Гость
Статьи
Подруга спит с бывшим

Подруга спит с бывшим

Расстались с парнем пару месяцев назад, но когда встречались с ним моя подруга была влюблена в него или он нравился ей и она говорила ему про меня нехорошие вещи..и призналась ему, что с первого дня знакомства он ей понравился, я об этом узнала и мы больше не общались, с парнем я тоже спустя время рассталась, теперь я узнаю что недавно они спали вместе у меня теперь отвращение к нему ,с подругой мы как-то пересекались общались и теперь у неё другой парень, но она говорит что у неё есть второй парень, но с ним отношения без обязательств я спросила кто это она ответила не могу сказать, это касается прошлого и я на 100% уверена что это мой бывший, мне уже плевать на него, но все равно с её стороны неприятно мне..стоит ли с ней дальше общаться?

Лихтенштейн
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Похоже вам уж очень сильно плевать на него. Аж губы болят.

Василий
#2

Зачем вам общаться? Конечно, почти все подруги имеют половую связь с сожителями или мужьями подруг, и в этом смысле ничего оригинального нет. Странным выглядит ваше сомнение, продолжать ли общение. Ну, если у вас ещё кто-то есть, то общайтесь. Иначе вы ей не будете интересны. Хотя, по уму, вам надо выбрать себе достойного мужа, обзавестись семьёй, всех "подруг" держать на расстоянии пушечного выстрела, а общаться на нейтральной территории, держа язык за зубами.

Гость
#3

ну не пофиг с кем подруга /не подруга спит/не спит?
Не чувствуешь комфорта в общении сней - ну и лесом её, делов-то! нечем заняться тебе что ли?

#4

Конечно, общайтесь с ней и дальше! И обязательно познакомьте её со своим следующим парнем! Так у вашей подруги появится шанс исправиться и стать хорошим человеком!

Сиреневая Даль
#5
Василий

Зачем вам общаться? Конечно, почти все подруги имеют половую связь с сожителями или мужьями подруг, и в этом смысле ничего оригинального нет. Странным выглядит ваше сомнение, продолжать ли общение. Ну, если у вас ещё кто-то есть, то общайтесь. Иначе вы ей не будете интересны. Хотя, по уму, вам надо выбрать себе достойного мужа, обзавестись семьёй, всех "подруг" держать на расстоянии пушечного выстрела, а общаться на нейтральной территории, держа язык за зубами.

Что?
Нормально! Я не спала ни с одним мужем или сожителем моих подруг и они Тоже! Что за бред люди пишут и думают?
Круговорот озабоченных.

Сиреневая Даль
#6

У мужчин между прочим существует негласный кодекс чести: не спать и не иметь отношений с бывшей друга. По крайней мере, я сама лично это видела и мне рассказывали.
Не надо таких подруг. Не подруга она вовсе.

#7
Сиреневая Даль

У мужчин между прочим существует негласный кодекс чести: не спать и не иметь отношений с бывшей друга. По крайней мере, я сама лично это видела и мне рассказывали.
Не надо таких подруг. Не подруга она вовсе.

У всех нормальных людей есть это негласное правило, не только у мужчин.

Гость
#8

Короче автор и ее подруга будущие *** (разведенки с прицепами) сшибка рангов сделает свое дело, такие б.ушные бабы только *** и могут стать, все впереди!

Гость
#9
Milana

У всех нормальных людей есть это негласное правило, не только у мужчин.

Какое нафиг правило, с какой стати вообще? Если мы с дедушкой не сошлись характерами-почему она не может стать хорошей партией моему другу, если они подходят друг другу? Вам десять лет чтоль?

#10
Гость

Какое нафиг правило, с какой стати вообще? Если мы с дедушкой не сошлись характерами-почему она не может стать хорошей партией моему другу, если они подходят друг другу? Вам десять лет чтоль?

Живите как хотите, вам никто не запрещает. Но избавьте от рассказов про ваши пролетарские понятия и дебильскую дружбу.

Гость
#11
Milana

Живите как хотите, вам никто не запрещает. Но избавьте от рассказов про ваши пролетарские понятия и дебильскую дружбу.

Охренеть, буржуазия самозванная голос подала. Я разве спрашивал вашего совета?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: