Гость
Статьи
Поведение девушки если …

Поведение девушки если она друг

Девушка сказала, что воспринимает меня как друга. Это френдзона. Но я с ней продолжаю общаться, просто она человек очень хороший. Во время общения может меня толкнуть играючи, щипнуть и т.п. Что это такое? Зачем все эти заигрывания, если я ей просто друг?

8 ответов
Последний — Перейти
Коть
#1

А как друзья должны себя вести?

Василий
#2

Нет, вы не друг, а эрзац-заменитель мужика. Пока он не появился, то так и будет оттачивать свои приёмчики, производить сексуальное провоцирование. Гоните её с такой дружбой. Или требуйте доказательства дружбы в постели.

Гость
#3
Василий

Нет, вы не друг, а эрзац-заменитель мужика. Пока он не появился, то так и будет оттачивать свои приёмчики, производить сексуальное провоцирование. Гоните её с такой дружбой. Или требуйте доказательства дружбы в постели.

Ноет наверное при ней, жалуется, проблемы вываливает
Потому и в друзьях.

#4
Гость

Ноет наверное при ней, жалуется, проблемы вываливает
Потому и в друзьях.

нытья нет, были ухаживание и признание - в ответ "я не готова к отношениям, ты мой друг"

Irony
#5
Misha

нытья нет, были ухаживание и признание - в ответ "я не готова к отношениям, ты мой друг"

Так в чём вопрос?

Гость
#6

Наверное вопрос, что она после этого с ним заигрывает

Irony
#7
Гость

Наверное вопрос, что она после этого с ним заигрывает

Ну заигрывает, ок (если, конечно, автор не воспринимает желаемое за действительное, что часто бывает).
Но в чём конкретно вопрос к публике?
У него уже не первая тема о этой френдзоне, со всех ракурсов и позиций...
Интересно, как поставлен вопрос сейчас.

#8

Либо она так дружит со всеми, либо издевается над тобой, чтобы проверить твою реакцию и развлечься. Сам можешь определить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: