Гость
Статьи
Мужчине важно, чтобы …

Мужчине важно, чтобы его жена хорошо относилась к его друзьям?

Как Вы считаете, нужно ли жене подружится с друзьями мужа и с жёнами его друзей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет необязательно

Аннэт
#2

Я дружу и с друзьями мужа, к нам часто они приходят, и с женами знакома со многими, муж с моими подругами знаком, но у нас часто мои подруги это жены его друзей.

Гость
#3

У нормального мужчины если друг и бывает, то очень редко. У нормальной женщины подруг не бывает, а бывают только приятельницы.

Аннэт
#4
Гость

У нормального мужчины если друг и бывает, то очень редко. У нормальной женщины подруг не бывает, а бывают только приятельницы.

В чем разница подруг и приятельниц?

Гость
#5
Гость

У нормального мужчины если друг и бывает, то очень редко. У нормальной женщины подруг не бывает, а бывают только приятельницы.

У нормальнвх людей может быть по всякому. Категоричны как Вы только дураки. Друзья могут и быть и не быть. Общаться не обязательно, но если хотите - можетп подружиться с ними, если и они не против и есть время. Всё.

Гость
#6

А я думаю желательно , хотя еще смотря каких с явно плохими людьми точно нет , а с боле менее нормальными хотя бы нормальные поддерживать отношения , для эизни иногда все таки полезно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: