Гость
Статьи
Друг попал в беду, …

Друг попал в беду, заболел и нечем платить кредит

нуженсовет

Опрос
Я ему сама вызвалась помочь, хотя помощь он не хотел принимать, можно сказать, сама навязалась помочь.Купила лекарства и оплатила кредит за месяц. Изменится ли его отношение ко мне и в какую сторону?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ж... Не знакомы с ним... Если он нормальный, адекватный человек, то вам +... Если утырок, то -

Света
#2

А где его родители, родственники, друзья-парни?
И почему, если он берет кредит, то не думает о форс-мажорных обстоятельствах, к примеру, болезни.
Я бы не дала никогда, потому что жалко, а потому что парень - безответственный инфантил.
И не стыдно ему было брать у вас деньги, а?

Света
#3
Света

А где его родители, родственники, друзья-парни?
И почему, если он берет кредит, то не думает о форс-мажорных обстоятельствах, к примеру, болезни.
Я бы не дала никогда, потому что жалко, а потому что парень - безответственный инфантил.
И не стыдно ему было брать у вас деньги, а?

НЕ потому, что жалко...

Гость
#4
Света

А где его родители, родственники, друзья-парни?
И почему, если он берет кредит, то не думает о форс-мажорных обстоятельствах, к примеру, болезни.
Я бы не дала никогда, потому что жалко, а потому что парень - безответственный инфантил.
И не стыдно ему было брать у вас деньги, а?

Родители- пенсионеры, у друзей не было . Я тоже друг( подруга) . Он не хотел брать помощь, сама навязала эту помощь. А работу потерял в декабре.

Гость
#5
Гость

Родители- пенсионеры, у друзей не было . Я тоже друг( подруга) . Он не хотел брать помощь, сама навязала эту помощь. А работу потерял в декабре.

Родители пенсы,ещё и их подставил.

Гость
#7
Гость

Родители- пенсионеры, у друзей не было . Я тоже друг( подруга) . Он не хотел брать помощь, сама навязала эту помощь. А работу потерял в декабре.

А можно узнать причину твоего великодушия?

Гость
#8

Непонятно, с чего должны бы отношения ухудшаться?
С другой стороны, непонятно, что вы имеете в виду под улучшением? Может вы считаете, что он за это вас полюбит или жениться должен или до пенсии обязан три раза в день писать и отвечать сразу.

Василий
#9

Ничего неизвестно. Часто люди ненавидят тех, кто им помогает. А может и оценить. Фиг знает ваши отношения. Ведь вы ДРУЗЬЯ (хотя и непонятно, что это означает). А для друга можно и жизнь отдать, а не то что деньги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: