Гость
Статьи
Подруга дарит б/у …

Подруга дарит б/у передаренные подарки

Подруга подарила подарок к новому году (чай, конфеты и крем для тела). При этом все распиналась, что чай дорогой, назвала цену, через пять минут как мы разъехались по домам, она еще позвонила и сказала, чтоб я ей сообщила, вкусный чай или нет, а то типа стока стоит. А крем для тела ей привезла из штатов дочка года полтора назад, она его мне показывала тогда и нахваливала, как он ей нравится. И тут я вижу этот крем в подарке для меня, да еще и с ценником. И она опять мне начинает его расхваливать, что это лакшери какой крем, недешёвый и блаблабла. Мне так неудобно стало, будто я просила тратить $12 на чай да еще впридачу с б/у кремом, открытым полтора года назад. Вы как бы поступили? Я, конечно, ничего не сказала, поблагодарила и подарила свой подарок. Но осадок остался

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Освобождайтесь от подруг и прекратите жаловаться на людей, которых сами так называете. Заведите вшей, если спокойно не живётся. Им другого подарка и не надо!

Гость
#2

Дура она деревенская. Многие так делают, убогие.
Что отдал то твоё. Дарить лучше чем принимать.

Гость
#3

Может она купила второй крем, раз увидела в ваших глазах интерес?

Я бы сказала : не стоило так тратиться, мне очень неловко получать от тебя такие дорогие подарки и в следующий раз не надо. Хорошо? Или сказала бы, что вот-вот уежу далеко, чай стухнет, крем испортиться, я рада подарку, но принять не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: