришь у меня все хорошо и с мужем и с ребёнком - тебя ненавидят . Тоже из личных наблюдений не только моих. Другие женщины такое же говорили мол говори всегда что у тебя все плохо и будешь лучшей подругой женщинам .

Гость
#15
ФИО

Сто процентов. Если баба стала больше следить за собой, хорошо выглядеть, то подружкам такое не понравится. Теперь на ее фоне они будут еще страшнее, поэтому эффект крабов в банке работает на ура. Не нужен тебе этот косметолог, тебе не идет это платье, и т.д.

Вообще женщины как вид злее мужчин.Своих же обсирают.А у мужчинам присуща мужская солидарность.

Мякиш
#16

Я опять полагаю что феномен что мы дружим только с тем что хуже обусловлен тем что большинство женщин все таки рефлекторы а у рефлектора в основе он сам и все остальные должны быть вокруг него то есть ниже его . А он центр - отсюда такое искажение . А кто лучше зачем? Внимание будет перетягивать . Это конструктор скажем скажет ой как интересно пообщаться с тем кто успешнее меня ! Послушать! Перенять! Но не рефлектор и не центрист . Центристу скажем важно чтобы один соц уровень . Тогда будет что мы одной крови

Мякиш
#17

Я конструктор рефлектор пожтому мне временами хочется общаться с теми кто успешнее пока.... не задевало моего рефлектора ... как только задели я общение сворачиваю

Гость
#18

А они вам нужны? Пусть и дальше в желчи плавятся. У меня тоже подруг нет, всегда старалась быть милой и доброй, а получала только критику непрошеную и подлянки за спиной.

#19
Мякиш

Вот только страшные бабы или ненавистницы объединяемся в стаю и дружат - пока не знаю как с психологической точки зрения объяснить говорю чисто по наблюдениям ещё замечено что чем несчастнее женщина - бросил муж или пьёт бьет гуляет - и если это рассказывать женщинам они будут охотно дружить и даже помогать, если говоришь у меня все хорошо и с мужем и с ребёнком - тебя ненавидят . Тоже из личных наблюдений не только моих. Другие женщины такое же говорили мол говори всегда что у тебя все плохо и будешь лучшей подругой женщинам .

Даааа, сто процентов. Если "я вся такая несчастная, не иппали три года"- то тут тебя бабы любят и жалеют, а если у тебя нормальный мужик, то все- ты сразу враг. Сразу "подруги" выискивают в теме недостатки. Ой, а вот тут у тебя прыщ, ой а вот волосы ты бы лучше так укладывала. Тебе не помешает потолстеть. Мне даже на форуме бабье пишет, что я анорексичка. И все мне желают потолстеть.

Гость
#20

Автор, а зачем вам подруги? Я вот общаясь с тетками на работе могу сказать следующее: все они сплетницы, а некоторые еще и откровенные завистницы, сначала влезут тебе в душу, всё выспросят, а потом за спиной будут тебя же обсуждать. Нах мне такие подруги?

Мякиш
#21
Гость

А они вам нужны? Пусть и дальше в желчи плавятся. У меня тоже подруг нет, всегда старалась быть милой и доброй, а получала только критику непрошеную и подлянки за спиной.

Вот самое плохое то что на работе в коллективе не любят тех кто отдельно на таких могут жаловаться сговариваться и срывать рабочий процесс когда женщины заняты заговорами и сплетнями рабочий процесс стоит волей неволей виноватой остановкой раб процесса становитесь вы

#22
Гость

Вообще женщины как вид злее мужчин.Своих же обсирают.А у мужчинам присуща мужская солидарность.

Не у всех. Многие мужчины хуже баб, тоже завидуют друг другу. Но вот именно сплетен и мелкой гадливости в мужиках меньше. Я не представляю сцену где один мужик дрцгому мужику говорит : ой, что то ты потолстел с ядовитой ухмылкой.

Гость
#23
Гость

Вообще женщины как вид злее мужчин.Своих же обсирают.А у мужчинам присуща мужская солидарность.

То-то я думаю, чего ко мне вечно подкатывают друзья парня. Оказывается, из мужской солидарности)

#24
Мякиш

Я конструктор рефлектор пожтому мне временами хочется общаться с теми кто успешнее пока.... не задевало моего рефлектора ... как только задели я общение сворачиваю

Вы тоже любите Андрея Владимировича, как я посмотрю))

Мякиш
#25
ФИО

Даааа, сто процентов. Если "я вся такая несчастная, не иппали три года"- то тут тебя бабы любят и жалеют, а если у тебя нормальный мужик, то все- ты сразу враг. Сразу "подруги" выискивают в теме недостатки. Ой, а вот тут у тебя прыщ, ой а вот волосы ты бы лучше так укладывала. Тебе не помешает потолстеть. Мне даже на форуме бабье пишет, что я анорексичка. И все мне желают потолстеть.

На форуме то можно что угодно писать они что вам сделают ?) а вот в реальности пойдут подставят и пожалуются

Мякиш
#26
ФИО

Вы тоже любите Андрея Владимировича, как я посмотрю))

Курпатова? Ооооо он мой кумир!!!! Как услышала лекции жаль он так мало объясняет когнитивную ( мало информации мне нравится его подача материала

Гость
#27
Гость

А они вам нужны? Пусть и дальше в желчи плавятся. У меня тоже подруг нет, всегда старалась быть милой и доброй, а получала только критику непрошеную и подлянки за спиной.

А ещё мужиков здесь хаят,удивляются почему им изменяют,уходят из семьи.Не все,но большинство женщин очень подлые,злые и истеричные.

#28
Мякиш

На форуме то можно что угодно писать они что вам сделают ?) а вот в реальности пойдут подставят и пожалуются

А в реале я бабтя очень опасаюсь. У меня есть приятельницы, с которыми я обсуждаю фильмы-книги. Подруг мне не нажо. Были, больше не хочу. Все обсудят, обсосут, всем все расскажут, будут пытаться занизить тебе самооценку любыми способами, отговаривать от хороших решений, которые могут улучшить твою жизнь. Нееее, спасибо, я накушалась. Больше не хочу. Моя мама и сестра - мои подруги.

#29
Мякиш

Курпатова? Ооооо он мой кумир!!!! Как услышала лекции жаль он так мало объясняет когнитивную ( мало информации мне нравится его подача материала

Да я поняла по конструктору, что вы его любите)) я тоже его очень люблю

Мякиш
#30
ФИО

Да я поняла по конструктору, что вы его любите)) я тоже его очень люблю

Гуру)

Мякиш
#31
ФИО

А в реале я бабтя очень опасаюсь. У меня есть приятельницы, с которыми я обсуждаю фильмы-книги. Подруг мне не нажо. Были, больше не хочу. Все обсудят, обсосут, всем все расскажут, будут пытаться занизить тебе самооценку любыми способами, отговаривать от хороших решений, которые могут улучшить твою жизнь. Нееее, спасибо, я накушалась. Больше не хочу. Моя мама и сестра - мои подруги.

Самое интересное что если вы молчите и не отвечаете обосссрут вас ещё хуже 😄на меня однажды пошли жаловаться что я не здороваюсь сразу начальнице 😄

#32
Мякиш

Самое интересное что если вы молчите и не отвечаете обосссрут вас ещё хуже 😄на меня однажды пошли жаловаться что я не здороваюсь сразу начальнице 😄

Не сомневаюсь, вообще бабы найдут за что тебя обосрать. Особенно если ты моложе и красивее их, успешнее.

Мякиш
#33
ФИО

Не сомневаюсь, вообще бабы найдут за что тебя обосрать. Особенно если ты моложе и красивее их, успешнее.

😄 я молчала бегала и пряталась они такое про меня сочинили 😂 до сих пор ржачно пока не поняла как сделать чтобы женщины от тебя отстали и не обсуждали видимо никак 😄 я попробую комплименты начинает сплетню опять или личные расспросы я такая у вас такие красивые глаза ! Она сразу начнёт о да я знаю это цвет чистого сапфира я такая вся хорошая - я ну замечательно прям чистый сапфир! Вам очень идёт до свидания женщина таким образом я перемещаю рефлектора куда он хотел - разговоры о себе любимой

Принцесса-олигарх
#34

Как-то себя ведёте не так.
У меня 2 подруги - с одной дружим 28 лет, с другой 22 года )
И с каждого места работы по паре классных приятельниц, практически подруг, раз в пару дней болтаем, все обсуждаем.
Но я хорошая))

Мякиш
#35

Рефлектора можно эффективно отвлечь как я поняла с разговоров и споетен о тебе только переведя разговор на самого рефлектора и его неземную красоту или безумно умный ум

Гость
#36
ФИО

Даааа, сто процентов. Если "я вся такая несчастная, не иппали три года"- то тут тебя бабы любят и жалеют, а если у тебя нормальный мужик, то все- ты сразу враг. Сразу "подруги" выискивают в теме недостатки. Ой, а вот тут у тебя прыщ, ой а вот волосы ты бы лучше так укладывала. Тебе не помешает потолстеть. Мне даже на форуме бабье пишет, что я анорексичка. И все мне желают потолстеть.

Хватит бздетть,откуда форумчанки знают какая ты? Насочинять ты можешь,что угодно. Тебе тут желают пиз_деть по меньше и ну хоть чем то заняться, кроме писанины на форуме.

Мякиш
#37

Настоящий рефлектор так увлечётся разговорами о себе что и забыть забудет что хотел от вас получить информацию и раздуть сплетню. Его спросят ну что вытащила инфу? А она что что? А зачем? Такая девчонка замечательная ! Зачем нам из неё вытаскивать информацию и топить? 😂 блиииин это должно сработать

#38
Мякиш

😄 я молчала бегала и пряталась они такое про меня сочинили 😂 до сих пор ржачно пока не поняла как сделать чтобы женщины от тебя отстали и не обсуждали видимо никак 😄 я попробую комплименты начинает сплетню опять или личные расспросы я такая у вас такие красивые глаза ! Она сразу начнёт о да я знаю это цвет чистого сапфира я такая вся хорошая - я ну замечательно прям чистый сапфир! Вам очень идёт до свидания женщина таким образом я перемещаю рефлектора куда он хотел - разговоры о себе любимой

А я просто их избегаю. Иногда ходим та на шоппинг или погулять- ну я вот обсуждаю шмотки, книжки, фильмы и т.д. если начинаеются вопросы о личном- сразу меняю тему. Не их дело вообще с кем я живу, как долго и т.д.

#39
Принцесса-олигарх

Как-то себя ведёте не так.
У меня 2 подруги - с одной дружим 28 лет, с другой 22 года )
И с каждого места работы по паре классных приятельниц, практически подруг, раз в пару дней болтаем, все обсуждаем.
Но я хорошая))

Вы знаете, если это так- вам очень повезло. Я перестала общаться с подругой детсвтва после 17(!) лет дружбы после того как узнала, что все, что я ей рассказываю, она с удовольствием обсасывает с посторонними.

Принцесса-олигарх
#40
Мякиш

😄 я молчала бегала и пряталась они такое про меня сочинили 😂 до сих пор ржачно пока не поняла как сделать чтобы женщины от тебя отстали и не обсуждали видимо никак 😄 я попробую комплименты начинает сплетню опять или личные расспросы я такая у вас такие красивые глаза ! Она сразу начнёт о да я знаю это цвет чистого сапфира я такая вся хорошая - я ну замечательно прям чистый сапфир! Вам очень идёт до свидания женщина таким образом я перемещаю рефлектора куда он хотел - разговоры о себе любимой

Ну и что удивительного)
Люди эмпаты, если вы ей говорите "глаза ваши чистый сапфир!", что само по себе звучит как троллинг, а думаете "да чтоб тебя опрокинуло, крыса" - это же заметно.
Вообще комплименты делать нежелательно, это оценка.
Особенно телу, как будто поиметь ее хотите - глаза красивые, ж..па круглая, молодец, короче ) Я тоже шарахаюсь от этого.

Мякиш
#41
Принцесса-олигарх

Ну и что удивительного)
Люди эмпаты, если вы ей говорите "глаза ваши чистый сапфир!", что само по себе звучит как троллинг, а думаете "да чтоб тебя опрокинуло, крыса" - это же заметно.
Вообще комплименты делать нежелательно, это оценка.
Особенно телу, как будто поиметь ее хотите - глаза красивые, ж..па круглая, молодец, короче ) Я тоже шарахаюсь от этого.

Ахахаха я вот боюсь что вы правы и я не смогу притворится что мне нравится и я восхищаюсь женщина старуха в моче единственное что я смогу сказать от души это вы ещё не самая вонючая в этой комнате ! 😂 но я попробую проработать выражение лица и мимику и потренироваться в комплиментах

Мякиш
#42
ФИО

А я просто их избегаю. Иногда ходим та на шоппинг или погулять- ну я вот обсуждаю шмотки, книжки, фильмы и т.д. если начинаеются вопросы о личном- сразу меняю тему. Не их дело вообще с кем я живу, как долго и т.д.

Вы шоппинг выдерживаете ?? Емае !!! Да вам памятник !!!! Меня начинает трясти когда появляется женщина клоунесса и начинает тупо и плоско шутить и коллектив смеётся чтобы ее не обидеть через силу / или когда бабки начинают обсуждать цацки из стекла бисер большие бусы / рукоделие мне сразу в уме «старые сороки» аж губы от злости трясутся ...... ничего не могу поделать. Или когда старуха в 45 себя цацками из стекла обвешивает отвратительно бесхвкусно и другая бабка подходит ой как красиво дорогая где ты это купила дай мне сайт магазина я закажу тоже и они начинают записывать сайты или потом вместе выбирать до блевоты просто

Мякиш
#43

Заметила что старые бабки любят большие блестящие аксессуары емкие и странную блестящую одежду отвратительную типо полу пончо с блёстками обязательно много блёсток и чтобы максимально не сочеталось

#44
Мякиш

Вы шоппинг выдерживаете ?? Емае !!! Да вам памятник !!!! Меня начинает трясти когда появляется женщина клоунесса и начинает тупо и плоско шутить и коллектив смеётся чтобы ее не обидеть через силу / или когда бабки начинают обсуждать цацки из стекла бисер большие бусы / рукоделие мне сразу в уме «старые сороки» аж губы от злости трясутся ...... ничего не могу поделать. Или когда старуха в 45 себя цацками из стекла обвешивает отвратительно бесхвкусно и другая бабка подходит ой как красиво дорогая где ты это купила дай мне сайт магазина я закажу тоже и они начинают записывать сайты или потом вместе выбирать до блевоты просто

Ну, во-первых 45 лет- это вовсем не бабка. Но я нормально хожу по магазинам с приятельницами. В кино, на вино. Я просто не рассказываю о себе ничего личного.

Мякиш
#45
ФИО

Ну, во-первых 45 лет- это вовсем не бабка. Но я нормально хожу по магазинам с приятельницами. В кино, на вино. Я просто не рассказываю о себе ничего личного.

Ну для меня бабка.... самое ужасное когда они спрашивают : мне это идёт ..... я не могу сдержать выражение лица .... есть другая крайность 35 женщины которые не хотя чтобы им было 40 и закутываются в шторы и экстра мини и спрашивают тоже : мне идёт .... у меня не хватает сил

Гость
#46
ФИО

Ну, во-первых 45 лет- это вовсем не бабка. Но я нормально хожу по магазинам с приятельницами. В кино, на вино. Я просто не рассказываю о себе ничего личного.

Вот тут ты логична,фуулли толку свои фантазии излагать подругам,они ж знают тебя как облупленную,другое дело тут сочинять.

Гость
#47
ФИО

Вы знаете, если это так- вам очень повезло. Я перестала общаться с подругой детсвтва после 17(!) лет дружбы после того как узнала, что все, что я ей рассказываю, она с удовольствием обсасывает с посторонними.

У меня такая же."Дружим" с универа.Неплохой она человек в целом, но вот язык, за зубами держать вообще не умеет.Всё рассказывает, и мужу, и знакомым, и коллегам.Сначало обижалась, злилась на нее.Щас плюнула: общаемся, но самое сокровенное держу при себе.А вообще, есть еще две близкие подруги, одна с пелёнок, другая со школьной скамьи - вот в них я уверена на 100 процентов, жизненные ситуации подтвердили данный факт.А остальных баб держу подальше.

#48
Мякиш

Ну для меня бабка.... самое ужасное когда они спрашивают : мне это идёт ..... я не могу сдержать выражение лица .... есть другая крайность 35 женщины которые не хотя чтобы им было 40 и закутываются в шторы и экстра мини и спрашивают тоже : мне идёт .... у меня не хватает сил

Т.е. 35 лет это не "ьабка", а вот 45- это бабка?)) Где же проходит ваш бабко рубеж?))

Принцесса-олигарх
#49
Мякиш

Ну для меня бабка.... самое ужасное когда они спрашивают : мне это идёт ..... я не могу сдержать выражение лица .... есть другая крайность 35 женщины которые не хотя чтобы им было 40 и закутываются в шторы и экстра мини и спрашивают тоже : мне идёт .... у меня не хватает сил

)) а потом вы приоткрываете сведенный отвращением рот и говорите фальшиво "какое удивительное изяяяящщщеество...", а думаете "тебя на Ваганьковском заждались, куда выставила свои мощи".
У нас на работе был парень-негативщик, сисадмин, добрый, всегда поможет, печеньки приносил, но периодически мог выдать "да опять сломали, когда ж вы все попередохнете" 😆
Все ржали и нормально к нему относились.

#50
Гость

У меня такая же."Дружим" с универа.Неплохой она человек в целом, но вот язык, за зубами держать вообще не умеет.Всё рассказывает, и мужу, и знакомым, и коллегам.Сначало обижалась, злилась на нее.Щас плюнула: общаемся, но самое сокровенное держу при себе.А вообще, есть еще две близкие подруги, одна с пелёнок, другая со школьной скамьи - вот в них я уверена на 100 процентов, жизненные ситуации подтвердили данный факт.А остальных баб держу подальше.

Возможно вам повезло больше, чем мне)) но я уже не хочу. Знаете, столько раз получала г у м но от подружек, что даже пытаться больше нет желания. Честно. Вполне допускаю, что мне не везло или я не умею выбирать нормальных. А может я просто хорошо замечаю всю гадливость и не умею закрывать на это глаза.