Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

И вроде как завидовать особо нечему - в общем плане моя жизнь куда лучше в целом ( на мой взгляд) . Но я не понимаю где она берет деньги. Она имеет небольшой блог( в инсте, даже не ютуб или тик ток ) и я не думаю, что там какие -то супер огромные рекламные интеграции, она ничего не рекламирует и не работает. Видиться с ней можно хоть в любой день недели! Она свободна почти всегда( исключение - она в другом городе или другой стране , или еще встречи с друзьями) . Но при этом у нее всегда есть деньги - она покупает кучу всего, живет с родителями, не замужем, родители денег не дают. У нее куча свободного времени и денег - я , например, не могу праздно взять билеты в другую страну и полететь на на пару дней, для меня это будет сверх тех трат, что у меня уже есть, она так делает регулярно. В блоге просто выставляет свою жизнь, рекламы нету ни одной! Реально. Спросить откуда деньги мне не удобно, но офигеть как интересно и я чувствую уколы зависти, когда я в выходной батрачу и вижу ее сториз из другой страны или города, где она винцо попивает. При этом никаких наследств и всего такого прочего нету - у нас довольно доверительные отношения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему надо общаться с такой подругой? Ничего себе доверительные отношения - откуда деньги спросить неудобно, и она молчит! Мазохизм у Вас.

Гость
#2

Возможно эскорт,проституция или папик)

Гость
#3

Значит не настолько доверительные

Регина на сессии
#4

А она красивая, сексуальная ?

Воду лью.
#5
Гость

Возможно эскорт,проституция или папик)

Вебкам или наркота.Вполне возможно.

Матильда
#6

Автор, в какие она страны последние полгода срывалась? Я тоже хочу сорваться и все жду, когда этот маразм закончится

Гость
#7

может с мужиками женихается и ездит к ним или с ними за их счет, а дома кормят и за квартиру платят родители, а больше ей не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: