Гость
Статьи
Не могу найти контакта …

Не могу найти контакта с девушками / хочется подругу

Тусуюсь с айтишниками и какими то шизиками(в хорошем смысле, не от мира сего ) , парень айтишник . С девушками не выношу общения больше часа . Только могу выпить кофе и чисто беседа по делу . Неинтересно..даже иногда грустно , всегда была была не от мира сего . Но женское во мне есть и иногда хочется душевности с девчонкой , но на моем пути спустя столько лет , после школы ..никого . 23 года

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Ищу подругу, давайте знакомиться. Мне 24 года. Зовут Татьяна. Живу в городе Тула 🙂

Гость
#2

Самооценка у вас классная, отсыпьте чутьчуть, везучая) по секрету мне неинтересно ни с одним человеком на этом дрянном свете, все мои желания сводятся к огромной башне с едой водой и книгами, но я давлю лыбу, так что эти шизики думают, что это со мной им неинтересно, понимаете, вы в режиме оценивания, похвальная самооценка, поделитесь.

Гость
#3
Гость

Самооценка у вас классная, отсыпьте чутьчуть, везучая) по секрету мне неинтересно ни с одним человеком на этом дрянном свете, все мои желания сводятся к огромной башне с едой водой и книгами, но я давлю лыбу, так что эти шизики думают, что это со мной им неинтересно, понимаете, вы в режиме оценивания, похвальная самооценка, поделитесь.

Привет )
тут немного разные вещи, самооценка ни при чем , хотя все взаимосвязано . Скорее , главную роль лично в моем выборе партнёра/друзей/товарищей и прочее по списку - играет интеллект. Многие находят меня скучной или занудой , таким не хочется открывать душу и быть правда тем , кем ты являешься (я про веселье, шутки , идеи, ) , на все нужно время . Люди же привыкли все расценивать поверхностно . Таких быстро раскалываю и не трачу свое время на кого попало. Задумываешься иногда , может просто планку спустить и быть как все.. проще, но тогда передавлю себе горло и буду не собой , да и не умею иначе , характер сформирован .

Ира
#4

Аналогично. Я тоже из айти и тоже не от мира, и муж тоже)) забросила поиск подруги по душе, их нет….вообще с женским полом практически не общаюсь,
мемы с коллегами веселее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: